• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Масловка

Поезда по станции Масловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Масловка включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Сухум - Псков-Пасс), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск, Анапа в 17:59, 17:12, 14:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Масловка следуют далее по маршрутам - Масловка - Архангельск, Масловка - Костомукша, Масловка - Мурманск, Масловка - Москва отправлением в 17:46, 14:47, 14:47, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480С Сухум - Псков-Пасс(прибытие - 04:00, отправление - 04:30), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(04:00, 04:30), 468М Смоленск-Центральный - Адлер(04:57, 06:02), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(04:57, 06:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
480С Сухум → Псков
04:00
04:30
30 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:00
04:30
30 м
468М Смоленск → Адлер
04:57
06:02
1 ч 5 м
360Ч Калининград → Адлер
04:57
06:02
1 ч 5 м
385Я Архангельск → Адлер
07:04
07:34
30 м
557Я Печора → Адлер
07:04
07:34
30 м
495Я Кострома → Адлер
07:04
07:34
30 м
698Я Сыктывкар → Адлер
07:04
07:34
30 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:33
10:03
30 м
517М Москва → Анапа
09:39
10:37
58 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
10:25
11:25
1 ч
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
13:12
13:53
41 м
293С Анапа → Мурманск
14:17
14:47
30 м
293С Анапа → Костомукша
14:17
14:47
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
17:12
17:46
34 м
262С Адлер → Архангельск
17:12
17:46
34 м
164С Адлер → Москва
17:59
18:29
30 м
306С Сухум → Москва
17:59
18:29
30 м
535С Анапа → Смоленск
19:55
20:25
30 м
360С Адлер → Калининград
21:40
22:13
33 м
468С Адлер → Смоленск
21:40
22:13
33 м
Расписание поездов по станции Масловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.