• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Масловка → Адлер

Про расписание поездов Масловка - Адлер

На текущий момент расписание поездов Масловка Адлер состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 360Ч, 079Я, 385Я - самый быстрый из них 360Ч Калининград-Пасс. Южный Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Масловка Адлер за 1 д 1 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 385Я Архангельск Адлер, отправлением в 07:34. Количество остановок по маршруту Масловка Адлер колеблется от 30 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 30. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Масловка отправляются поезда в первой половине дня - 06:02, 07:34, 07:34. Все поезда выезжают со станций Масловка, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
360Ч Калининград → Адлер
06:02
Масловка
07:46
Адлер
1 д 1 ч 44 м
079Я Архангельск → Адлер
07:34
Масловка
12:04
Адлер
1 д 4 ч 30 м
385Я Архангельск → Адлер
07:34
Масловка
12:06
Адлер
1 д 4 ч 32 м
Данное расписание поездов по маршруту Масловка - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.