• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Борисоглебск

Поезда по станции Борисоглебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисоглебск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Ташкент, Худжанд, Баку в 00:26, 01:07, 11:25, 11:25, 13:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисоглебск следуют далее по маршрутам - Борисоглебск - Москва, Борисоглебск - Волгоград отправлением в 13:38, 01:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(прибытие - 01:28, отправление - 01:35), 360Э Москва-Казанская - Худжанд(01:28, 01:35), 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:28, 01:35), 320Э Москва-Казанская - Куляб(01:28, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Ж Волгоград → Москва
00:26
00:32
6 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
01:07
01:09
2 м
ежедневно
330Ч Москва → Душанбе
01:28
01:35
7 м
360Э Москва → Худжанд
01:28
01:35
7 м
350М Москва → Ташкент
01:28
01:35
7 м
320Э Москва → Куляб
01:28
01:35
7 м
405Х Москва → Волгоград
06:38
06:55
17 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:04
09:15
11 м
015Й Москва → Волгоград
09:12
09:18
6 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
11:25
11:30
5 м
329З Душанбе → Москва
11:25
11:30
5 м
359З Худжанд → Москва
11:25
11:30
5 м
350Ф Ташкент → Москва
11:25
11:30
5 м
055Ч Москва → Баку
13:00
13:02
2 м
055Щ Баку → Москва
13:28
13:38
10 м
405С Волгоград → Москва
15:25
15:30
5 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
21:05
21:10
5 м
001Ж Волгоград → Москва
22:40
22:42
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Борисоглебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.