• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Борисоглебск

Поезда по станции Борисоглебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисоглебск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Душанбе в 00:26, 13:00, 11:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисоглебск следуют далее по маршрутам - Борисоглебск - Москва, Борисоглебск - Волгоград, Борисоглебск - Душанбе, Борисоглебск - Баку отправлением в 11:30, 01:08, 01:35, 13:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 320Э Москва-Казанская - Душанбе 1(прибытие - 01:25, отправление - 01:35), 360Э Москва-Казанская - Худжанд(01:25, 01:35), 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(01:25, 01:35), 320Э Москва-Казанская - Куляб(01:28, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Ж Волгоград → Москва
00:26
00:32
6 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
01:06
01:08
2 м
ежедневно
320Э Москва → Душанбе
01:25
01:35
10 м
360Э Москва → Худжанд
01:25
01:35
10 м
330Ч Москва → Душанбе
01:25
01:35
10 м
320Э Москва → Куляб
01:28
01:35
7 м
463М Москва → Волгоград
02:40
02:42
2 м
405Х Москва → Волгоград
06:38
06:53
15 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:04
09:14
10 м
015Й Москва → Волгоград
09:12
09:18
6 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
11:25
11:30
5 м
329З Душанбе → Москва
11:25
11:30
5 м
359З Худжанд → Москва
11:25
11:30
5 м
319З Душанбе → Москва
11:25
11:30
5 м
055Ч Москва → Баку
13:00
13:02
2 м
055Щ Баку → Москва
13:28
13:38
10 м
463Ж Волгоград → Москва
13:28
13:38
10 м
405С Волгоград → Москва
15:25
15:30
5 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:05
21:10
5 м
001Ж Волгоград → Москва
22:35
22:37
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Борисоглебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.