Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Воронеж - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Воронеж - Адлер

На текущий момент расписание поездов Воронеж Адлер состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 1, проходящие - 13. Это рейсы 479А, 042Ч, 010Ч, 542М, 035А - самый быстрый из них 035А Санкт-Петербург-Московский Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Воронеж Адлер за 0 д 20 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 542М Москва-Казанская Адлер, отправлением в 02:09. Количество остановок по маршруту Воронеж Адлер колеблется от 13 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 76 минут. Со станции Воронеж отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 00:55, 00:55. Все поезда выезжают со станций Воронеж 1, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Воронеж → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:55 Воронеж 1
04:02 Адлер
1 д 3 ч 7 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
00:55 Воронеж 1
04:03 Адлер
1 д 3 ч 8 м особый...
010Ч Псков → Сухум
00:55 Воронеж 1
04:02 Адлер
1 д 3 ч 7 м особый...
542М Москва → Адлер
02:09 Воронеж 1
08:17 Адлер
1 д 6 ч 8 м особый...
471М Москва → Адлер
03:48 Воронеж 1
05:55 Адлер
1 д 2 ч 7 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
04:10 Воронеж 1
06:32 Адлер
1 д 2 ч 22 м особый...
306М Москва → Сухум
05:20 Воронеж 1
05:11 Адлер
23 ч 51 м особый...
459Й Воронеж → Адлер
05:41 Воронеж 1
06:32 Адлер
1 д 51 м особый...
459В Тамбов → Адлер
05:41 Воронеж 1
06:32 Адлер
1 д 51 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк
08:05 Воронеж 1
09:35 Адлер
1 д 1 ч 30 м особый...
302Б Минск → Адлер
12:15 Воронеж 1
12:32 Адлер
1 д 17 м особый...
628Б Гродно → Адлер
12:15 Воронеж 1
12:32 Адлер
1 д 17 м ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:55 Воронеж 1
09:43 Адлер
20 ч 48 м особый...
083М Москва → Адлер
13:10 Воронеж 1
10:49 Адлер
21 ч 39 м особый...