Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лиски - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лиски - Москва

На текущий момент расписание поездов Лиски Москва состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 011Э, 213Й, 126С, 151С, 030Й, 084С - самый быстрый из них 030Й Новороссийск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Лиски Москва за 0 д 8 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 084С Адлер Москва-Киевская, отправлением в 12:30. Количество остановок по маршруту Лиски Москва колеблется от 5 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Лиски отправляются поезда в первой половине дня - 04:26, 04:46, 07:00 и во второй половине дня - 16:55, 17:17, 17:24. Все поезда выезжают со станций Лиски, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская.

Расписание поездов Лиски → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
011Э Анапа → Москва
04:26 Лиски
13:30 Москва-Казанская
9 ч 4 м особый...
213Й Кисловодск → Москва
04:46 Лиски
22:22 Москва-Павелецкая
17 ч 36 м особый...
126С Новороссийск → Москва
07:00 Лиски
19:40 Москва-Казанская
12 ч 40 м особый...
151С Анапа → Москва
09:33 Лиски
18:55 Москва-Казанская
9 ч 22 м особый...
104Ж Адлер → Москва
10:01 Лиски
18:23 Москва-Казанская
8 ч 22 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
10:20 Лиски
18:30 Москва-Казанская
8 ч 10 м особый...
102С Адлер → Москва
12:01 Лиски
20:15 Москва-Казанская
8 ч 14 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва
12:11 Лиски
20:25 Москва-Казанская
8 ч 14 м ежедневно
253С Кисловодск → Москва
12:30 Лиски
09:32 Москва-Киевская
21 ч 2 м особый...
084С Адлер → Москва
12:30 Лиски
09:32 Москва-Киевская
21 ч 2 м особый...
109С Анапа → Москва
13:38 Лиски
08:54 Москва-Киевская
19 ч 16 м особый...
482С Новороссийск → Москва
13:55 Лиски
05:35 Москва-Павелецкая
15 ч 40 м особый...
306С Сухум → Москва
16:55 Лиски
04:32 Москва-Казанская
11 ч 37 м особый...
263С Анапа → Москва
17:17 Лиски
04:00 Москва-Казанская
10 ч 43 м особый...
687С Ставрополь → Москва
17:24 Лиски
06:18 Москва-Павелецкая
12 ч 54 м особый...
061С Нальчик → Москва
17:24 Лиски
06:18 Москва-Павелецкая
12 ч 54 м особый...
033С Владикавказ → Москва
18:10 Лиски
07:08 Москва-Павелецкая
12 ч 58 м особый...
028С Симферополь → Москва
18:20 Лиски
05:00 Москва-Казанская
10 ч 40 м особый...
128С Симферополь → Москва
18:20 Лиски
05:00 Москва-Казанская
10 ч 40 м особый...
687С Ставрополь → Москва
19:21 Лиски
05:50 Москва-Казанская
10 ч 29 м особый...
145С Назрань → Москва
19:21 Лиски
06:07 Москва-Казанская
10 ч 46 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва
19:21 Лиски
05:50 Москва-Казанская
10 ч 29 м особый...
542С Адлер → Москва
21:48 Лиски
10:00 Москва-Казанская
12 ч 12 м особый...
382С Грозный → Москва
21:48 Лиски
10:00 Москва-Казанская
12 ч 12 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:55 Лиски
07:30 Москва-Казанская
8 ч 35 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
22:55 Лиски
07:30 Москва-Казанская
8 ч 35 м особый...
174С Евпатория → Москва
23:15 Лиски
08:23 Москва-Казанская
9 ч 8 м особый...
192С Симферополь → Москва
23:21 Лиски
08:23 Москва-Казанская
9 ч 2 м особый...
092С Севастополь → Москва
23:21 Лиски
08:23 Москва-Казанская
9 ч 2 м особый...
472С Адлер → Москва
23:35 Лиски
12:09 Москва-Павелецкая
12 ч 34 м особый...
297С Владикавказ → Москва
23:35 Лиски
12:09 Москва-Павелецкая
12 ч 34 м особый...