Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Евдаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Евдаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Евдаково включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Новороссийск, Москва, Адлер в 21:05, 15:44, 15:44, 15:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Евдаково следуют далее по маршрутам - Евдаково - Владикавказ, Евдаково - Воркута, Евдаково - Адлер, Евдаково - Кисловодск отправлением в 21:07, 15:46, 15:46, 15:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Н Томск 2 - Адлер(прибытие - 05:27, отправление - 05:29), 140Н Барнаул - Адлер(05:27, 05:29), 033М Москва-Павелецкая - Владикавказ(09:56, 09:58), 061Ч Москва-Павелецкая - Нальчик(10:52, 10:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Евдаково

Евдаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Н Томск → Адлер 05:27 05:29 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:27 05:29 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 09:56 09:58 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 10:52 10:54 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 12:24 12:26 2 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 12:38 12:40 2 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 12:53 12:55 2 м особый...
109С Анапа → Москва 12:56 12:58 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 13:00 13:02 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 13:07 13:09 2 м особый...
389С Анапа → Минск 14:09 14:11 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 14:09 14:11 2 м особый...
302С Адлер → Минск 14:09 14:11 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 14:09 14:11 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:22 14:40 18 м особый...
116С Адлер → Томск 14:22 14:40 18 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 14:49 14:51 2 м особый...
325Е Игра → Новороссийск 14:49 14:51 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 14:49 14:51 2 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 15:08 15:10 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 15:08 15:10 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 15:09 15:11 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 15:09 15:11 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 15:09 15:11 2 м ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск 15:14 15:31 17 м особый...
083М Москва → Кисловодск 15:44 15:46 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 15:44 15:46 2 м особый...
083М Москва → Адлер 15:44 15:46 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 15:44 15:46 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 15:44 15:46 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 15:48 15:50 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 16:26 16:28 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 16:26 16:28 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 16:43 16:45 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 16:55 16:57 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 17:39 17:41 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 19:45 19:47 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 21:05 21:07 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 21:05 21:07 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 21:05 21:07 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 21:40 21:42 2 м особый...