• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Колодезная

Поезда по станции Колодезная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Колодезная включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нальчик), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нальчик, Москва, Кисловодск, Анапа, Санкт-Петербург в 18:10, 06:50, 18:10, 16:13, 17:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Колодезная следуют далее по маршрутам - Колодезная - Москва, Колодезная - Нальчик, Колодезная - Минск, Колодезная - Владикавказ отправлением в 18:12, 06:52, 16:15, 18:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 204Э Москва-Казанская - Нальчик(прибытие - 06:50, отправление - 06:52), 034С Москва-Казанская - Нальчик(08:28, 08:30), 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский(10:02, 10:04), 062Ч Москва-Казанская - Кисловодск(10:27, 10:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
204Э Москва → Нальчик
06:50
06:52
2 м
034С Москва → Владикавказ
08:28
08:30
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
08:28
08:30
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
10:02
10:04
2 м
062Ч Москва → Кисловодск
10:27
10:29
2 м
062Ч Москва → Нальчик
10:27
10:29
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:37
11:39
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:23
13:25
2 м
302Б Минск → Адлер
13:23
13:25
2 м
390Б Минск → Анапа
13:23
13:25
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
16:13
16:15
2 м
302С Адлер → Минск
16:13
16:15
2 м
389С Анапа → Минск
16:13
16:15
2 м
061С Нальчик → Москва
18:10
18:12
2 м
681С Кисловодск → Москва
18:10
18:12
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:43
18:28
45 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:43
18:28
45 м
689С Нальчик → Москва
18:52
18:54
2 м
033С Владикавказ → Москва
18:52
18:54
2 м
ежедневно
203С Нальчик → Москва
23:08
23:10
2 м
Расписание поездов по станции Колодезная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.