• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Колодезная

Поезда по станции Колодезная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Колодезная включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тамбов 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тамбов 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нальчик, Москва, Анапа, Минеральные Воды, Тамбов в 18:10, 06:50, 16:13, 16:13, 15:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Колодезная следуют далее по маршрутам - Колодезная - Москва, Колодезная - Нальчик, Колодезная - Минск, Колодезная - Анапа отправлением в 18:12, 06:52, 16:15, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 459В Тамбов 1 - Адлер(прибытие - 06:50, отправление - 06:52), 204Э Москва-Казанская - Нальчик(06:50, 06:52), 460С Адлер - Тамбов 1(09:00, 09:02), 282Я Череповец 1 - Адлер(09:26, 09:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
459В Тамбов → Адлер
06:50
06:52
2 м
204Э Москва → Нальчик
06:50
06:52
2 м
034С Москва → Владикавказ
08:28
08:30
2 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
09:00
09:02
2 м
282Я Череповец → Адлер
09:26
09:28
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
10:00
10:02
2 м
062Ч Москва → Кисловодск
10:27
10:29
2 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
10:27
10:29
2 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
11:33
11:35
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:37
11:39
2 м
302Б Минск → Адлер
13:42
13:44
2 м
390Б Минск → Анапа
13:42
13:44
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:42
13:44
2 м
628Б Гродно → Адлер
13:42
13:44
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
15:22
15:24
2 м
684В Белгород → Анапа
15:22
15:24
2 м
513В Тамбов → Анапа
15:22
15:24
2 м
389С Анапа → Минск
16:13
16:15
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
16:13
16:15
2 м
302С Адлер → Гродно
16:13
16:15
2 м
302С Адлер → Минск
16:13
16:15
2 м
681С Кисловодск → Москва
18:10
18:12
2 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
18:10
18:12
2 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
19:05
19:07
2 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
23:08
23:10
2 м
203С Нальчик → Москва
23:08
23:10
2 м
Расписание поездов по станции Колодезная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.