Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Колодезная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Колодезная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Колодезная включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тамбов 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тамбов 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Тамбов, Минск в 16:10, 16:10, 15:17, 13:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Колодезная следуют далее по маршрутам - Колодезная - Минск, Колодезная - Новороссийск, Колодезная - Анапа, Колодезная - Минеральные Воды отправлением в 16:12, 15:19, 15:19, 13:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 459В Тамбов 1 - Адлер(прибытие - 06:50, отправление - 06:52), 459Й Воронеж 1 - Адлер(06:50, 06:52), 033М Москва-Павелецкая - Владикавказ(08:27, 08:29), 460С Адлер - Тамбов 1(09:00, 09:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Колодезная

Колодезная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
459В Тамбов → Адлер 06:50 06:52 2 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 06:50 06:52 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 08:27 08:29 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 09:00 09:02 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 09:16 09:18 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 09:55 09:57 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 09:55 09:57 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 11:35 11:37 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 11:37 11:39 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 13:42 13:44 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 13:42 13:44 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 13:42 13:44 2 м ежедневно
374М Смоленск → Симферополь 13:42 13:44 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 13:42 13:44 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 15:17 15:19 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 15:17 15:19 2 м особый...
302С Адлер → Минск 16:10 16:12 2 м особый...
389С Анапа → Минск 16:10 16:12 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 16:10 16:12 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 16:10 16:12 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 18:13 18:15 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 18:13 18:15 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 18:54 18:56 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 23:08 23:10 2 м особый...