• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 113 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Минеральные Воды), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Санкт-Петербург в 01:05, 08:30, 06:55, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Новороссийск отправлением в 07:00, 14:41, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 582В Москва-Казанская - Минеральные Воды(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 450С Адлер - Самара(00:03, 00:18), 183С Кисловодск - Москва-Курская(00:18, 00:28), 183Э Минеральные Воды - Москва-Курская(00:18, 00:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
582В Москва → Минеральные Воды
00:01
00:03
2 м
450С Адлер → Самара
00:03
00:18
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
183С Кисловодск → Москва
00:18
00:28
10 м
183Э Минеральные Воды → Москва
00:18
00:28
10 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
02:20
02:30
10 м
197М Москва → Ростов-На-Дону
02:20
02:30
10 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
309С Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
03:03
03:06
3 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
03:03
03:06
3 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:43
03:45
2 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
263Е Екатеринбург → Адлер
04:34
04:49
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
297Х Москва → Владикавказ
05:20
05:30
10 м
126С Новороссийск → Москва
06:55
07:00
5 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:33
5 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
369О Харьков → Баку
08:50
09:06
16 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
204Ж Москва → Новороссийск
10:50
10:52
2 м
204Э Москва → Нальчик
10:50
10:52
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
083МС Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084СЭ Адлер → Москва
12:20
12:25
5 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
449Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:40
13:10
30 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:40
13:10
30 м
109С Анапа → Москва
13:31
13:34
3 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
482С Новороссийск → Москва
13:49
14:05
16 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
390Б Минск → Анапа
14:15
14:18
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:15
14:18
3 м
302Б Минск → Адлер
14:15
14:18
3 м
133С Анапа → Томск
14:00
14:20
20 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
14:25
14:29
4 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
389С Анапа → Минск
14:55
15:27
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Минск
14:55
15:27
32 м
264С Адлер → Екатеринбург
15:30
15:49
19 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
004М Москва → Кисловодск
16:21
16:33
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
248С Адлер → Москва
16:52
16:55
3 м
203С Нальчик → Москва
17:15
17:22
7 м
369Щ Баку → Харьков
17:25
17:40
15 м
310Э Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
310СЭ Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
413А Санкт-Петербург → Адлер
18:03
18:07
4 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
18:03
18:07
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
012М Москва → Анапа
18:41
18:53
12 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
18:52
19:04
12 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
19:11
19:13
2 м
202С Адлер → Москва
19:11
19:13
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
21:08
21:20
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:20
12 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
21:25
22:00
35 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
386С Адлер → Архангельск
22:00
22:16
16 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:37
22:39
2 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
22:37
22:39
2 м
102М Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:40
22:52
12 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
23:23
23:28
5 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
378С Краснодар → Москва
23:33
23:38
5 м
581С Минеральные Воды → Москва
23:33
23:38
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.