• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 130 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Кисловодск, Новороссийск в 01:05, 08:30, 04:32, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Новороссийск отправлением в 07:00, 09:47, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118С Адлер - Самара(прибытие - 23:50, отправление - 00:06), 450С Адлер - Самара(00:03, 00:18), 144Ч Москва-Казанская - Кисловодск(00:22, 00:27), 144Ч Курск - Кисловодск(00:22, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
118С Адлер → Самара
23:50
00:06
16 м
450С Адлер → Самара
00:03
00:18
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
144Ч Курск → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
02:20
02:30
10 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:03
03:06
3 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:43
03:45
2 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Курск
04:32
04:35
3 м
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
140Н Барнаул → Адлер
04:34
04:49
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:34
04:49
15 м
237Е Екатеринбург → Адлер
04:34
04:49
15 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:52
04:54
2 м
297Х Москва → Владикавказ
05:30
05:35
5 м
126С Новороссийск → Москва
06:55
07:00
5 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:33
5 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
079Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
370К Киев → Баку
08:50
09:06
16 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
10:55
5 м
062Ч Москва → Кисловодск
11:10
11:14
4 м
062Ч Москва → Нальчик
11:10
11:14
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
083С Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Кисловодск
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
253С Кисловодск → Москва
12:20
12:25
5 м
084Э Адлер → Москва
12:20
12:25
5 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
449Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:51
3 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
117Й Самара → Адлер
12:47
13:02
15 м
326С Новороссийск → Пермь
12:40
13:10
30 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:40
13:10
30 м
109С Анапа → Москва
13:31
13:34
3 м
482С Новороссийск → Москва
13:50
13:55
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
390Б Минск → Анапа
14:15
14:18
3 м
302Б Минск → Адлер
14:15
14:18
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:15
14:18
3 м
133С Анапа → Томск
14:00
14:20
20 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
14:34
14:37
3 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
389С Анапа → Минск
14:55
15:27
32 м
077С Ставрополь → Москва
15:16
15:28
12 м
378С Новороссийск → Москва
15:16
15:28
12 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:06
15:38
32 м
302С Адлер → Минск
15:06
15:38
32 м
533М Москва → Адлер
15:20
15:39
19 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
140С Адлер → Барнаул
15:30
15:49
19 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:30
15:49
19 м
511М Москва → Адлер
15:35
15:50
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
004М Москва → Кисловодск
16:21
16:33
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:55
16:57
2 м
681С Кисловодск → Москва
17:15
17:22
7 м
061С Нальчик → Москва
17:15
17:22
7 м
369Щ Баку → Киев
17:25
17:40
15 м
312Э Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310Э Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
17:25
17:42
17 м
310СЭ Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
312Э Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
033С Владикавказ → Москва
18:05
18:10
5 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
18:05
18:10
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
012М Москва → Анапа
18:41
18:53
12 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
18:52
19:04
12 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
19:11
19:13
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
145С Назрань → Москва
19:21
19:23
2 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
360С Адлер → Калининград
20:50
20:52
2 м
468С Адлер → Смоленск
20:50
20:52
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:00
21:20
20 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
21:12
21:59
47 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
080С Адлер → Архангельск
21:42
22:09
27 м
386С Адлер → Архангельск
22:00
22:16
16 м
473С Анапа → Самара
22:20
22:34
14 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:39
22:41
2 м
ежедневно
102М Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:42
22:54
12 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
297С Владикавказ → Москва
23:34
23:38
4 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.