• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 211 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 01:05, 11:14, 02:24, 14:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Анапа отправлением в 02:30, 14:27, 11:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 556М Смоленск-Центральный - Адлер(прибытие - 00:12, отправление - 00:16), 562С Ейск - Москва-Курская(00:18, 00:23), 476С Адлер - Казань-Пасс.(00:03, 00:33), 476С Адлер - Нижний Новгород-Московский(00:03, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
556М Смоленск → Адлер
00:12
00:16
4 м
562С Ейск → Москва
00:18
00:23
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:33
30 м
464Й Адлер → Самара
00:03
00:33
30 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
01:11
01:16
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:11
01:16
5 м
580В Белгород → Сухум
01:11
01:16
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556С Адлер → Смоленск
01:42
01:50
8 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
406С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309С Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
580С Сухум → Белгород
03:02
03:06
4 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:02
03:15
13 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
471М Москва → Адлер
04:50
05:00
10 м
297Щ Москва → Минеральные Воды
04:50
05:00
10 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
05:23
05:28
5 м
369О Харьков → Баку
06:00
07:10
1 ч 10 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
488С Сухум → Самара
07:35
07:50
15 м
459В Тамбов → Адлер
07:47
07:52
5 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:49
08:01
12 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
548С Сухум → Москва
07:35
08:25
50 м
416С Адлер → Москва
07:35
08:25
50 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:53
23 м
449О Харьков → Баку
08:50
09:06
16 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:09
9 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:09
9 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:09
9 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:09
9 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:16
09:29
13 м
207В Волгоград → Липецк
08:40
09:30
50 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
146Э Москва → Назрань
09:40
09:47
7 м
377Я Москва → Новороссийск
09:49
09:55
6 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
166С Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
547М Москва → Сухум
09:50
10:30
40 м
487Й Самара → Сухум
10:09
10:30
21 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
292Х Москва → Кисловодск
10:48
10:51
3 м
292Ц Москва → Минеральные Воды
10:48
10:51
3 м
062Ч Москва → Нальчик
10:48
10:51
3 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Адлер
11:50
11:53
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
160Э Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:07
12:15
8 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:14
12:23
9 м
084Э Адлер → Москва
12:24
12:28
4 м
275С Кисловодск → Москва
12:24
12:28
4 м
126Э Москва → Новороссийск
12:26
12:33
7 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:15
12:50
35 м
326С Новороссийск → Пермь
12:15
12:50
35 м
517С Анапа → Москва
12:31
12:50
19 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
463Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
13:02
13:12
10 м
293С Анапа → Костомукша
13:12
13:18
6 м
293С Анапа → Мурманск
13:12
13:18
6 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:35
13:38
3 м
221С Анапа → Архангельск
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
283С Анапа → Череповец
13:35
13:38
3 м
539С Анапа → Кострома
13:35
13:38
3 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
482С Новороссийск → Москва
13:45
14:05
20 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:07
14:22
15 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:18
14:27
9 м
390Б Минск → Анапа
14:06
14:35
29 м
302Б Минск → Адлер
14:06
14:35
29 м
628Б Гродно → Адлер
14:16
14:35
19 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:35
19 м
561С Москва → Ейск
14:39
14:45
6 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:22
17 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:22
17 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
302С Адлер → Витебск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Гродно
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:31
14 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:17
15:31
14 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:12
16:17
5 м
282С Адлер → Череповец
16:15
16:20
5 м
004С Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
061С Нальчик → Москва
17:14
17:22
8 м
291Э Кисловодск → Москва
17:14
17:22
8 м
291С Минеральные Воды → Москва
17:14
17:22
8 м
449Щ Баку → Харьков
17:23
17:40
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310СЭ Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
310Э Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:40
17:50
10 м
232С Адлер → Москва
17:55
18:05
10 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
012М Москва → Анапа
18:40
18:52
12 м
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
202С Адлер → Москва
19:08
19:10
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
18:22
19:15
53 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
18:22
19:15
53 м
145С Назрань → Москва
19:08
19:16
8 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
208Ь Липецк → Волгоград
20:47
21:25
38 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:25
17 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
496С Адлер → Кострома
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Печора
22:07
22:16
9 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:07
22:16
9 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:37
4 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
22:25
22:44
19 м
473С Анапа → Самара
22:25
22:44
19 м
160М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
102М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
369Щ Баку → Харьков
22:07
23:08
1 ч 1 м
297С Владикавказ → Москва
23:21
23:25
4 м
472С Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.