• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 224 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 01:05, 11:14, 02:24, 14:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Анапа отправлением в 02:30, 14:27, 11:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 595И Тюмень(станция) - Анапа(прибытие - 23:40, отправление - 00:03), 556М Смоленск-Центральный - Адлер(00:12, 00:16), 026Б Минск-Пасс. - Адлер(00:12, 00:16), 562С Ейск - Москва-Курская(00:18, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
595И Тюмень → Анапа
23:40
00:03
23 м
556М Смоленск → Адлер
00:12
00:16
4 м
026Б Минск → Адлер
00:12
00:16
4 м
562С Ейск → Москва
00:18
00:23
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
00:03
00:33
30 м
464Й Адлер → Самара
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:33
30 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
580В Белгород → Сухум
01:11
01:16
5 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
01:11
01:16
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:11
01:16
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556С Адлер → Минск
01:42
01:50
8 м
556С Адлер → Смоленск
01:42
01:50
8 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
406С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309С Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:02
03:06
4 м
580С Сухум → Белгород
03:02
03:06
4 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
ежедневно
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
295Е Тюмень → Адлер
04:28
04:49
21 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
471М Москва → Адлер
04:50
05:00
10 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
05:23
05:28
5 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
488С Сухум → Самара
07:35
07:50
15 м
459В Тамбов → Адлер
07:47
07:52
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:49
08:01
12 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
416С Адлер → Москва
07:35
08:25
50 м
548С Сухум → Москва
07:35
08:25
50 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
449О Харьков → Баку
08:50
09:06
16 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:09
9 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:09
9 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:09
9 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:09
9 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
305Я Усинск → Анапа
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
593Я Лабытнанги → Анапа
09:22
09:27
5 м
375Я Воркута → Анапа
09:22
09:27
5 м
207С Волгоград → Воронеж
08:40
09:30
50 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
166С Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
547М Москва → Сухум
09:50
10:30
40 м
487Й Самара → Сухум
10:09
10:30
21 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Ч Москва → Нальчик
10:48
10:51
3 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
083С Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:07
12:15
8 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084СЭ Адлер → Москва
12:24
12:28
4 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
517С Анапа → Москва
12:31
12:50
19 м
326С Новороссийск → Пермь
12:15
12:50
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:15
12:50
35 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
463Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:51
3 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
288С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
088С Адлер → Нижний Новгород
13:03
13:08
5 м
293С Анапа → Костомукша
13:12
13:18
6 м
293С Анапа → Мурманск
13:12
13:18
6 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
283С Анапа → Череповец
13:35
13:38
3 м
221С Анапа → Архангельск
13:35
13:38
3 м
539С Анапа → Кострома
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
593Э Анапа → Котлас
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:35
13:38
3 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
482С Новороссийск → Москва
13:45
14:05
20 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:07
14:22
15 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
689Б Витебск → Адлер
14:16
14:35
19 м
689Б Могилев → Анапа
14:16
14:35
19 м
390Б Минск → Анапа
14:16
14:35
19 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:35
19 м
302Б Минск → Адлер
14:16
14:35
19 м
689Б Могилев → Адлер
14:16
14:35
19 м
628Б Гродно → Адлер
14:16
14:35
19 м
561С Москва → Ейск
14:39
14:45
6 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
389С Анапа → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Витебск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Гродно
15:17
15:27
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:17
15:27
10 м
405М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
296С Адлер → Тюмень
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
15:55
16:05
10 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:12
16:17
5 м
282С Адлер → Череповец
16:15
16:20
5 м
004С Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
061С Нальчик → Москва
17:14
17:22
8 м
449Щ Баку → Харьков
17:23
17:40
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310С Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
310СЭ Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:40
17:50
10 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
232С Адлер → Москва
17:55
18:05
10 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
195В Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
18:13
18:18
5 м
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
012М Москва → Анапа
18:40
18:52
12 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
145С Назрань → Москва
19:08
19:10
2 м
202С Адлер → Москва
19:08
19:10
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
195Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:25
17 м
207Ч Воронеж → Волгоград
20:55
21:35
40 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:50
22:08
18 м
496С Адлер → Кострома
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Печора
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:07
22:16
9 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
558Й Адлер → Сосногорск
22:07
22:16
9 м
558Э Адлер → Котлас
22:07
22:16
9 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
22:25
22:44
19 м
513С Анапа → Тамбов
22:25
22:44
19 м
102М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
569С Ростов-На-Дону → Котлас
22:48
23:05
17 м
472С Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.