• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 185 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Новороссийск в 02:38, 11:14, 02:24, 07:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Анапа отправлением в 07:11, 03:20, 11:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 556М Смоленск-Центральный - Адлер(прибытие - 00:12, отправление - 00:16), 562С Ейск - Москва-Курская(00:18, 00:23), 144Ч Москва-Казанская - Кисловодск(00:22, 00:27), 464Й Адлер - Самара(00:03, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
556М Смоленск → Адлер
00:12
00:16
4 м
562С Ейск → Москва
00:18
00:23
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
464Й Адлер → Самара
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Казань
00:03
00:33
30 м
580В Белгород → Сухум
01:11
01:16
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:11
01:16
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556С Адлер → Смоленск
01:42
01:50
8 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
580С Сухум → Белгород
03:02
03:06
4 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:02
03:06
4 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
471М Москва → Адлер
04:50
05:00
10 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
369О Харьков → Баку
06:00
07:10
1 ч 10 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
488С Сухум → Самара
07:35
07:50
15 м
459В Тамбов → Адлер
07:47
07:52
5 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:49
08:01
12 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
548С Сухум → Москва
07:35
08:25
50 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:09
9 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:09
9 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:09
9 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:09
9 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:16
09:20
4 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
487Й Самара → Сухум
10:09
10:30
21 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Ч Москва → Нальчик
10:48
10:51
3 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
083С Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:07
12:15
8 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084СЭ Адлер → Москва
12:24
12:28
4 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:15
12:50
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:15
12:50
35 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
463Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
517С Анапа → Москва
12:53
12:58
5 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
13:02
13:08
6 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
293С Анапа → Костомукша
13:12
13:18
6 м
293С Анапа → Мурманск
13:12
13:18
6 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
221С Анапа → Архангельск
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:35
13:38
3 м
539С Анапа → Кострома
13:35
13:38
3 м
283С Анапа → Череповец
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
482С Новороссийск → Москва
13:45
14:05
20 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:07
14:22
15 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
302Б Минск → Адлер
14:16
14:35
19 м
628Б Гродно → Адлер
14:16
14:35
19 м
390Б Минск → Анапа
14:16
14:35
19 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:35
19 м
561С Москва → Ейск
14:39
14:45
6 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Гродно
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Витебск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:17
15:27
10 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:12
16:17
5 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
282С Адлер → Череповец
16:15
16:20
5 м
004С Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
061С Нальчик → Москва
17:14
17:22
8 м
449Щ Баку → Харьков
17:23
17:40
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310Э Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
310Э Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
689С Нальчик → Москва
17:55
18:05
10 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
012М Москва → Анапа
18:40
18:52
12 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
202С Адлер → Москва
19:08
19:10
2 м
145С Назрань → Москва
19:08
19:10
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:25
17 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
496С Адлер → Кострома
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Печора
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:07
22:16
9 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:35
2 м
473С Анапа → Самара
22:25
22:44
19 м
513С Анапа → Тамбов
22:25
22:44
19 м
102М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
369Щ Баку → Харьков
22:07
23:08
1 ч 1 м
472С Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.