• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 133 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Нальчик в 01:05, 08:30, 06:50, 17:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Новороссийск отправлением в 17:22, 02:30, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 450С Адлер - Самара(прибытие - 23:50, отправление - 00:06), 118С Адлер - Самара(23:50, 00:06), 144Ч Курск - Кисловодск(00:22, 00:27), 144Ч Москва-Казанская - Кисловодск(00:22, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
450С Адлер → Самара
23:50
00:06
16 м
118С Адлер → Самара
23:50
00:06
16 м
144Ч Курск → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
00:21
00:28
7 м
582В Москва → Минеральные Воды
00:32
00:37
5 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
180Щ Москва → Адлер
02:20
02:30
10 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
020С Москва → Адлер
02:53
03:05
12 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
02:53
03:05
12 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
02:43
03:13
30 м
542М Москва → Адлер
02:43
03:13
30 м
309С Воркута → Новороссийск
03:01
03:23
22 м
309С Воркута → Адлер
03:01
03:23
22 м
011Э Анапа → Москва
04:08
04:20
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Курск
04:32
04:35
3 м
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
237Е Екатеринбург → Адлер
04:34
04:49
15 м
140Н Барнаул → Адлер
04:34
04:49
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:34
04:49
15 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:55
05:00
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:55
05:00
5 м
297Х Москва → Владикавказ
05:30
05:35
5 м
360Ч Калининград → Хоста
06:13
06:16
3 м
360Ч Калининград → Адлер
06:13
06:16
3 м
126С Новороссийск → Москва
06:50
07:00
10 м
204Э Москва → Нальчик
07:45
07:48
3 м
306М Москва → Новый Афон
07:20
08:00
40 м
306М Москва → Сухум
07:20
08:00
40 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
07:59
08:01
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
548С Адлер → Москва
07:30
08:25
55 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:33
5 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
079Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
370К Киев → Баку
08:38
09:06
28 м
106П Днепропетровск → Баку
08:38
09:06
28 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:11
09:16
5 м
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
09:32
09:37
5 м
202М Москва → Адлер
09:32
09:37
5 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:27
09:57
30 м
097С Кисловодск → Тында
09:27
09:57
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:27
09:57
30 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
10:11
10:17
6 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
547Х Москва → Адлер
09:50
10:41
51 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
10:55
5 м
062Ч Москва → Нальчик
11:10
11:14
4 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
083М Москва → Хоста
11:43
11:53
10 м
083М Москва → Адлер
11:43
11:53
10 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:03
12:12
9 м
566С Адлер → Москва
11:32
12:15
43 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:21
12:25
4 м
084С Адлер → Москва
12:20
12:25
5 м
126Э Москва → Новороссийск
12:31
12:35
4 м
165М Москва → Минеральные Воды
12:13
12:45
32 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:51
3 м
449Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:51
3 м
117Й Самара → Адлер
12:47
13:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
117Й Самара → Краснодар
12:47
13:02
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:40
13:10
30 м
326С Новороссийск → Пермь
12:40
13:10
30 м
109С Анапа → Москва
13:31
13:34
3 м
482С Новороссийск → Москва
13:50
13:55
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:44
14:13
29 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:44
14:13
29 м
133С Анапа → Томск
14:00
14:20
20 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
14:15
14:23
8 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:34
14:37
3 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
14:34
14:37
3 м
302Б Минск → Адлер
14:25
14:46
21 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:25
14:46
21 м
390Б Минск → Анапа
14:25
14:46
21 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
15:07
15:12
5 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
389С Анапа → Минск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Минск
14:55
15:27
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:55
15:27
32 м
533М Москва → Адлер
15:20
15:39
19 м
140С Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:30
15:49
19 м
140С Адлер → Барнаул
15:30
15:49
19 м
511М Москва → Адлер
15:35
15:50
15 м
004М Москва → Кисловодск
16:16
16:28
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
306Э Адлер → Москва
16:52
16:55
3 м
212С Адлер → Москва
16:52
16:55
3 м
369Щ Баку → Киев
16:55
17:10
15 м
061С Нальчик → Москва
17:15
17:22
7 м
310Э Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
310Э Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
689С Нальчик → Москва
18:05
18:10
5 м
033С Владикавказ → Москва
18:15
18:20
5 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
012М Москва → Анапа
18:41
18:53
12 м
ежедневно
104В Москва → Хоста
18:52
19:04
12 м
104В Москва → Адлер
18:52
19:04
12 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
202С Адлер → Москва
19:13
19:15
2 м
145С Назрань → Москва
19:13
19:15
2 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:00
21:20
20 м
382С Грозный → Москва
21:12
21:59
47 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
21:12
21:59
47 м
203С Нальчик → Москва
21:42
22:09
27 м
080С Адлер → Архангельск
21:42
22:09
27 м
473С Анапа → Самара
22:20
22:34
14 м
102М Москва → Сочи
22:30
22:42
12 м
102М Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:42
22:54
12 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:01
23:13
12 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
23:01
23:13
12 м
310Э Краснодар → Москва
23:20
23:25
5 м
581С Минеральные Воды → Москва
23:20
23:25
5 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
297С Владикавказ → Москва
23:34
23:38
4 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.