• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 235 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Новороссийск в 11:14, 01:05, 02:24, 07:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Адлер, Лиски - Москва, Лиски - Анапа отправлением в 03:20, 07:11, 11:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 595И Тюмень(станция) - Анапа(прибытие - 23:40, отправление - 00:03), 595У Екатеринбург-Пасс. - Анапа(23:40, 00:03), 026Б Минск-Пасс. - Адлер(00:12, 00:16), 556М Смоленск-Центральный - Адлер(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
595И Тюмень → Анапа
23:40
00:03
23 м
595У Екатеринбург → Анапа
23:40
00:03
23 м
026Б Минск → Адлер
00:12
00:16
4 м
556М Смоленск → Адлер
00:12
00:16
4 м
562С Ейск → Москва
00:18
00:23
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
00:03
00:33
30 м
464Й Адлер → Самара
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:33
30 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
010Ч Псков → Сухум
01:11
01:16
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:11
01:16
5 м
580В Белгород → Сухум
01:11
01:16
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556С Адлер → Смоленск
01:42
01:50
8 м
556С Адлер → Минск
01:42
01:50
8 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309Э Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:02
03:06
4 м
580С Сухум → Белгород
03:02
03:06
4 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
ежедневно
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
471М Москва → Адлер
04:50
05:00
10 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
369О Харьков → Баку
06:00
07:10
1 ч 10 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
488С Сухум → Самара
07:35
07:50
15 м
459В Тамбов → Адлер
07:47
07:52
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:49
08:01
12 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
548С Сухум → Москва
07:35
08:25
50 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
449О Харьков → Баку
08:50
09:06
16 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:09
9 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:09
9 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:09
9 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:09
9 м
558Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:09
9 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
594Я Сыктывкар → Анапа
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
593М Воркута → Анапа
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
593Ч Котлас → Анапа
09:22
09:27
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
487Й Самара → Сухум
10:09
10:41
32 м
547М Москва → Сухум
09:50
10:41
51 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Ч Москва → Нальчик
10:48
10:51
3 м
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
083МС Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003СЭ Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:07
12:15
8 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084СЭ Адлер → Москва
12:22
12:28
6 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
517С Анапа → Москва
12:31
12:50
19 м
463Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
499В Москва → Адлер
12:50
13:00
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:50
13:10
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:50
13:10
20 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
293С Анапа → Костомукша
13:12
13:18
6 м
293С Анапа → Мурманск
13:12
13:18
6 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
593Й Анапа → Усинск
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
283С Анапа → Череповец
13:35
13:38
3 м
539С Анапа → Кострома
13:35
13:38
3 м
593С Анапа → Лабытнанги
13:35
13:38
3 м
593Й Анапа → Воркута
13:35
13:38
3 м
593ЙЖ Анапа → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
221С Анапа → Архангельск
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:35
13:38
3 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
482С Новороссийск → Москва
13:45
14:05
20 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:07
14:22
15 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
628Б Гродно → Адлер
14:16
14:35
19 м
689Б Могилев → Адлер
14:16
14:35
19 м
390Б Минск → Анапа
14:16
14:35
19 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:35
19 м
689Б Могилев → Анапа
14:16
14:35
19 м
689Б Витебск → Адлер
14:16
14:35
19 м
302Б Минск → Адлер
14:16
14:35
19 м
561С Москва → Ейск
14:39
14:45
6 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
302С Адлер → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Гродно
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Витебск
15:17
15:27
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:27
10 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
565М Котлас → Анапа
15:55
16:05
10 м
569Ч Котлас → Ростов-На-Дону
15:55
16:05
10 м
578Я Череповец → Анапа
15:55
16:05
10 м
575Я Сосногорск → Анапа
15:55
16:05
10 м
567М Москва → Анапа
15:55
16:05
10 м
573Я Архангельск → Анапа
15:55
16:05
10 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:12
16:17
5 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
282С Адлер → Череповец
16:15
16:20
5 м
004МС Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
061С Нальчик → Москва
17:14
17:22
8 м
ежедневно
449Щ Баку → Харьков
17:23
17:40
17 м
310С Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310С Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:40
17:50
10 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
17:55
18:05
10 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:34
18:37
3 м
500С Адлер → Москва
18:40
18:55
15 м
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
012М Москва → Анапа
18:44
18:56
12 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
19:10
19:12
2 м
145С Назрань → Москва
19:10
19:12
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
259Э Анапа → Москва
20:10
20:17
7 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:25
17 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
21:48
21:50
2 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
595С Анапа → Новый Уренгой
21:50
22:08
18 м
595Й Анапа → Екатеринбург
21:50
22:08
18 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:50
22:08
18 м
558С Адлер → Лабытнанги
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Печора
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:07
22:16
9 м
496С Адлер → Кострома
22:07
22:16
9 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Усинск
22:07
22:16
9 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
22:25
22:44
19 м
513С Анапа → Тамбов
22:25
22:44
19 м
102М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
575Ж Анапа → Сосногорск
22:48
23:05
17 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
22:48
23:05
17 м
567С Анапа → Москва
22:48
23:05
17 м
565Й Анапа → Воркута
22:48
23:05
17 м
573Э Анапа → Архангельск
22:48
23:05
17 м
577С Анапа → Череповец
22:48
23:05
17 м
369Щ Баку → Харьков
22:07
23:08
1 ч 1 м
472С Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.