• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 260 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 05:23, 11:14, 02:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Санкт-Петербург, Лиски - Анапа отправлением в 02:30, 03:20, 05:28, 11:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 595У Екатеринбург-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:40, отправление - 00:03), 595Е Новый Уренгой - Анапа(23:40, 00:03), 595И Тюмень(станция) - Анапа(23:40, 00:03), 556М Смоленск-Центральный - Адлер(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
595У Екатеринбург → Анапа
23:40
00:03
23 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
23:40
00:03
23 м
595И Тюмень → Анапа
23:40
00:03
23 м
556М Смоленск → Адлер
00:12
00:16
4 м
026Б Минск → Адлер
00:12
00:16
4 м
562С Ейск → Москва
00:18
00:23
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Казань
00:03
00:33
30 м
464Й Адлер → Самара
00:03
00:33
30 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
01:11
01:16
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:11
01:16
5 м
580В Белгород → Сухум
01:11
01:16
5 м
010Ч Псков → Сухум
01:11
01:16
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556С Адлер → Смоленск
01:42
01:50
8 м
556С Адлер → Минск
01:42
01:50
8 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
406С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309Э Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:02
03:06
4 м
490С Сухум → Москва
03:02
03:06
4 м
580С Сухум → Белгород
03:02
03:06
4 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
ежедневно
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
140И Барнаул → Адлер
04:28
04:49
21 м
471М Москва → Адлер
04:50
05:00
10 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
05:23
05:28
5 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
369О Харьков → Баку
06:00
07:10
1 ч 10 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
488С Сухум → Самара
07:35
07:50
15 м
459В Тамбов → Адлер
07:47
07:52
5 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:49
08:01
12 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
548С Сухум → Москва
07:35
08:25
50 м
416С Адлер → Москва
07:35
08:25
50 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
449О Харьков → Баку
08:50
09:06
16 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:09
9 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:09
9 м
516Я Череповец → Адлер
09:00
09:09
9 м
593Я Лабытнанги → Адлер
09:00
09:09
9 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:09
9 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:09
9 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
375Я Воркута → Анапа
09:22
09:27
5 м
077Я Воркута → Анапа
09:22
09:27
5 м
593Я Лабытнанги → Анапа
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
305Я Усинск → Анапа
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
216М Москва → Олимпийский Парк
09:42
09:47
5 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
166С Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
547М Москва → Сухум
09:50
10:30
40 м
487Й Самара → Сухум
10:09
10:30
21 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Ч Москва → Нальчик
10:48
10:51
3 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
231А Санкт-Петербург → Адлер
11:25
11:33
8 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
083С Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
003СЭ Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:07
12:15
8 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084СЭ Адлер → Москва
12:22
12:28
6 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
517С Анапа → Москва
12:31
12:50
19 м
463Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
288С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:50
13:02
12 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:50
13:02
12 м
293С Анапа → Костомукша
13:12
13:18
6 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
293С Анапа → Мурманск
13:12
13:18
6 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
593Э Анапа → Котлас
13:35
13:38
3 м
221С Анапа → Архангельск
13:35
13:38
3 м
593С Анапа → Усинск
13:35
13:38
3 м
593С Анапа → Лабытнанги
13:35
13:38
3 м
593С Анапа → Воркута
13:35
13:38
3 м
283С Анапа → Череповец
13:35
13:38
3 м
593Э Анапа → Архангельск
13:35
13:38
3 м
593Й Анапа → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
539С Анапа → Кострома
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:35
13:38
3 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
482С Новороссийск → Москва
13:45
14:05
20 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:07
14:22
15 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:35
19 м
689Б Витебск → Адлер
14:16
14:35
19 м
628Б Гродно → Адлер
14:16
14:35
19 м
689Б Могилев → Анапа
14:16
14:35
19 м
390Б Минск → Анапа
14:16
14:35
19 м
689Б Могилев → Адлер
14:16
14:35
19 м
302Б Минск → Адлер
14:16
14:35
19 м
561С Москва → Ейск
14:39
14:45
6 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
ежедневно
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
389С Анапа → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Могилев
15:17
15:27
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Витебск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Гродно
15:17
15:27
10 м
405М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
15:20
15:35
15 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новокузнецк
15:30
15:49
19 м
140Н Адлер → Томск
15:30
15:49
19 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
140Н Адлер → Барнаул
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
576Я Сыктывкар → Анапа
15:55
16:05
10 м
573Я Архангельск → Анапа
15:55
16:05
10 м
578Я Череповец → Анапа
15:55
16:05
10 м
571М Кострома → Анапа
15:55
16:05
10 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:12
16:17
5 м
282С Адлер → Череповец
16:15
16:20
5 м
004С Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
061С Нальчик → Москва
17:14
17:22
8 м
449Щ Баку → Харьков
17:23
17:40
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310С Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
310С Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:40
17:50
10 м
689С Нальчик → Москва
17:55
18:05
10 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
232С Адлер → Москва
17:55
18:05
10 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
18:13
18:18
5 м
232Й Адлер → Санкт-Петербург
18:20
18:30
10 м
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:34
18:37
3 м
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
578С Адлер → Москва
18:40
18:55
15 м
012М Москва → Анапа
18:44
18:56
12 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
166М Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
145С Назрань → Москва
19:10
19:12
2 м
202С Адлер → Москва
19:10
19:12
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:25
17 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
595Й Анапа → Екатеринбург
21:50
22:08
18 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:50
22:08
18 м
595С Анапа → Новый Уренгой
21:50
22:08
18 м
558Й Адлер → Сосногорск
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Печора
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Лабытнанги
22:07
22:16
9 м
496С Адлер → Кострома
22:07
22:16
9 м
558Э Адлер → Котлас
22:07
22:16
9 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
516С Адлер → Череповец
22:07
22:16
9 м
407М Москва → Олимпийский Парк
22:00
22:19
19 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
22:25
22:44
19 м
513С Анапа → Тамбов
22:25
22:44
19 м
102М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
577С Анапа → Череповец
22:48
23:05
17 м
573Э Анапа → Архангельск
22:48
23:05
17 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
22:48
23:05
17 м
575Э Анапа → Сыктывкар
22:48
23:05
17 м
571Э Анапа → Кострома
22:48
23:05
17 м
369Щ Баку → Харьков
22:07
23:08
1 ч 1 м
472С Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.