• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 126 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск, Ростов-На-Дону, Анапа в 02:50, 09:59, 07:01, 04:11, 04:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Адлер, Лиски - Москва отправлением в 03:20, 04:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 450С Адлер - Самара(прибытие - 00:03, отправление - 00:18), 464Й Адлер - Самара(00:03, 00:33), 476С Адлер - Казань-Пасс.(00:03, 00:33), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(01:11, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
450С Адлер → Самара
00:03
00:18
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
464Й Адлер → Самара
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Казань
00:03
00:33
30 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:11
01:16
5 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309Э Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:11
03:15
4 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
011Э Ростов-На-Дону → Москва
04:11
04:23
12 м
011Э Анапа → Москва
04:33
04:45
12 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
139Н Новосибирск → Туапсе
04:28
04:49
21 м
143С Кисловодск → Москва
04:45
04:53
8 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:55
05:01
6 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:55
05:01
6 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
369О Харьков → Баку
06:00
07:10
1 ч 10 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
459В Тамбов → Адлер
07:47
07:52
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
460С Адлер → Тамбов
08:38
08:42
4 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:14
14 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
103С Ростов-На-Дону → Москва
10:03
10:15
12 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:10
12 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
083МС Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Анапа
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
160Э Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003СЭ Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084СЭ Адлер → Москва
12:22
12:28
6 м
083Э Анапа → Москва
12:22
12:28
6 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:38
10 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
449Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:50
13:10
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:50
13:10
20 м
463Й Самара → Адлер
12:36
13:16
40 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:36
13:38
1 ч 2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:03
25 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
14:25
14:27
2 м
302Б Минск → Новороссийск
14:16
14:35
19 м
302Б Минск → Адлер
14:16
14:35
19 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:45
29 м
390Б Минск → Анапа
14:16
14:45
29 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
378С Новороссийск → Москва
15:15
15:19
4 м
077С Ставрополь → Москва
15:15
15:19
4 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:23
15:27
4 м
302С Новороссийск → Минск
15:17
15:27
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:23
15:27
4 м
140Н Туапсе → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:33
15:49
16 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
282С Адлер → Череповец
16:15
16:20
5 м
004МС Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
17:05
17:08
3 м
542Э Адлер → Москва
17:14
17:22
8 м
310СЭ Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
310СЭ Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
689С Нальчик → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
18:34
18:37
3 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:34
18:37
3 м
012М Москва → Ростов-На-Дону
18:43
18:55
12 м
012М Москва → Анапа
18:44
18:56
12 м
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
104В Москва → Ростов-На-Дону
18:54
19:06
12 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
145С Назрань → Москва
19:16
19:18
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:18
8 м
202С Адлер → Москва
19:16
19:18
2 м
468С Адлер → Смоленск
20:23
20:27
4 м
360С Адлер → Калининград
20:23
20:27
4 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
19:50
21:00
1 ч 10 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:25
17 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
102М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
160М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
369Щ Баку → Харьков
22:07
23:08
1 ч 1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.