• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 208 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 01:05, 08:30, 02:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Анапа, Лиски - Новороссийск отправлением в 02:30, 03:05, 11:33, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 583Г Казань-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:40, отправление - 00:03), 476С Олимпийский Парк - Казань-Пасс.(23:50, 00:06), 476С Олимпийский Парк - Нижний Новгород-Московский(23:50, 00:06), 418С Адлер - Самара(00:11, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
583Г Казань → Анапа
23:40
00:03
23 м
476С Олимпийский Парк → Казань
23:50
00:06
16 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
23:50
00:06
16 м
418С Адлер → Самара
00:11
00:24
13 м
118С Адлер → Самара
00:11
00:24
13 м
144Ч Курск → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
543С Минеральные Воды → Москва
00:23
00:28
5 м
562С Ейск → Москва
00:21
00:28
7 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
01:23
01:38
15 м
155С Анапа → Москва
02:25
02:30
5 м
010Ч Псков → Сухум
02:20
02:30
10 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
02:20
02:30
10 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
501Г Киров → Анапа
02:30
02:45
15 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
480С Сухум → Псков
02:55
03:00
5 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
02:55
03:00
5 м
020С Москва → Адлер
02:53
03:05
12 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
02:53
03:05
12 м
ежедневно
542М Москва → Адлер
02:43
03:13
30 м
382Я Москва → Грозный
02:43
03:13
30 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:01
03:23
22 м
691Я Усинск → Адлер
03:01
03:23
22 м
311С Воркута → Новороссийск
03:01
03:23
22 м
309С Воркута → Адлер
03:01
03:23
22 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
261Я Архангельск → Адлер
04:12
04:17
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:12
04:17
5 м
011Э Анапа → Москва
04:08
04:20
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Курск
04:32
04:35
3 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
04:34
04:49
15 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:55
05:00
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:55
05:00
5 м
471М Москва → Адлер
05:30
05:35
5 м
297Х Москва → Владикавказ
05:30
05:35
5 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
06:13
06:16
3 м
360Ч Калининград → Адлер
06:13
06:16
3 м
126С Новороссийск → Москва
06:57
07:00
3 м
459В Тамбов → Адлер
07:45
07:48
3 м
562В Белгород → Адлер
07:45
07:48
3 м
488С Сухум → Самара
07:30
07:50
20 м
306М Москва → Сухум
07:20
08:00
40 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:42
08:01
19 м
226С Адлер → Мурманск
07:59
08:01
2 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:14
08:17
3 м
550С Адлер → Тольятти
07:59
08:25
26 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:46
08:48
2 м
079Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
257Я Печора → Адлер
09:00
09:05
5 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:05
5 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
370К Киев → Баку
08:38
09:06
28 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:11
09:16
5 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
146Э Москва → Назрань
09:32
09:37
5 м
202М Москва → Олимпийский Парк
09:32
09:37
5 м
151С Анапа → Москва
09:36
09:38
2 м
207В Волгоград → Воронеж
08:42
09:47
1 ч 5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:27
09:57
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:27
09:57
30 м
097С Кисловодск → Тында
09:27
09:57
30 м
282Я Череповец → Адлер
10:11
10:17
6 м
104Ж Адлер → Москва
10:22
10:34
12 м
ежедневно
487Й Самара → Сухум
10:20
10:41
21 м
030Й Новороссийск → Москва
10:30
10:42
12 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
10:50
10:55
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
10:55
5 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
062Ч Москва → Нальчик
11:10
11:14
4 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
11:10
11:14
4 м
ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
156М Москва → Анапа
11:30
11:33
3 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
083М Москва → Адлер
11:43
11:53
10 м
162С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
102С Адлер → Москва
11:49
12:01
12 м
517М Москва → Анапа
11:53
12:02
9 м
003С Кисловодск → Москва
11:59
12:11
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:03
12:12
9 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:05
12:15
10 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:21
12:25
4 м
084С Адлер → Москва
12:23
12:25
2 м
126Э Москва → Новороссийск
12:31
12:35
4 м
517С Анапа → Москва
12:30
12:35
5 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:13
12:45
32 м
197А Санкт-Петербург → Адлер
12:41
12:45
4 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:51
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:51
3 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
12:47
13:02
15 м
117Й Самара → Адлер
12:47
13:02
15 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
12:47
13:02
15 м
326С Новороссийск → Пермь
12:40
13:10
30 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:40
13:10
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
13:09
13:10
1 м
536А Смоленск → Анапа
12:57
13:11
14 м
293С Анапа → Костомукша
13:15
13:18
3 м
293С Анапа → Мурманск
13:15
13:18
3 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:14
13:31
17 м
109С Анапа → Москва
13:38
13:41
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:39
13:43
4 м
283С Анапа → Череповец
13:39
13:43
4 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:39
13:43
4 м
539С Анапа → Кострома
13:39
13:43
4 м
221С Анапа → Архангельск
13:39
13:43
4 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:44
14:13
29 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:44
14:13
29 м
133С Анапа → Томск
14:00
14:20
20 м
501С Анапа → Киров
14:00
14:20
20 м
561С Москва → Ейск
14:15
14:23
8 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
14:15
14:23
8 м
482С Новороссийск → Москва
14:31
14:33
2 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
14:19
14:34
15 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:34
14:37
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:25
14:46
21 м
390Б Минск → Анапа
14:25
14:46
21 м
628Б Гродно → Адлер
14:25
14:46
21 м
302Б Минск → Адлер
14:25
14:46
21 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
550Й Тольятти → Адлер
14:45
15:12
27 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
389С Анапа → Минск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Минск
14:55
15:27
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Гродно
14:55
15:27
32 м
533М Москва → Адлер
15:20
15:39
19 м
140С Адлер → Барнаул
15:30
15:49
19 м
511М Москва → Адлер
15:35
15:50
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:10
23 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:05
16:10
5 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:17
16:19
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:17
16:19
2 м
282С Адлер → Череповец
15:55
16:28
33 м
004М Москва → Кисловодск
16:16
16:28
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
369Щ Баку → Киев
16:55
17:10
15 м
061С Нальчик → Москва
17:20
17:22
2 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
17:20
17:22
2 м
ежедневно
350В Костомукша → Анапа
17:20
17:35
15 м
680А Костомукша → Анапа
17:20
17:35
15 м
293А Мурманск → Анапа
17:20
17:35
15 м
310Э Адлер → Усинск
17:29
17:42
13 м
310Э Адлер → Воркута
17:29
17:42
13 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:30
17:50
20 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
17:45
18:00
15 м
033С Владикавказ → Москва
18:15
18:20
5 м
ежедневно
563С Анапа → Москва
18:05
18:30
25 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
012М Москва → Анапа
18:41
18:53
12 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
18:52
19:04
12 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
19:13
19:15
2 м
202С Олимпийский Парк → Москва
19:13
19:15
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
19:05
19:25
20 м
145С Назрань → Москва
19:27
19:29
2 м
535С Анапа → Смоленск
19:26
19:35
9 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
20:22
20:27
5 м
360С Адлер → Калининград
20:47
20:49
2 м
562Э Адлер → Белгород
20:47
20:49
2 м
207Ч Воронеж → Волгоград
19:50
21:10
1 ч 20 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:01
21:20
19 м
542С Адлер → Москва
21:12
21:59
47 м
382С Грозный → Москва
21:12
21:59
47 м
258С Адлер → Печора
21:42
22:09
27 м
496С Адлер → Кострома
21:42
22:09
27 м
080С Адлер → Архангельск
21:47
22:09
22 м
258С Адлер → Сыктывкар
21:42
22:09
27 м
583С Анапа → Казань
21:53
22:17
24 м
513С Анапа → Тамбов
22:20
22:24
4 м
473С Анапа → Самара
22:20
22:34
14 м
102М Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
162Щ Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:42
22:54
12 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
23:01
23:13
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:04
23:16
12 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
297С Владикавказ → Москва
23:34
23:38
4 м
472С Адлер → Москва
23:34
23:38
4 м
471С Ростов-На-Дону → Москва
23:34
23:38
4 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.