• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 249 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Сухум - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 10:50, 08:28, 02:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Адлер, Лиски - Москва, Лиски - Анапа, Лиски - Санкт-Петербург отправлением в 00:17, 02:30, 10:52, 08:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 583Г Казань-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:40, отправление - 00:03), 530Г Киров-Пасс. - Анапа(23:40, 00:03), 595Ы Тюмень(станция) - Анапа(23:40, 00:03), 591Е Пермь 2 - Анапа(23:40, 00:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
583Г Казань → Анапа
23:40
00:03
23 м
530Г Киров → Анапа
23:40
00:03
23 м
595Ы Тюмень → Анапа
23:40
00:03
23 м
591Е Пермь → Анапа
23:40
00:03
23 м
595И Екатеринбург → Анапа
23:40
00:03
23 м
555Щ Москва → Адлер
00:12
00:17
5 м
450С Адлер → Самара
00:03
00:18
15 м
476С Адлер → Казань
00:03
00:18
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:18
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
00:18
00:28
10 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556Э Адлер → Москва
01:30
01:50
20 м
010Ч Псков → Сухум
02:20
02:30
10 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
02:20
02:30
10 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
501Г Киров → Анапа
02:30
02:45
15 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
02:30
02:45
15 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:03
03:06
3 м
480С Сухум → Псков
03:03
03:06
3 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Адлер
03:43
03:45
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:43
03:45
2 м
ежедневно
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
03:33
03:57
24 м
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:34
04:49
15 м
471М Москва → Адлер
05:20
05:30
10 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
05:15
05:30
15 м
126С Новороссийск → Москва
06:55
07:00
5 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
459В Тамбов → Адлер
07:42
07:47
5 м
488С Сухум → Самара
07:31
07:50
19 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:42
08:01
19 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
548СЭ Сухум → Белгород
07:31
08:25
54 м
548Э Сухум → Москва
07:31
08:25
54 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:33
5 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
557Ч Котлас → Адлер
09:00
09:05
5 м
516Я Череповец → Адлер
09:00
09:05
5 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:05
5 м
678Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:05
5 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
558Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
370К Киев → Баку
08:50
09:06
16 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
547М Москва → Сухум
09:50
10:41
51 м
690ЬВ Белгород → Сухум
09:50
10:41
51 м
487Й Самара → Сухум
10:09
10:41
32 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Н Москва → Анапа
10:50
10:52
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
10:50
10:52
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
083МС Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Кисловодск
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Тимашевский обход
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Зверево
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:05
12:15
10 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
253С Кисловодск → Москва
12:20
12:25
5 м
084СЭ Адлер → Москва
12:20
12:25
5 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
517С Анапа → Москва
12:30
12:35
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
449Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
483Х Москва → Адлер
12:50
13:00
10 м
483М Москва → Адлер
12:50
13:00
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:40
13:10
30 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:40
13:10
30 м
293С Анапа → Костомукша
13:15
13:18
3 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
293С Анапа → Мурманск
13:15
13:18
3 м
109С Анапа → Москва
13:31
13:34
3 м
283С Анапа → Череповец
13:39
13:43
4 м
221С Анапа → Архангельск
13:39
13:43
4 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:39
13:43
4 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:39
13:43
4 м
539С Анапа → Кострома
13:39
13:43
4 м
482С Новороссийск → Москва
13:49
14:05
16 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
689Б Могилев → Анапа
14:15
14:18
3 м
302Б Минск → Адлер
14:15
14:18
3 м
390Б Минск → Анапа
14:15
14:18
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:15
14:18
3 м
628Б Гродно → Адлер
14:15
14:18
3 м
689Б Витебск → Адлер
14:15
14:18
3 м
689Б Могилев → Адлер
14:15
14:18
3 м
501С Анапа → Киров
14:00
14:20
20 м
133С Анапа → Томск
14:00
14:20
20 м
561С Москва → Ейск
14:25
14:29
4 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:19
14:34
15 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
554Й Новороссийск → Киров
15:03
15:18
15 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
553В Киров → Новороссийск
15:15
15:23
8 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
302С Адлер → Гродно
14:55
15:27
32 м
389С Анапа → Могилев
14:55
15:27
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Витебск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Минск
14:55
15:27
32 м
389С Анапа → Минск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Могилев
14:55
15:27
32 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
578Я Череповец → Анапа
15:55
16:05
10 м
573Я Архангельск → Анапа
15:55
16:05
10 м
575Г Воркута → Анапа
15:55
16:05
10 м
575Ч Котлас → Анапа
15:55
16:05
10 м
524Г Череповец → Анапа
15:55
16:05
10 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:10
16:17
7 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
282С Адлер → Череповец
16:17
16:20
3 м
004М Москва → Кисловодск
16:21
16:33
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
581В Санкт-Петербург → Анапа
16:53
17:10
17 м
161С Анапа → Москва
17:15
17:22
7 м
061С Нальчик → Москва
17:15
17:22
7 м
369Щ Баку → Киев
17:25
17:40
15 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
310С Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310С Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
17:40
17:45
5 м
563М Москва → Анапа
17:13
17:50
37 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
680А Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
689С Нальчик → Москва
18:05
18:10
5 м
033С Владикавказ → Москва
18:05
18:10
5 м
ежедневно
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
012М Москва → Анапа
18:41
18:53
12 м
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
484Ж Адлер → Москва
18:40
18:55
15 м
484С Адлер → Москва
18:40
18:55
15 м
104В Москва → Адлер
18:52
19:04
12 м
202С Адлер → Москва
19:11
19:13
2 м
145С Назрань → Москва
19:11
19:13
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:20
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:20
12 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
560Э Новороссийск → Самара
21:46
22:08
22 м
529С Анапа → Киров
21:46
22:08
22 м
591Э Анапа → Пермь
21:46
22:08
22 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:46
22:08
22 м
583С Анапа → Казань
21:46
22:08
22 м
558С Адлер → Печора
22:00
22:16
16 м
516С Адлер → Череповец
22:00
22:16
16 м
496С Адлер → Кострома
22:00
22:16
16 м
386С Адлер → Архангельск
22:00
22:16
16 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:00
22:16
16 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
22:03
22:23
20 м
642Ж Адлер → Москва
22:37
22:39
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:37
22:39
2 м
ежедневно
102М Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:42
22:54
12 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
22:55
22:58
3 м
473С Анапа → Самара
22:55
23:10
15 м
573Э Анапа → Архангельск
23:08
23:18
10 м
523Ж Анапа → Череповец
23:08
23:18
10 м
577С Анапа → Череповец
23:08
23:18
10 м
575Ж Анапа → Воркута
23:08
23:18
10 м
472С Адлер → Москва
23:23
23:28
5 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.