• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 202 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 08:30, 01:05, 02:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Адлер, Лиски - Москва, Лиски - Анапа, Лиски - Новороссийск отправлением в 03:20, 02:30, 11:16, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 556М Смоленск-Центральный - Адлер(прибытие - 00:12, отправление - 00:16), 562С Ейск - Москва-Курская(00:18, 00:23), 464Й Адлер - Самара(00:03, 00:33), 476С Адлер - Казань-Пасс.(00:03, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
556М Смоленск → Адлер
00:12
00:16
4 м
562С Ейск → Москва
00:18
00:23
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:23
00:27
4 м
ежедневно
464Й Адлер → Самара
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Казань
00:03
00:33
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:33
30 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:11
01:16
5 м
580В Белгород → Сухум
01:11
01:16
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556С Адлер → Смоленск
01:42
01:50
8 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
309С Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
580С Сухум → Белгород
03:02
03:06
4 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:02
03:06
4 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
ежедневно
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
297Щ Москва → Минеральные Воды
04:50
05:00
10 м
471М Москва → Адлер
04:50
05:00
10 м
369О Харьков → Баку
06:00
07:10
1 ч 10 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
488С Сухум → Самара
07:35
07:50
15 м
459В Тамбов → Адлер
07:47
07:52
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:49
08:01
12 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
548С Сухум → Москва
07:35
08:25
50 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:09
9 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:09
9 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:09
9 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:09
9 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:16
09:20
4 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
487Й Самара → Сухум
10:09
10:30
21 м
547М Москва → Сухум
09:50
10:30
40 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Ч Москва → Нальчик
10:48
10:51
3 м
292Ц Москва → Минеральные Воды
10:48
10:51
3 м
292Х Москва → Кисловодск
10:48
10:51
3 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:23
11:28
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
160Э Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:07
12:15
8 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084Э Адлер → Москва
12:24
12:28
4 м
275С Кисловодск → Москва
12:24
12:28
4 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:15
12:50
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:15
12:50
35 м
463Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
517С Анапа → Москва
12:53
12:58
5 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
13:02
13:08
6 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
293С Анапа → Мурманск
13:12
13:18
6 м
293С Анапа → Костомукша
13:12
13:18
6 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:35
13:38
3 м
283С Анапа → Череповец
13:35
13:38
3 м
221С Анапа → Архангельск
13:35
13:38
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:35
13:38
3 м
539С Анапа → Кострома
13:35
13:38
3 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
482С Новороссийск → Москва
13:45
14:05
20 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:07
14:22
15 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:35
19 м
390Б Минск → Анапа
14:16
14:35
19 м
302Б Минск → Адлер
14:16
14:35
19 м
628Б Гродно → Адлер
14:16
14:35
19 м
561С Москва → Ейск
14:39
14:45
6 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
302С Адлер → Витебск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Могилев
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Гродно
15:17
15:27
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:17
15:27
10 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:17
15:27
10 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:12
16:17
5 м
282С Адлер → Череповец
16:15
16:20
5 м
004С Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
291Э Кисловодск → Москва
17:14
17:22
8 м
061С Нальчик → Москва
17:14
17:22
8 м
291С Минеральные Воды → Москва
17:14
17:22
8 м
449Щ Баку → Харьков
17:23
17:40
17 м
310Э Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310СЭ Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:40
17:50
10 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
012М Москва → Анапа
18:40
18:52
12 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
202С Адлер → Москва
19:08
19:10
2 м
145С Назрань → Москва
19:08
19:10
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:25
17 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:07
22:16
9 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
496С Адлер → Кострома
22:07
22:16
9 м
558С Адлер → Печора
22:07
22:16
9 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
22:25
22:44
19 м
513С Анапа → Тамбов
22:25
22:44
19 м
160М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
102М Москва → Адлер
22:34
22:46
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
369Щ Баку → Харьков
22:09
23:08
59 м
472С Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
297С Владикавказ → Москва
23:21
23:25
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.