• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Адлер в 07:01, 14:55, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Новороссийск, Лиски - Адлер, Лиски - Анапа, Лиски - Санкт-Петербург отправлением в 07:11, 09:55, 11:50, 14:58, 08:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 691Я Усинск - Адлер(прибытие - 02:40, отправление - 03:05), 309СЭ Воркута - Адлер(02:40, 03:05), 382Я Москва-Казанская - Грозный(02:50, 03:20), 397С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(04:41, 04:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:45
03:47
2 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:28
04:49
21 м
369О Харьков → Баку
06:00
07:10
1 ч 10 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
126С Новороссийск → Москва
07:01
07:11
10 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:30
08:33
3 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:09
9 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:16
09:20
4 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
083С Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084СЭ Адлер → Москва
12:24
12:28
4 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:39
12:42
3 м
326С Новороссийск → Пермь
12:15
12:50
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:15
12:50
35 м
088С Адлер → Нижний Новгород
13:02
13:08
6 м
109С Анапа → Москва
13:25
13:28
3 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:30
14:01
31 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:25
14:27
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:16
14:35
19 м
390Б Минск → Анапа
14:16
14:35
19 м
302Б Минск → Адлер
14:16
14:35
19 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
302С Адлер → Минск
15:17
15:27
10 м
389С Анапа → Минск
15:17
15:27
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:17
15:27
10 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
004С Москва → Кисловодск
16:22
16:34
12 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
310Э Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
310Э Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:34
3 м
012М Москва → Анапа
18:40
18:52
12 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
18:54
19:06
12 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
19:08
19:10
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
386С Адлер → Архангельск
22:07
22:16
9 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
030С Москва → Новороссийск
22:46
22:58
12 м
ежедневно
369Щ Баку → Харьков
22:07
23:08
1 ч 1 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.