Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 164 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Санкт-Петербург в 00:01, 09:56, 04:14, 14:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Адлер, Лиски - Москва, Лиски - Анапа отправлением в 14:50, 04:26, 00:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 264Ж Москва-Казанская - Анапа(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 164М Москва-Казанская - Феодосия(00:01, 00:03), 118С Адлер - Самара(23:56, 00:09), 111У Орск - Кисловодск(00:10, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лиски

Лиски

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
264Ж Москва → Анапа 00:01 00:03 2 м особый...
164М Москва → Феодосия 00:01 00:03 2 м особый...
118С Адлер → Самара 23:56 00:09 13 м особый...
111У Орск → Кисловодск 00:10 00:27 17 м особый...
213М Москва → Кисловодск 00:22 00:27 5 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 01:23 01:38 15 м особый...
076С Симферополь → Омск 01:39 01:58 19 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 02:20 02:30 10 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 02:20 02:30 10 м особый...
010Ч Псков → Сухум 02:20 02:30 10 м особый...
203Н Томск → Анапа 02:30 02:45 15 м особый...
020С Москва → Адлер 02:59 03:04 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 02:59 03:04 5 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 03:08 03:23 15 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:08 03:23 15 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:08 03:23 15 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 03:08 03:23 15 м особый...
382Я Москва → Грозный 03:35 04:05 30 м особый...
542М Москва → Адлер 03:35 04:05 30 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 04:15 04:19 4 м особый...
011Э Анапа → Москва 04:14 04:26 12 м особый...
213Й Кисловодск → Москва 04:43 04:46 3 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:30 04:48 18 м особый...
115Н Томск → Адлер 04:30 04:48 18 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 04:35 04:54 19 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 04:51 04:54 3 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 04:51 04:54 3 м особый...
111С Кисловодск → Орск 04:43 05:11 28 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 05:30 05:33 3 м особый...
471М Москва → Адлер 05:30 05:33 3 м особый...
126С Новороссийск → Москва 06:50 07:00 10 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:32 07:32 1 ч особый...
306М Москва → Сухум 07:20 07:41 21 м особый...
459В Тамбов → Адлер 07:45 07:53 8 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 07:45 07:53 8 м особый...
148С Адлер → Мурманск 07:58 08:00 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 07:42 08:00 18 м особый...
226С Адлер → Мурманск 07:59 08:01 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 08:11 08:16 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 08:29 08:32 3 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 08:58 09:05 7 м особый...
370К Киев → Баку 08:46 09:06 20 м особый...
033М Москва → Владикавказ 09:10 09:17 7 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 09:19 09:25 6 м особый...
151С Анапа → Москва 09:29 09:33 4 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 09:28 09:40 12 м особый...
174М Москва → Евпатория 09:29 09:41 12 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 09:38 09:45 7 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 09:38 09:45 7 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 09:39 09:51 12 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 09:39 09:51 12 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 09:50 09:55 5 м особый...
104Ж Адлер → Москва 09:56 10:01 5 м особый...
146Э Москва → Назрань 09:38 10:03 25 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 10:08 10:20 12 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 09:46 10:46 1 ч особый...
192М Москва → Симферополь 10:48 11:00 12 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 10:43 11:00 17 м особый...
092М Москва → Севастополь 10:48 11:00 12 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 11:01 11:08 7 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 11:01 11:08 7 м особый...
156М Москва → Анапа 11:15 11:18 3 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 11:35 11:40 5 м особый...
109В Москва → Анапа 11:43 11:48 5 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 11:45 11:55 10 м особый...
102С Адлер → Москва 11:49 12:01 12 м ежедневно
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 11:58 12:06 8 м особый...
003С Кисловодск → Москва 11:59 12:11 12 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 12:13 12:18 5 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 12:18 12:23 5 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 12:21 12:28 7 м особый...
084С Адлер → Москва 12:26 12:30 4 м особый...
253С Кисловодск → Москва 12:26 12:30 4 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 12:28 12:35 7 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 12:44 12:47 3 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 13:02 13:05 3 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 12:39 13:10 31 м особый...
326С Новороссийск → Игра 12:39 13:10 31 м особый...
117Й Самара → Адлер 12:58 13:13 15 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 13:16 13:19 3 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 12:55 13:21 26 м особый...
293С Анапа → Мурманск 13:24 13:27 3 м особый...
293С Анапа → Костомукша 13:24 13:27 3 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 13:15 13:30 15 м особый...
109С Анапа → Москва 13:35 13:38 3 м особый...
482С Новороссийск → Москва 13:51 13:55 4 м особый...
325Е Игра → Новороссийск 13:40 14:10 30 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 13:40 14:10 30 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 13:40 14:10 30 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 14:25 14:29 4 м особый...
302Б Минск → Адлер 14:25 14:29 4 м особый...
390Б Минск → Анапа 14:25 14:30 5 м особый...
628Б Гродно → Адлер 14:25 14:30 5 м ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды 14:25 14:30 5 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:19 14:34 15 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 14:35 14:40 5 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 14:35 14:40 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 14:45 14:50 5 м особый...
083М Москва → Адлер 14:55 15:00 5 м особый...
083М Москва → Кисловодск 14:55 15:00 5 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 15:11 15:16 5 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 15:11 15:16 5 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 15:11 15:16 5 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 15:06 15:18 12 м ежедневно
374С Симферополь → Смоленск 14:57 15:27 30 м особый...
389С Анапа → Минск 14:55 15:27 32 м особый...
302С Адлер → Минск 14:57 15:27 30 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 14:55 15:27 32 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:30 15:48 18 м особый...
116С Адлер → Томск 15:30 15:48 18 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 16:00 16:04 4 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 16:10 16:16 6 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 16:08 16:18 10 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 16:18 16:26 8 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 16:18 16:26 8 м особый...
004М Москва → Кисловодск 16:17 16:29 12 м особый...
004М Москва → Россошь 16:17 16:29 12 м особый...
075Н Омск → Симферополь 16:25 16:42 17 м особый...
310Э Адлер → Усинск 16:26 16:44 18 м особый...
310Э Адлер → Воркута 16:26 16:44 18 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 16:26 16:44 18 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:26 16:45 19 м особый...
306С Сухум → Москва 16:50 16:55 5 м особый...
513В Тамбов → Анапа 16:47 17:00 13 м особый...
369Щ Баку → Киев 16:54 17:10 16 м особый...
263С Анапа → Москва 17:14 17:17 3 м особый...
061С Нальчик → Москва 17:06 17:24 18 м особый...
687С Ставрополь → Москва 17:06 17:24 18 м особый...
225С Мурманск → Адлер 17:21 17:34 13 м особый...
147С Мурманск → Адлер 17:21 17:34 13 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 17:21 17:44 23 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 17:52 17:57 5 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 17:52 17:59 7 м особый...
033С Владикавказ → Москва 17:35 18:10 35 м особый...
128С Симферополь → Москва 17:45 18:20 35 м особый...
028С Симферополь → Москва 17:45 18:20 35 м особый...
293А Мурманск → Анапа 18:16 18:21 5 м особый...
680А Костомукша → Анапа 18:16 18:21 5 м особый...
012М Москва → Анапа 18:30 18:42 12 м особый...
104В Москва → Адлер 18:54 18:59 5 м особый...
145С Назрань → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 19:16 19:21 5 м особый...
687С Ставрополь → Москва 19:16 19:21 5 м особый...
152М Москва → Анапа 19:52 19:54 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 19:58 20:00 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 20:20 20:26 6 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 20:20 20:26 6 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 20:20 20:26 6 м особый...
360С Адлер → Калининград 20:26 20:31 5 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 21:00 21:20 20 м особый...
382С Грозный → Москва 21:13 21:48 35 м особый...
542С Адлер → Москва 21:13 21:48 35 м особый...
080С Адлер → Архангельск 21:45 21:58 13 м особый...
513С Анапа → Тамбов 22:20 22:24 4 м особый...
030С Москва → Новороссийск 22:31 22:43 12 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 22:50 22:55 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 22:50 22:55 5 м особый...
102М Москва → Адлер 22:45 22:57 12 м особый...
174С Евпатория → Москва 23:03 23:15 12 м особый...
192С Симферополь → Москва 23:16 23:21 5 м особый...
092С Севастополь → Москва 23:16 23:21 5 м особый...
297С Владикавказ → Москва 23:32 23:35 3 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 23:30 23:35 5 м особый...
472С Адлер → Москва 23:32 23:35 3 м особый...