• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 229 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Воронеж 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Олимпийский Парк в 01:05, 02:24, 10:50, 02:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Москва, Лиски - Адлер, Лиски - Анапа отправлением в 02:43, 03:20, 10:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 583Г Казань-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:40, отправление - 00:03), 195Э Ростов-Главный - Москва-Казанская(23:55, 00:10), 556М Смоленск-Центральный - Адлер(00:12, 00:17), 476С Адлер - Нижний Новгород-Московский(00:03, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
583Г Казань → Анапа
23:40
00:03
23 м
195Э Ростов-На-Дону → Москва
23:55
00:10
15 м
556М Смоленск → Адлер
00:12
00:17
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:18
15 м
476С Адлер → Казань
00:03
00:18
15 м
450С Адлер → Самара
00:03
00:18
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
00:18
00:28
10 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556С Адлер → Смоленск
01:30
01:50
20 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
02:20
02:30
10 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
010Ч Псков → Сухум
02:20
02:30
10 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
02:38
02:43
5 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
02:30
02:45
15 м
501Г Киров → Анапа
02:30
02:45
15 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Псков
03:03
03:06
3 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:06
03:09
3 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:43
03:45
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:36
04:39
3 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:45
04:49
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:45
04:49
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:34
04:49
15 м
297Х Москва → Владикавказ
05:20
05:30
10 м
471М Москва → Адлер
05:20
05:30
10 м
126С Новороссийск → Москва
06:59
07:02
3 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
459В Тамбов → Адлер
07:42
07:47
5 м
488С Сухум → Самара
07:31
07:50
19 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:42
08:01
19 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
548СЭ Сухум → Белгород
07:31
08:25
54 м
548СЭ Сухум → Москва
07:31
08:25
54 м
216Э Олимпийский Парк → Москва
08:28
08:33
5 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:35
08:38
3 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:05
5 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:05
5 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
369О Харьков → Баку
08:50
09:06
16 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
09:13
09:18
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
207В Волгоград → Воронеж
08:43
09:45
1 ч 2 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
292Х Москва → Кисловодск
10:28
10:30
2 м
487Й Самара → Сухум
10:09
10:41
32 м
547М Москва → Сухум
09:50
10:41
51 м
690ЬВ Белгород → Сухум
09:50
10:41
51 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Н Москва → Анапа
10:50
10:52
2 м
292Щ Москва → Минеральные Воды
10:50
10:52
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
10:50
10:52
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:27
11:29
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
083С Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
083С Москва → Кисловодск
11:47
11:50
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:05
12:15
10 м
102С Адлер → Москва
12:07
12:19
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
003С Кисловодск → Москва
12:20
12:32
12 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
517С Анапа → Москва
12:30
12:35
5 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
449Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
12:54
12:56
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:54
12:56
2 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
13:03
13:06
3 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:46
13:16
30 м
326С Новороссийск → Пермь
12:46
13:16
30 м
293С Анапа → Мурманск
13:15
13:18
3 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
139Н Новосибирск → Анапа
13:03
13:18
15 м
293С Анапа → Костомукша
13:15
13:18
3 м
084Э Адлер → Москва
13:20
13:22
2 м
253С Кисловодск → Москва
13:20
13:22
2 м
109С Анапа → Москва
13:33
13:36
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:39
13:43
4 м
539С Анапа → Кострома
13:39
13:43
4 м
283С Анапа → Череповец
13:39
13:43
4 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:39
13:43
4 м
221С Анапа → Архангельск
13:39
13:43
4 м
482С Новороссийск → Москва
13:49
14:05
16 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
628Б Гродно → Адлер
14:15
14:18
3 м
390Б Минск → Анапа
14:15
14:18
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:15
14:18
3 м
689Б Могилев → Адлер
14:15
14:18
3 м
689Б Могилев → Анапа
14:15
14:18
3 м
689Б Витебск → Адлер
14:15
14:18
3 м
302Б Минск → Адлер
14:15
14:18
3 м
501С Анапа → Киров
14:00
14:20
20 м
133С Анапа → Томск
14:00
14:20
20 м
561С Москва → Ейск
14:25
14:29
4 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:19
14:34
15 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
14:19
15:00
41 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
378С Новороссийск → Москва
15:07
15:20
13 м
077С Ставрополь → Москва
15:07
15:20
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
389С Анапа → Могилев
14:55
15:27
32 м
389С Анапа → Минск
14:59
15:31
32 м
302С Адлер → Минск
14:59
15:31
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:59
15:31
32 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:10
16:17
7 м
282С Адлер → Череповец
16:17
16:20
3 м
004М Москва → Кисловодск
16:21
16:33
12 м
ежедневно
193Э Ростов-На-Дону → Москва
16:52
16:55
3 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
291Э Кисловодск → Москва
17:15
17:22
7 м
161С Анапа → Москва
17:15
17:22
7 м
291С Минеральные Воды → Москва
17:15
17:22
7 м
061С Нальчик → Москва
17:15
17:22
7 м
306С Сухум → Москва
17:33
17:36
3 м
369Щ Баку → Киев
17:25
17:40
15 м
310Э Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:13
17:50
37 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
680А Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
689С Нальчик → Москва
18:22
18:32
10 м
033С Владикавказ → Москва
18:22
18:32
10 м
ежедневно
195А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
012М Москва → Анапа
18:41
18:53
12 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
104В Москва → Адлер
18:52
19:04
12 м
ежедневно
202Ж Олимпийский Парк → Москва
19:11
19:13
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
291Э Ростов-На-Дону → Москва
18:56
19:23
27 м
145С Назрань → Москва
19:29
19:31
2 м
202С Адлер → Москва
19:29
19:31
2 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
560С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:20
12 м
247С Анапа → Москва
21:08
21:20
12 м
208Ж Воронеж → Волгоград
20:46
21:31
45 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
21:25
22:00
35 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
583С Анапа → Казань
21:46
22:08
22 м
496С Адлер → Кострома
22:00
22:16
16 м
558С Адлер → Печора
22:00
22:16
16 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:00
22:16
16 м
386С Адлер → Архангельск
22:00
22:16
16 м
102М Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:40
22:52
12 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
22:55
22:58
3 м
642Ж Адлер → Москва
23:08
23:10
2 м
473С Анапа → Самара
22:55
23:10
15 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
472Э Олимпийский Парк → Москва
23:23
23:28
5 м
472С Адлер → Москва
23:23
23:28
5 м
297С Владикавказ → Москва
23:29
23:32
3 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.