• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиски

Поезда по станции Лиски

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиски включает 297 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Сухум - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Адлер, Анапа в 00:12, 23:55, 01:05, 02:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиски следуют далее по маршрутам - Лиски - Ростов-На-Дону, Лиски - Адлер, Лиски - Москва отправлением в 00:37, 00:17, 02:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 583Г Казань-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:40, отправление - 00:03), 591Е Пермь 2 - Анапа(23:40, 00:03), 595Ы Тюмень(станция) - Анапа(23:40, 00:03), 595И Екатеринбург-Пасс. - Анапа(23:40, 00:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
583Г Казань → Анапа
23:40
00:03
23 м
591Е Пермь → Анапа
23:40
00:03
23 м
595Ы Тюмень → Анапа
23:40
00:03
23 м
595И Екатеринбург → Анапа
23:40
00:03
23 м
195Э Ростов-На-Дону → Москва
23:55
00:10
15 м
527С Ростов-На-Дону → Москва
23:55
00:10
15 м
243Ж Ростов-На-Дону → Москва
23:55
00:10
15 м
555Щ Москва → Адлер
00:12
00:17
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
00:03
00:18
15 м
450С Адлер → Самара
00:03
00:18
15 м
476С Адлер → Казань
00:03
00:18
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
00:18
00:28
10 м
210М Москва → Ростов-На-Дону
00:32
00:37
5 м
463Х Москва → Олимпийский Парк
00:50
00:55
5 м
291М Москва → Ростов-На-Дону
00:50
00:55
5 м
528М Москва → Ростов-На-Дону
00:50
00:55
5 м
534С Адлер → Москва
01:05
01:10
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
01:23
01:38
15 м
556Э Адлер → Москва
01:30
01:50
20 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
02:20
02:30
10 м
010Ч Псков → Сухум
02:20
02:30
10 м
155С Анапа → Москва
02:24
02:30
6 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
02:38
02:43
5 м
512С Адлер → Москва
02:38
02:43
5 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
02:30
02:45
15 м
309Э Киров → Анапа
02:30
02:45
15 м
501Г Киров → Анапа
02:30
02:45
15 м
133Н Томск → Анапа
02:30
02:45
15 м
691Я Усинск → Адлер
02:40
03:05
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
311С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
309Э Воркута → Адлер
02:40
03:05
25 м
309С Воркута → Новороссийск
02:40
03:05
25 м
480С Сухум → Псков
03:03
03:06
3 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:03
03:06
3 м
382Я Москва → Грозный
02:50
03:20
30 м
542М Москва → Адлер
02:50
03:20
30 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
02:50
03:20
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
03:43
03:45
2 м
ежедневно
531Г Нижний Новгород → Адлер
03:33
03:57
24 м
497Г Ижевск → Адлер
03:33
03:57
24 м
531Г Киров → Адлер
03:33
03:57
24 м
697М Чебоксары → Адлер
03:33
03:57
24 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:10
04:15
5 м
261Я Архангельск → Адлер
04:10
04:15
5 м
011Э Анапа → Москва
04:11
04:23
12 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
04:32
04:35
3 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:41
04:45
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:34
04:49
15 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
05:20
05:30
10 м
471М Москва → Адлер
05:20
05:30
10 м
126С Новороссийск → Москва
06:55
07:00
5 м
306М Москва → Сухум
06:44
07:10
26 м
194М Москва → Ростов-На-Дону
06:44
07:10
26 м
468М Смоленск → Адлер
07:00
07:22
22 м
360Ч Калининград → Адлер
07:00
07:22
22 м
459В Тамбов → Адлер
07:42
07:47
5 м
488С Сухум → Самара
07:31
07:50
19 м
569М Москва → Олимпийский Парк
07:50
07:55
5 м
520М Москва → Ростов-На-Дону
07:50
07:55
5 м
226С Ростов-На-Дону → Мурманск
07:58
08:01
3 м
011Э Анапа → Мурманск
07:58
08:01
3 м
226С Адлер → Мурманск
07:58
08:01
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:42
08:05
23 м
097Э Тында → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:00
08:16
16 м
460С Адлер → Тамбов
08:13
08:17
4 м
548СЭ Сухум → Москва
07:31
08:25
54 м
550С Адлер → Тольятти
07:58
08:25
27 м
548СЭ Сухум → Белгород
07:31
08:25
54 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:33
5 м
216Э Олимпийский Парк → Москва
08:28
08:33
5 м
481Я Москва → Новороссийск
08:30
08:35
5 м
678Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
495Я Кострома → Адлер
09:00
09:05
5 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
09:00
09:05
5 м
585Я Воркута → Адлер
09:00
09:05
5 м
557Ч Котлас → Адлер
09:00
09:05
5 м
385Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
593Я Лабытнанги → Адлер
09:00
09:05
5 м
558Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
557Я Печора → Адлер
09:00
09:05
5 м
510М Москва → Ростов-На-Дону
09:00
09:05
5 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:00
09:05
5 м
015Я Архангельск → Адлер
09:00
09:05
5 м
516Я Череповец → Адлер
09:00
09:05
5 м
557М Сосногорск → Адлер
09:00
09:05
5 м
370К Киев → Баку
08:50
09:06
16 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:12
09:16
4 м
034С Москва → Владикавказ
09:13
09:18
5 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
284Я Череповец → Анапа
09:22
09:27
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
593Я Лабытнанги → Анапа
09:22
09:27
5 м
077Я Воркута → Анапа
09:22
09:27
5 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
09:22
09:27
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:22
09:27
5 м
221Я Архангельск → Анапа
09:22
09:27
5 м
305Я Усинск → Анапа
09:22
09:27
5 м
151С Анапа → Москва
09:32
09:35
3 м
146Э Москва → Назрань
09:42
09:47
5 м
202Ч Москва → Олимпийский Парк
09:42
09:47
5 м
202М Москва → Адлер
09:42
09:47
5 м
377Я Москва → Новороссийск
09:52
09:55
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
09:52
09:55
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Тында
09:42
09:57
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:42
09:57
15 м
104С Адлер → Москва
09:59
10:11
12 м
030Й Новороссийск → Москва
10:10
10:22
12 м
ежедневно
690ЬВ Белгород → Сухум
09:50
10:41
51 м
487Й Самара → Сухум
10:09
10:41
32 м
547М Москва → Сухум
09:50
10:41
51 м
506С Новороссийск → Тамбов
10:34
10:48
14 м
508С Новороссийск → Ижевск
10:34
10:49
15 м
062Н Москва → Анапа
10:50
10:52
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
10:50
10:52
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:23
10:58
35 м
282Я Череповец → Адлер
10:58
11:00
2 м
156М Москва → Анапа
11:14
11:16
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
11:24
11:28
4 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
11:25
11:33
8 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
11:25
11:33
8 м
517М Москва → Анапа
11:37
11:42
5 м
498С Адлер → Чебоксары
11:32
11:46
14 м
532С Адлер → Киров
11:32
11:46
14 м
498С Адлер → Ижевск
11:32
11:46
14 м
083М Москва → Адлер
11:47
11:50
3 м
102С Адлер → Москва
11:43
11:55
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
12:02
12:05
3 м
003С Кисловодск → Москва
11:53
12:05
12 м
524М Москва → Ростов-На-Дону
12:02
12:05
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
12:13
3 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:05
12:15
10 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:20
12:23
3 м
084С Адлер → Москва
12:20
12:25
5 м
126Э Москва → Новороссийск
12:28
12:33
5 м
517С Анапа → Москва
12:30
12:35
5 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
449Й Самара → Адлер
12:36
12:51
15 м
475Г Казань → Адлер
12:36
12:51
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:51
15 м
536А Смоленск → Анапа
12:50
13:00
10 м
543М Москва → Адлер
12:50
13:00
10 м
288С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
088С Адлер → Нижний Новгород
12:59
13:02
3 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:40
13:10
30 м
326С Новороссийск → Пермь
12:40
13:10
30 м
293С Анапа → Костомукша
13:15
13:18
3 м
293С Анапа → Мурманск
13:15
13:18
3 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:03
13:18
15 м
523Э Ростов-На-Дону → Москва
13:08
13:26
18 м
109С Анапа → Москва
13:31
13:34
3 м
221С Анапа → Архангельск
13:39
13:43
4 м
593Э Анапа → Котлас
13:39
13:43
4 м
539С Анапа → Кострома
13:39
13:43
4 м
593Э Анапа → Архангельск
13:39
13:43
4 м
593Й Анапа → Сыктывкар
13:39
13:43
4 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:39
13:43
4 м
593С Анапа → Лабытнанги
13:39
13:43
4 м
283С Анапа → Череповец
13:39
13:43
4 м
593С Анапа → Усинск
13:39
13:43
4 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:39
13:43
4 м
593С Анапа → Воркута
13:39
13:43
4 м
482С Новороссийск → Москва
13:49
14:05
16 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
325Е Пермь → Новороссийск
13:38
14:07
29 м
302Б Минск → Адлер
14:15
14:18
3 м
628Б Гродно → Адлер
14:15
14:18
3 м
689Б Могилев → Адлер
14:15
14:18
3 м
689Б Витебск → Адлер
14:15
14:18
3 м
390Б Минск → Анапа
14:15
14:18
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:15
14:18
3 м
689Б Могилев → Анапа
14:15
14:18
3 м
133С Анапа → Киров
14:00
14:20
20 м
501С Анапа → Киров
14:00
14:20
20 м
133С Анапа → Томск
14:00
14:20
20 м
561С Москва → Ейск
14:25
14:29
4 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:19
14:34
15 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:39
14:41
2 м
109В Москва → Анапа
14:55
14:58
3 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
14:19
15:00
41 м
519Э Ростов-На-Дону → Москва
14:47
15:00
13 м
225С Мурманск → Адлер
15:07
15:12
5 м
550Й Тольятти → Адлер
14:47
15:12
25 м
077С Ставрополь → Москва
15:05
15:18
13 м
378С Новороссийск → Москва
15:05
15:18
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:07
15:23
16 м
302С Адлер → Минск
14:55
15:27
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Гродно
14:55
15:27
32 м
389С Анапа → Минск
14:55
15:27
32 м
389С Анапа → Могилев
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Витебск
14:55
15:27
32 м
302С Адлер → Могилев
14:55
15:27
32 м
511М Москва → Адлер
15:20
15:35
15 м
512М Москва → Олимпийский Парк
15:20
15:35
15 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
15:20
15:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:30
15:49
19 м
533М Москва → Адлер
15:35
15:54
19 м
575Я Сосногорск → Анапа
15:55
16:05
10 м
575Ч Котлас → Анапа
15:55
16:05
10 м
678Я Сыктывкар → Анапа
15:55
16:05
10 м
573Я Архангельск → Анапа
15:55
16:05
10 м
575В Печора → Анапа
15:55
16:05
10 м
575М Сыктывкар → Анапа
15:55
16:05
10 м
571Я Кострома → Анапа
15:55
16:05
10 м
578Я Череповец → Анапа
15:55
16:05
10 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:08
16:10
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:08
16:10
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
16:10
16:17
7 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:47
16:17
30 м
282С Адлер → Череповец
16:17
16:20
3 м
004М Москва → Кисловодск
16:21
16:33
12 м
ежедневно
193Э Ростов-На-Дону → Москва
16:52
16:55
3 м
306С Сухум → Москва
16:52
16:55
3 м
513В Тамбов → Анапа
16:45
17:01
16 м
473Й Самара → Анапа
16:45
17:01
16 м
237С Анапа → Москва
17:01
17:05
4 м
161С Анапа → Москва
17:15
17:22
7 м
061С Нальчик → Москва
17:15
17:22
7 м
369Щ Баку → Киев
17:25
17:40
15 м
312С Новороссийск → Усинск
17:25
17:42
17 м
310СЭ Адлер → Воркута
17:25
17:42
17 м
312С Новороссийск → Воркута
17:25
17:42
17 м
310С Адлер → Усинск
17:25
17:42
17 м
563М Москва → Анапа
17:13
17:50
37 м
243Х Москва → Ростов-На-Дону
17:13
17:50
37 м
689С Нальчик → Москва
17:55
18:05
10 м
033С Владикавказ → Москва
17:55
18:05
10 м
ежедневно
680А Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
293А Мурманск → Анапа
18:03
18:07
4 м
350В Костомукша → Анапа
18:03
18:07
4 м
563С Анапа → Москва
18:20
18:30
10 м
415М Москва → Олимпийский Парк
18:31
18:37
6 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:31
18:37
6 м
012М Москва → Анапа
18:41
18:53
12 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
18:40
18:55
15 м
104Ф Москва → Адлер
18:52
19:04
12 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
19:11
19:13
2 м
202С Адлер → Москва
19:11
19:13
2 м
202Ж Олимпийский Парк → Москва
19:11
19:13
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:10
19:15
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:10
19:15
5 м
291Э Ростов-На-Дону → Москва
18:56
19:23
27 м
152М Москва → Анапа
19:50
19:52
2 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
20:10
20:15
5 м
237Ч Москва → Анапа
20:10
20:15
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:10
20:17
7 м
468С Адлер → Смоленск
20:22
20:27
5 м
360С Адлер → Калининград
20:22
20:27
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:28
20:40
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:20
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:08
21:20
12 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
21:25
22:00
35 м
542С Адлер → Москва
21:25
22:00
35 м
382С Грозный → Москва
21:25
22:00
35 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:46
22:08
22 м
595Э Анапа → Екатеринбург
21:46
22:08
22 м
591Э Анапа → Пермь
21:46
22:08
22 м
583С Анапа → Казань
21:46
22:08
22 м
558С Адлер → Лабытнанги
22:00
22:16
16 м
516С Адлер → Череповец
22:00
22:16
16 м
509С Ростов-На-Дону → Москва
22:00
22:16
16 м
469С Ростов-На-Дону → Воркута
22:00
22:16
16 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
22:00
22:16
16 м
558Й Адлер → Сосногорск
22:00
22:16
16 м
586Э Адлер → Воркута
22:00
22:16
16 м
558С Адлер → Печора
22:00
22:16
16 м
386С Адлер → Архангельск
22:00
22:16
16 м
558Э Адлер → Котлас
22:00
22:16
16 м
558С Адлер → Архангельск
22:00
22:16
16 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
22:00
22:16
16 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:00
22:16
16 м
558С Адлер → Воркута
22:00
22:16
16 м
496С Адлер → Кострома
22:00
22:16
16 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
22:37
22:39
2 м
ежедневно
102М Москва → Адлер
22:30
22:42
12 м
030С Москва → Новороссийск
22:42
22:54
12 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
22:55
22:58
3 м
473С Анапа → Самара
22:55
23:10
15 м
575С Анапа → Котлас
23:08
23:18
10 м
571Э Анапа → Кострома
23:08
23:18
10 м
573Э Анапа → Архангельск
23:08
23:18
10 м
575Э Анапа → Сыктывкар
23:08
23:18
10 м
575Ж Анапа → Воркута
23:08
23:18
10 м
577С Анапа → Череповец
23:08
23:18
10 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
23:23
23:28
5 м
472С Адлер → Москва
23:23
23:28
5 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Лиски, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.