• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Придача

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 106 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 00:31, 09:23, 05:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Москва, Придача - Адлер, Придача - Анапа, Придача - Санкт-Петербург отправлением в 05:28, 02:43, 09:27, 07:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 472С Адлер - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:31, отправление - 00:36), 562С Ейск - Москва-Курская(01:33, 01:38), 534С Адлер - Москва-Курская(02:17, 02:22), 020С Москва-Казанская - Адлер(02:38, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
472С Адлер → Москва
00:31
00:36
5 м
562С Ейск → Москва
01:33
01:38
5 м
534С Адлер → Москва
02:17
02:22
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
02:38
02:43
5 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
02:38
02:43
5 м
556Э Адлер → Москва
02:57
03:02
5 м
512С Адлер → Москва
03:48
03:53
5 м
471М Москва → Адлер
04:08
04:13
5 м
011Э Анапа → Москва
05:23
05:28
5 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
385Я Архангельск → Адлер
06:45
06:49
4 м
495Я Кострома → Адлер
06:45
06:49
4 м
557Ч Котлас → Адлер
06:45
06:49
4 м
557Я Печора → Адлер
06:45
06:49
4 м
678Я Сыктывкар → Адлер
06:45
06:49
4 м
516Я Череповец → Адлер
06:45
06:49
4 м
558Я Сыктывкар → Адлер
06:45
06:49
4 м
698Я Сыктывкар → Адлер
06:45
06:49
4 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
07:00
07:05
5 м
034С Москва → Владикавказ
07:45
07:50
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
07:45
07:50
5 м
126С Новороссийск → Москва
08:18
08:22
4 м
077Ч Москва → Ставрополь
08:39
08:44
5 м
377Я Москва → Новороссийск
08:39
08:44
5 м
282Я Череповец → Адлер
09:08
09:13
5 м
226С Адлер → Мурманск
09:11
09:16
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:11
09:16
5 м
517М Москва → Анапа
09:23
09:27
4 м
156М Москва → Анапа
10:00
10:05
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
10:13
10:18
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
10:13
10:18
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:14
10:18
4 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
151С Анапа → Москва
10:40
10:43
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
10:54
4 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:03
11:07
4 м
104Ж Адлер → Москва
11:10
11:15
5 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
11:17
11:21
4 м
030Й Новороссийск → Москва
11:23
11:28
5 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
11:31
11:34
3 м
483Х Москва → Адлер
11:31
11:34
3 м
483М Москва → Адлер
11:31
11:34
3 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:37
11:42
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
102С Адлер → Москва
12:58
13:03
5 м
561С Москва → Ейск
13:08
13:13
5 м
003С Кисловодск → Москва
13:11
13:16
5 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
13:32
13:37
5 м
225С Мурманск → Адлер
13:32
13:37
5 м
517С Анапа → Москва
13:36
13:40
4 м
511М Москва → Адлер
14:03
14:08
5 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
14:04
14:09
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
533М Москва → Адлер
14:20
14:25
5 м
575Ч Котлас → Анапа
14:35
14:40
5 м
573Я Архангельск → Анапа
14:35
14:40
5 м
575Г Воркута → Анапа
14:35
14:40
5 м
524Г Череповец → Анапа
14:35
14:40
5 м
578Я Череповец → Анапа
14:35
14:40
5 м
268С Новороссийск → Сосногорск
14:44
14:48
4 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
14:44
14:48
4 м
539С Анапа → Кострома
14:44
14:48
4 м
283С Анапа → Череповец
14:44
14:48
4 м
221С Анапа → Архангельск
14:44
14:48
4 м
293С Анапа → Мурманск
14:58
15:08
10 м
293С Анапа → Костомукша
14:58
15:08
10 м
004М Москва → Кисловодск
15:17
15:22
5 м
ежедневно
581В Санкт-Петербург → Анапа
15:28
15:31
3 м
077С Ставрополь → Москва
16:21
16:24
3 м
378С Новороссийск → Москва
16:21
16:24
3 м
680А Костомукша → Анапа
16:30
16:35
5 м
293А Мурманск → Анапа
16:30
16:35
5 м
350В Костомукша → Анапа
16:30
16:35
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:07
17:11
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:07
17:11
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:21
17:25
4 м
282С Адлер → Череповец
17:28
17:33
5 м
012М Москва → Анапа
17:34
17:39
5 м
104В Москва → Адлер
17:48
17:53
5 м
237С Анапа → Москва
18:17
18:22
5 м
152М Москва → Анапа
18:35
18:40
5 м
237Ч Москва → Анапа
18:50
18:55
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
19:06
19:11
5 м
033С Владикавказ → Москва
19:21
19:26
5 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
19:21
19:26
5 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
19:40
19:42
2 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
20:30
20:35
5 м
484Ж Адлер → Москва
20:37
20:41
4 м
535С Анапа → Смоленск
20:37
20:41
4 м
484С Адлер → Москва
20:37
20:41
4 м
102М Москва → Адлер
21:24
21:29
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
21:35
21:40
5 м
030С Москва → Новороссийск
21:37
21:42
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:17
22:22
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:35
22:40
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:35
22:40
5 м
555Щ Москва → Адлер
23:00
23:05
5 м
496С Адлер → Кострома
23:23
23:27
4 м
558С Адлер → Печора
23:23
23:27
4 м
516С Адлер → Череповец
23:23
23:27
4 м
558С Адлер → Сыктывкар
23:23
23:27
4 м
386С Адлер → Архангельск
23:23
23:27
4 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:35
23:40
5 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
23:35
23:40
5 м
Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.