Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Феодосия - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Новороссийск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Симферополь в 01:56, 10:58, 05:23, 00:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Анапа, Придача - Москва, Придача - Адлер отправлением в 10:05, 00:23, 02:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 174С Евпатория-Курорт - Москва-Казанская(прибытие - 00:15, отправление - 00:20), 092С Севастополь - Москва-Казанская(00:18, 00:23), 192С Симферополь-Пасс. - Москва-Казанская(00:18, 00:23), 020С Москва-Казанская - Адлер(01:56, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Придача

Придача

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
174С Евпатория → Москва 00:15 00:20 5 м особый...
092С Севастополь → Москва 00:18 00:23 5 м особый...
192С Симферополь → Москва 00:18 00:23 5 м особый...
020С Москва → Адлер 01:56 02:01 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 01:56 02:01 5 м ежедневно
011Э Анапа → Москва 05:23 05:28 5 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 06:07 06:12 5 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 06:07 06:12 5 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 06:07 06:12 5 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:43 06:48 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 08:15 08:20 5 м особый...
174М Москва → Евпатория 08:19 08:24 5 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 08:19 08:24 5 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 08:41 08:46 5 м особый...
033М Москва → Владикавказ 08:48 08:53 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 09:03 09:10 7 м особый...
148С Адлер → Мурманск 09:03 09:10 7 м особый...
226С Адлер → Мурманск 09:06 09:13 7 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 09:12 09:17 5 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 09:12 09:17 5 м особый...
302Б Минск → Адлер 09:17 09:22 5 м особый...
092М Москва → Севастополь 09:26 09:31 5 м особый...
192М Москва → Симферополь 09:26 09:31 5 м особый...
156М Москва → Анапа 10:00 10:05 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 10:13 10:17 4 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 10:34 10:39 5 м особый...
151С Анапа → Москва 10:39 10:43 4 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 10:48 10:53 5 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 10:48 10:53 5 м особый...
104Ж Адлер → Москва 10:58 11:03 5 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 11:01 11:06 5 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 11:03 11:07 4 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 11:15 11:20 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 11:20 11:25 5 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 11:45 11:49 4 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 11:45 11:49 4 м особый...
102С Адлер → Москва 12:58 13:03 5 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 13:12 13:17 5 м ежедневно
179А Санкт-Петербург → Евпатория 13:18 13:23 5 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 13:18 13:23 5 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 13:52 13:59 7 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 13:52 13:59 7 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 13:52 13:59 7 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 14:03 14:08 5 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 14:22 14:27 5 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 14:22 14:27 5 м особый...
293С Анапа → Костомукша 15:01 15:05 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 15:01 15:05 4 м особый...
004М Москва → Россошь 15:12 15:17 5 м особый...
004М Москва → Кисловодск 15:13 15:18 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:00 16:05 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 16:01 16:08 7 м особый...
147С Мурманск → Адлер 16:01 16:08 7 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 16:20 16:25 5 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа 16:35 16:40 5 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 16:35 16:40 5 м особый...
680А Костомукша → Анапа 17:07 17:11 4 м особый...
293А Мурманск → Анапа 17:07 17:11 4 м особый...
012М Москва → Анапа 17:21 17:26 5 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 17:38 17:41 3 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 17:38 17:41 3 м особый...
104В Москва → Адлер 17:49 17:54 5 м особый...
263С Анапа → Москва 18:23 18:27 4 м особый...
152М Москва → Анапа 18:35 18:40 5 м особый...
033С Владикавказ → Москва 18:46 18:51 5 м особый...
061С Нальчик → Москва 18:46 18:51 5 м особый...
687С Ставрополь → Москва 18:46 18:51 5 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 19:05 19:10 5 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 19:05 19:10 5 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 19:05 19:10 5 м особый...
128С Симферополь → Москва 19:35 19:40 5 м особый...
028С Симферополь → Москва 19:35 19:40 5 м особый...
302С Адлер → Минск 20:38 20:43 5 м особый...
030С Москва → Новороссийск 21:28 21:33 5 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 21:37 21:41 4 м особый...
102М Москва → Адлер 21:42 21:47 5 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 22:15 22:20 5 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 22:33 22:37 4 м особый...
164М Москва → Феодосия 22:58 23:03 5 м особый...
264Ж Москва → Анапа 22:58 23:03 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 23:03 23:08 5 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 23:51 23:56 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 23:51 23:56 5 м особый...