• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Придача

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ставрополь - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владикавказ - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск, Москва, Владикавказ в 02:17, 08:18, 08:39, 00:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Москва, Придача - Адлер, Придача - Новороссийск отправлением в 00:36, 14:25, 08:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:31, отправление - 00:36), 183Э Минеральные Воды - Москва-Курская(01:33, 01:38), 183С Кисловодск - Москва-Курская(01:33, 01:38), 534С Адлер - Москва-Курская(02:17, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
297С Владикавказ → Москва
00:31
00:36
5 м
183Э Минеральные Воды → Москва
01:33
01:38
5 м
183С Кисловодск → Москва
01:33
01:38
5 м
534С Адлер → Москва
02:17
02:22
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
02:38
02:43
5 м
ежедневно
297Х Москва → Владикавказ
04:08
04:13
5 м
011Э Анапа → Москва
05:23
05:28
5 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
385Я Архангельск → Адлер
06:45
06:49
4 м
034С Москва → Нальчик
07:45
07:50
5 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
07:45
07:50
5 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
08:18
08:22
4 м
377Я Москва → Новороссийск
08:39
08:44
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
08:39
08:44
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:14
10:18
4 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
10:13
10:18
5 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
10:13
10:18
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:03
11:07
4 м
104Ж Адлер → Москва
11:10
11:15
5 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
11:17
11:21
4 м
030Й Новороссийск → Москва
11:23
11:28
5 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:37
11:42
5 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
102С Адлер → Москва
12:58
13:03
5 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
13:08
13:13
5 м
003С Кисловодск → Москва
13:11
13:16
5 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
533М Москва → Адлер
14:20
14:25
5 м
004М Москва → Кисловодск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
16:21
16:24
3 м
378С Новороссийск → Москва
16:21
16:24
3 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:30
16:35
5 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
16:30
16:35
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:07
17:11
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:07
17:11
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:21
17:25
4 м
012М Москва → Анапа
17:34
17:39
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
17:48
17:53
5 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
19:21
19:26
5 м
ежедневно
102М Москва → Адлер
21:22
21:27
5 м
030С Москва → Новороссийск
21:36
21:41
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:17
22:22
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:35
22:40
5 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:35
22:40
5 м
386С Адлер → Архангельск
23:23
23:27
4 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:35
23:40
5 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
23:35
23:40
5 м
Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.