• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Придача

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Нальчик в 00:09, 08:35, 08:15, 19:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Москва, Придача - Адлер, Придача - Новороссийск отправлением в 19:26, 01:55, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 642Ж Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 00:09, отправление - 00:14), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(00:39, 00:44), 571Ж Минеральные Воды - Москва-Курская(01:33, 01:38), 020С Москва-Казанская - Адлер(01:50, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
019С Ростов-На-Дону → Москва
00:09
00:14
5 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
00:09
00:14
5 м
297С Владикавказ → Москва
00:39
00:44
5 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
01:33
01:38
5 м
020С Москва → Адлер
01:50
01:55
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
01:50
01:55
5 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
02:17
02:22
5 м
512С Адлер → Москва
03:48
03:53
5 м
297Х Москва → Владикавказ
04:17
04:21
4 м
011Э Анапа → Москва
05:16
05:22
6 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
06:07
06:12
5 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
06:07
06:12
5 м
079Я Архангельск → Адлер
06:43
06:51
8 м
034С Москва → Владикавказ
07:43
07:48
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
07:43
07:48
5 м
126С Новороссийск → Москва
08:15
08:20
5 м
377Я Москва → Новороссийск
08:35
08:40
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
08:49
08:53
4 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:09
09:14
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
09:29
09:33
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:14
10:19
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
165М Москва → Минеральные Воды
10:50
10:55
5 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:03
11:07
4 м
104Ж Адлер → Москва
11:07
11:12
5 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
11:17
11:21
4 м
030Й Новороссийск → Москва
11:22
11:27
5 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:37
11:42
5 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
12:29
12:34
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
12:29
12:34
5 м
102С Адлер → Москва
12:57
13:02
5 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
12:56
13:02
6 м
003С Кисловодск → Москва
13:11
13:16
5 м
ежедневно
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
13:32
13:37
5 м
533М Москва → Адлер
14:03
14:08
5 м
566С Адлер → Москва
14:04
14:09
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
511М Москва → Адлер
14:20
14:25
5 м
004М Москва → Кисловодск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
16:21
16:25
4 м
077С Ставрополь → Москва
16:21
16:25
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:07
17:11
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:07
17:11
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:21
17:25
4 м
012М Москва → Анапа
17:34
17:39
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
17:48
17:53
5 м
104В Москва → Хоста
17:48
17:53
5 м
689С Нальчик → Москва
19:21
19:26
5 м
033С Владикавказ → Москва
19:34
19:39
5 м
ежедневно
102М Москва → Сочи
21:25
21:30
5 м
102М Москва → Адлер
21:25
21:30
5 м
030С Москва → Новороссийск
21:38
21:43
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:17
22:22
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:32
22:36
4 м
080С Адлер → Архангельск
23:11
23:16
5 м
203С Нальчик → Москва
23:11
23:16
5 м
Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.