• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Придача

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск в 17:34, 02:17, 08:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Адлер, Придача - Москва, Придача - Новороссийск, Придача - Анапа отправлением в 14:08, 08:22, 08:44, 17:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:39, отправление - 00:44), 534С Адлер - Москва-Курская(02:17, 02:22), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(03:48, 03:53), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(04:17, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
297С Владикавказ → Москва
00:39
00:44
5 м
534С Адлер → Москва
02:17
02:22
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
02:38
02:43
5 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
03:48
03:53
5 м
297Х Москва → Владикавказ
04:17
04:21
4 м
011Э Анапа → Москва
05:23
05:28
5 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
385Я Архангельск → Адлер
06:45
06:49
4 м
079Я Архангельск → Адлер
06:43
06:51
8 м
034С Москва → Нальчик
07:45
07:50
5 м
034С Москва → Владикавказ
07:45
07:50
5 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
08:18
08:22
4 м
377Я Москва → Новороссийск
08:39
08:44
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
08:39
08:44
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
09:29
09:33
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:14
10:18
4 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
151С Анапа → Москва
10:40
10:43
3 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:03
11:07
4 м
104Ж Адлер → Москва
11:10
11:15
5 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
11:17
11:21
4 м
030Й Новороссийск → Москва
11:23
11:28
5 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:37
11:42
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
12:29
12:34
5 м
102С Адлер → Москва
12:58
13:03
5 м
003С Кисловодск → Москва
13:11
13:16
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
14:03
14:08
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
511М Москва → Адлер
14:20
14:25
5 м
004М Москва → Кисловодск
15:17
15:22
5 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
16:27
16:30
3 м
077С Ставрополь → Москва
16:27
16:30
3 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:07
17:11
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:07
17:11
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:21
17:25
4 м
012М Москва → Анапа
17:34
17:39
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
17:48
17:53
5 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
18:35
18:40
5 м
033С Владикавказ → Москва
19:21
19:26
5 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
19:21
19:26
5 м
102М Москва → Адлер
21:24
21:29
5 м
030С Москва → Новороссийск
21:37
21:42
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:17
22:22
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:32
22:36
4 м
080С Адлер → Архангельск
23:11
23:16
5 м
386С Адлер → Архангельск
23:23
23:27
4 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:46
23:48
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.