• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Придача

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Анапа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 00:31, 08:39, 05:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Москва, Придача - Анапа, Придача - Адлер, Придача - Новороссийск отправлением в 05:28, 09:27, 04:13, 08:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 472С Адлер - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:31, отправление - 00:36), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(00:31, 00:36), 562С Ейск - Москва-Курская(01:33, 01:38), 534С Адлер - Москва-Курская(02:17, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
472С Адлер → Москва
00:31
00:36
5 м
297С Владикавказ → Москва
00:31
00:36
5 м
562С Ейск → Москва
01:33
01:38
5 м
534С Адлер → Москва
02:17
02:22
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
02:38
02:43
5 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
03:48
03:53
5 м
297Х Москва → Владикавказ
04:08
04:13
5 м
471М Москва → Адлер
04:08
04:13
5 м
011Э Анапа → Москва
05:23
05:28
5 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
015Я Архангельск → Адлер
06:45
06:49
4 м
385Я Архангельск → Адлер
06:45
06:49
4 м
495Я Кострома → Адлер
06:45
06:49
4 м
516Я Череповец → Адлер
06:45
06:49
4 м
557Я Печора → Адлер
06:45
06:49
4 м
375Я Воркута → Адлер
06:45
06:49
4 м
593Я Лабытнанги → Адлер
06:45
06:49
4 м
698Я Сыктывкар → Адлер
06:45
06:49
4 м
034С Москва → Нальчик
07:45
07:50
5 м
034С Москва → Владикавказ
07:45
07:50
5 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
08:18
08:22
4 м
377Я Москва → Новороссийск
08:39
08:44
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
08:39
08:44
5 м
282Я Череповец → Адлер
09:08
09:13
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:11
09:16
5 м
226С Адлер → Мурманск
09:11
09:16
5 м
517М Москва → Анапа
09:23
09:27
4 м
156М Москва → Анапа
10:00
10:05
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
10:13
10:18
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
10:13
10:18
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:14
10:18
4 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
151С Анапа → Москва
10:40
10:43
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
10:54
4 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:03
11:07
4 м
104Ж Адлер → Москва
11:10
11:15
5 м
126Э Москва → Новороссийск
11:17
11:21
4 м
030Й Новороссийск → Москва
11:23
11:28
5 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
11:31
11:34
3 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:37
11:42
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
102С Адлер → Москва
12:58
13:03
5 м
561С Москва → Ейск
13:08
13:13
5 м
003С Кисловодск → Москва
13:11
13:16
5 м
225С Мурманск → Адлер
13:32
13:37
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
13:32
13:37
5 м
517С Анапа → Москва
13:36
13:40
4 м
511М Москва → Адлер
14:03
14:08
5 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
14:04
14:09
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
288С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
533М Москва → Адлер
14:20
14:25
5 м
575Я Сосногорск → Анапа
14:35
14:40
5 м
575М Сыктывкар → Анапа
14:35
14:40
5 м
578Я Череповец → Анапа
14:35
14:40
5 м
573Я Архангельск → Анапа
14:35
14:40
5 м
268С Новороссийск → Сосногорск
14:44
14:48
4 м
221С Анапа → Архангельск
14:44
14:48
4 м
593Э Анапа → Котлас
14:44
14:48
4 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
14:44
14:48
4 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
14:44
14:48
4 м
283С Анапа → Череповец
14:44
14:48
4 м
539С Анапа → Кострома
14:44
14:48
4 м
268Э Новороссийск → Котлас
14:44
14:48
4 м
293С Анапа → Мурманск
14:58
15:08
10 м
004М Москва → Кисловодск
15:17
15:22
5 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
16:10
16:15
5 м
077С Ставрополь → Москва
16:21
16:24
3 м
378С Новороссийск → Москва
16:21
16:24
3 м
293А Мурманск → Анапа
16:30
16:35
5 м
350В Костомукша → Анапа
16:30
16:35
5 м
680А Костомукша → Анапа
16:30
16:35
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:07
17:11
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:07
17:11
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:21
17:25
4 м
282С Адлер → Череповец
17:28
17:33
5 м
012М Москва → Анапа
17:34
17:39
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
17:48
17:53
5 м
ежедневно
237С Анапа → Москва
18:17
18:22
5 м
152М Москва → Анапа
18:35
18:40
5 м
237Ч Москва → Анапа
18:50
18:55
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
19:06
19:11
5 м
033С Владикавказ → Москва
19:21
19:26
5 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
19:21
19:26
5 м
535С Анапа → Смоленск
20:37
20:41
4 м
102М Москва → Адлер
21:24
21:29
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
21:35
21:40
5 м
030С Москва → Новороссийск
21:37
21:42
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:17
22:22
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:35
22:40
5 м
386С Адлер → Архангельск
23:23
23:27
4 м
558С Адлер → Сыктывкар
23:23
23:27
4 м
496С Адлер → Кострома
23:23
23:27
4 м
558С Адлер → Печора
23:23
23:27
4 м
558Э Адлер → Котлас
23:23
23:27
4 м
516С Адлер → Череповец
23:23
23:27
4 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:35
23:40
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.