• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Придача

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Костомукша-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 08:35, 00:09, 05:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Адлер, Придача - Москва, Придача - Анапа, Придача - Новороссийск отправлением в 01:58, 05:22, 09:20, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 642Ж Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 00:09, отправление - 00:14), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(00:39, 00:44), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(00:39, 00:44), 471С Ростов-Главный - Москва-Павелецкая(00:39, 00:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
019С Ростов-На-Дону → Москва
00:10
00:14
4 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
00:09
00:14
5 м
472С Адлер → Москва
00:39
00:44
5 м
297С Владикавказ → Москва
00:39
00:44
5 м
471С Ростов-На-Дону → Москва
00:39
00:44
5 м
543С Минеральные Воды → Москва
01:33
01:38
5 м
562С Ейск → Москва
01:33
01:38
5 м
020С Москва → Адлер
01:55
01:58
3 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
01:56
01:58
2 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
02:17
02:22
5 м
512С Адлер → Москва
03:48
03:53
5 м
297Х Москва → Владикавказ
04:17
04:21
4 м
471М Москва → Адлер
04:17
04:21
4 м
011Э Анапа → Москва
05:16
05:22
6 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
06:07
06:12
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
06:07
06:12
5 м
698Я Сыктывкар → Адлер
06:43
06:51
8 м
495Я Кострома → Адлер
06:43
06:51
8 м
079Я Архангельск → Адлер
06:43
06:51
8 м
257Я Печора → Адлер
06:43
06:51
8 м
034С Москва → Владикавказ
07:43
07:48
5 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
08:15
08:20
5 м
377Я Москва → Новороссийск
08:35
08:40
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
08:35
08:40
5 м
282Я Череповец → Адлер
08:49
08:53
4 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:09
09:14
5 м
226С Адлер → Мурманск
09:09
09:14
5 м
517М Москва → Анапа
09:15
09:20
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
09:29
09:33
4 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
09:29
09:33
4 м
156М Москва → Анапа
10:14
10:18
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:24
10:29
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
151С Анапа → Москва
10:39
10:43
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
10:55
5 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:03
11:07
4 м
126Э Москва → Новороссийск
11:17
11:21
4 м
104Ж Адлер → Москва
11:29
11:32
3 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
11:31
11:34
3 м
030Й Новороссийск → Москва
11:39
11:42
3 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:53
11:58
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
12:29
12:34
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
12:29
12:34
5 м
561С Москва → Ейск
12:56
13:02
6 м
162С Адлер → Москва
12:57
13:02
5 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
12:56
13:02
6 м
102С Адлер → Москва
13:02
13:06
4 м
003С Кисловодск → Москва
13:11
13:16
5 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
13:32
13:37
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
13:32
13:37
5 м
517С Анапа → Москва
13:36
13:40
4 м
533М Москва → Адлер
14:03
14:08
5 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
14:04
14:09
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
511М Москва → Адлер
14:20
14:25
5 м
283С Анапа → Череповец
14:44
14:48
4 м
221С Анапа → Архангельск
14:44
14:48
4 м
539С Анапа → Кострома
14:44
14:48
4 м
268С Новороссийск → Сосногорск
14:44
14:48
4 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
14:44
14:48
4 м
293С Анапа → Костомукша
14:58
15:08
10 м
293С Анапа → Мурманск
14:58
15:08
10 м
004М Москва → Кисловодск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
16:02
16:10
8 м
680А Костомукша → Анапа
16:02
16:10
8 м
350В Костомукша → Анапа
16:02
16:10
8 м
378С Новороссийск → Москва
16:21
16:25
4 м
077С Ставрополь → Москва
16:21
16:25
4 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
16:35
16:40
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:07
17:11
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:07
17:11
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:21
17:25
4 м
282С Адлер → Череповец
17:32
17:36
4 м
012М Москва → Анапа
17:34
17:39
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
17:48
17:53
5 м
ежедневно
237С Анапа → Москва
18:17
18:22
5 м
152М Москва → Анапа
18:35
18:40
5 м
237Ч Москва → Анапа
18:50
18:55
5 м
033С Владикавказ → Москва
19:34
19:39
5 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
20:38
20:43
5 м
102М Москва → Адлер
21:25
21:30
5 м
162Щ Москва → Адлер
21:25
21:30
5 м
030С Москва → Новороссийск
21:38
21:43
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:17
22:22
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:32
22:36
4 м
258С Адлер → Сыктывкар
23:11
23:16
5 м
496С Адлер → Кострома
23:11
23:16
5 м
080С Адлер → Архангельск
23:11
23:16
5 м
258С Адлер → Печора
23:11
23:16
5 м
Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.