• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Придача

Поезда по станции Придача

На сегодняшний день расписание поездов по станции Придача включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Анапа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер, Новороссийск в 09:23, 05:23, 00:31, 08:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Придача следуют далее по маршрутам - Придача - Адлер, Придача - Москва, Придача - Анапа отправлением в 04:13, 08:22, 09:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 472С Адлер - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:31, отправление - 00:36), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(00:31, 00:36), 562С Ейск - Москва-Курская(01:33, 01:38), 534С Адлер - Москва-Курская(02:17, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
472С Адлер → Москва
00:31
00:36
5 м
297С Владикавказ → Москва
00:31
00:36
5 м
562С Ейск → Москва
01:33
01:38
5 м
534С Адлер → Москва
02:17
02:22
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
02:38
02:43
5 м
ежедневно
556С Адлер → Смоленск
02:57
03:02
5 м
512С Адлер → Москва
03:48
03:53
5 м
471М Москва → Адлер
04:08
04:13
5 м
297Х Москва → Владикавказ
04:08
04:13
5 м
011Э Анапа → Москва
05:23
05:28
5 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:52
05:56
4 м
698Я Сыктывкар → Адлер
06:45
06:49
4 м
385Я Архангельск → Адлер
06:45
06:49
4 м
557Я Печора → Адлер
06:45
06:49
4 м
495Я Кострома → Адлер
06:45
06:49
4 м
034С Москва → Нальчик
07:45
07:50
5 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
07:45
07:50
5 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
08:18
08:22
4 м
377Я Москва → Новороссийск
08:39
08:44
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
08:39
08:44
5 м
282Я Череповец → Адлер
09:08
09:13
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:11
09:16
5 м
226С Адлер → Мурманск
09:11
09:16
5 м
517М Москва → Анапа
09:23
09:27
4 м
156М Москва → Анапа
10:00
10:05
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
10:13
10:18
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
10:13
10:18
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:14
10:18
4 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
10:35
10:40
5 м
151С Анапа → Москва
10:40
10:43
3 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
10:54
4 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
11:03
11:07
4 м
104Ж Адлер → Москва
11:10
11:15
5 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
11:17
11:21
4 м
030Й Новороссийск → Москва
11:23
11:28
5 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
11:31
11:34
3 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:37
11:42
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
12:31
12:36
5 м
102С Адлер → Москва
12:58
13:03
5 м
561С Москва → Ейск
13:08
13:13
5 м
003С Кисловодск → Москва
13:11
13:16
5 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
13:32
13:37
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
13:32
13:37
5 м
517С Анапа → Москва
13:36
13:40
4 м
511М Москва → Адлер
14:03
14:08
5 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
14:04
14:09
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
14:18
14:23
5 м
533М Москва → Адлер
14:20
14:25
5 м
221С Анапа → Архангельск
14:44
14:48
4 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
14:44
14:48
4 м
283С Анапа → Череповец
14:44
14:48
4 м
539С Анапа → Кострома
14:44
14:48
4 м
268С Новороссийск → Сосногорск
14:44
14:48
4 м
293С Анапа → Мурманск
14:58
15:08
10 м
293С Анапа → Костомукша
14:58
15:08
10 м
004М Москва → Кисловодск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
16:21
16:24
3 м
378С Новороссийск → Москва
16:21
16:24
3 м
350В Костомукша → Анапа
16:30
16:35
5 м
293А Мурманск → Анапа
16:30
16:35
5 м
680А Костомукша → Анапа
16:30
16:35
5 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:07
17:11
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:07
17:11
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:21
17:25
4 м
282С Адлер → Череповец
17:28
17:33
5 м
012М Москва → Анапа
17:34
17:39
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
17:48
17:53
5 м
ежедневно
237С Анапа → Москва
18:17
18:22
5 м
152М Москва → Анапа
18:35
18:40
5 м
237Ч Москва → Анапа
18:50
18:55
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
19:06
19:11
5 м
689С Нальчик → Москва
19:21
19:26
5 м
033С Владикавказ → Москва
19:21
19:26
5 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
20:37
20:41
4 м
164М Москва → Адлер
21:22
21:27
5 м
102М Москва → Адлер
21:22
21:27
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
21:35
21:40
5 м
030С Москва → Новороссийск
21:36
21:41
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:17
22:22
5 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:35
22:40
5 м
247С Анапа → Москва
22:35
22:40
5 м
556М Смоленск → Адлер
23:00
23:05
5 м
496С Адлер → Кострома
23:23
23:27
4 м
558С Адлер → Сыктывкар
23:23
23:27
4 м
386С Адлер → Архангельск
23:23
23:27
4 м
558С Адлер → Печора
23:23
23:27
4 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
23:35
23:40
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Придача, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.