• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новохоперск

Поезда по станции Новохоперск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новохоперск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Усинск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Воркута, Самара, Новороссийск в 02:35, 00:04, 09:58, 16:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новохоперск следуют далее по маршрутам - Новохоперск - Самара, Новохоперск - Новороссийск, Новохоперск - Адлер, Новохоперск - Пермь, Новохоперск - Екатеринбург отправлением в 02:37, 00:06, 10:00, 16:19, 16:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 691Я Усинск - Новороссийск(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 691Я Усинск - Адлер(00:04, 00:06), 309Э Воркута - Адлер(00:04, 00:06), 311С Воркута - Новороссийск(00:04, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
691Я Усинск → Новороссийск
00:04
00:06
2 м
691Я Усинск → Адлер
00:04
00:06
2 м
309Э Воркута → Адлер
00:04
00:06
2 м
311С Воркута → Новороссийск
00:04
00:06
2 м
309С Воркута → Новороссийск
00:04
00:06
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:48
01:50
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
01:48
01:50
2 м
450С Адлер → Самара
02:35
02:37
2 м
464Й Адлер → Самара
02:56
02:58
2 м
476С Адлер → Казань
02:56
02:58
2 м
097Э Тында → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
475Г Казань → Адлер
09:58
10:00
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:58
10:00
2 м
449Й Самара → Адлер
09:58
10:00
2 м
463Й Самара → Адлер
09:58
10:00
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
10:30
10:32
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
10:30
10:32
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:19
12:21
2 м
097С Кисловодск → Тында
12:19
12:21
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:19
12:21
2 м
369Щ Баку → Харьков
14:00
14:05
5 м
326С Новороссийск → Пермь
16:14
16:19
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
16:14
16:19
5 м
140Н Туапсе → Новосибирск
18:30
18:32
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:30
18:32
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
20:21
20:23
2 м
312С Новороссийск → Усинск
20:21
20:23
2 м
310СЭ Адлер → Усинск
20:21
20:23
2 м
312С Новороссийск → Воркута
20:21
20:23
2 м
133Н Томск → Анапа
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Новохоперск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.