• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новохоперск

Поезда по станции Новохоперск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новохоперск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Баку, Кисловодск в 15:44, 14:00, 12:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новохоперск следуют далее по маршрутам - Новохоперск - Пермь, Новохоперск - Екатеринбург, Новохоперск - Харьков, Новохоперск - Тында, Новохоперск - Иркутск отправлением в 15:49, 15:49, 14:05, 12:21, 12:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309С Воркута - Адлер(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 691Я Усинск - Адлер(00:04, 00:06), 309С Воркута - Новороссийск(00:04, 00:06), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(01:48, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309С Воркута → Адлер
00:04
00:06
2 м
691Я Усинск → Адлер
00:04
00:06
2 м
309С Воркута → Новороссийск
00:04
00:06
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:48
01:50
2 м
263Е Екатеринбург → Адлер
01:54
01:56
2 м
450С Адлер → Самара
02:35
02:37
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
097Э Тында → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
449Й Самара → Адлер
09:58
10:00
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
10:30
10:32
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
10:44
10:46
2 м
369О Харьков → Баку
12:02
12:04
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:19
12:21
2 м
097С Кисловодск → Тында
12:19
12:21
2 м
369Щ Баку → Харьков
14:00
14:05
5 м
326С Новороссийск → Пермь
15:44
15:49
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:44
15:49
5 м
133С Анапа → Томск
16:49
16:51
2 м
264С Адлер → Екатеринбург
18:35
18:37
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:35
18:37
2 м
310Э Адлер → Усинск
20:21
20:23
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
20:21
20:23
2 м
133Н Томск → Анапа
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Новохоперск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.