Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новохоперск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новохоперск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новохоперск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Олимпийский Парк, Анапа в 15:42, 17:13, 14:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новохоперск следуют далее по маршрутам - Новохоперск - Игра, Новохоперск - Пермь, Новохоперск - Екатеринбург отправлением в 15:44, 15:50, 14:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 203Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 311С Воркута - Новороссийск(00:19, 00:21), 305Я Усинск - Новороссийск(00:19, 00:21), 305Я Усинск - Адлер(00:21, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новохоперск

Новохоперск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
203Н Томск → Анапа 00:02 00:04 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 00:19 00:21 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 00:19 00:21 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 00:21 00:23 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 00:21 00:23 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 01:54 01:56 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 01:54 01:56 2 м особый...
118С Адлер → Самара 02:25 02:27 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 04:17 04:19 2 м особый...
111С Кисловодск → Орск 07:35 07:37 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 10:07 10:09 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 10:30 10:32 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 10:48 10:50 2 м особый...
325Е Игра → Новороссийск 10:48 10:50 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 10:51 10:53 2 м особый...
370К Киев → Баку 12:03 12:05 2 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 13:18 13:20 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 13:27 13:29 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 14:06 14:08 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 14:11 14:13 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 15:42 15:44 2 м особый...
326С Новороссийск → Игра 15:42 15:44 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:48 15:50 2 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 17:13 17:15 2 м особый...
116С Адлер → Томск 18:21 18:23 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 18:21 18:23 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 19:30 19:32 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 19:30 19:32 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 19:30 19:32 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 19:33 19:35 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск 21:39 21:41 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 22:34 22:36 2 м особый...