Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Воронеж - Рязань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Воронеж - Рязань

На текущий момент расписание поездов Воронеж Рязань состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 542С, 382С, 737Ж, 036С - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Воронеж Рязань за 0 д 4 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 036С Адлер Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 14:57. Количество остановок по маршруту Воронеж Рязань колеблется от 3 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Воронеж отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 00:28, 07:33 и во второй половине дня - 14:57, 14:58, 16:21. Все поезда выезжают со станций Воронеж 1, а прибывают на вокзалы Рязань 2.

Расписание поездов Воронеж → Рязань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
542С Адлер → Москва
00:28 Воронеж 1
06:06 Рязань 2
5 ч 38 м особый...
382С Грозный → Москва
00:28 Воронеж 1
06:07 Рязань 2
5 ч 39 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
07:33 Воронеж 1
11:35 Рязань 2
4 ч 2 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:57 Воронеж 1
20:44 Рязань 2
5 ч 47 м особый...
235В Воронеж → Санкт-Петербург
14:58 Воронеж 1
20:44 Рязань 2
5 ч 46 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
16:21 Воронеж 1
20:28 Рязань 2
4 ч 7 м ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
19:17 Воронеж 1
00:40 Рязань 2
5 ч 23 м особый...
306С Сухум → Москва
19:37 Воронеж 1
01:12 Рязань 2
5 ч 35 м особый...
033С Владикавказ → Москва
20:55 Воронеж 1
02:00 Рязань 2
5 ч 5 м особый...
687С Ставрополь → Москва
21:28 Воронеж 1
02:40 Рязань 2
5 ч 12 м особый...
145С Назрань → Москва
21:28 Воронеж 1
02:37 Рязань 2
5 ч 9 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва
21:28 Воронеж 1
02:40 Рязань 2
5 ч 12 м особый...