Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Воронеж - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Воронеж - Москва

На текущий момент расписание поездов Воронеж Москва состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 3, проходящие - 14. Это рейсы 542С, 382С, 472С, 297С, 737Ж, 253С - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Воронеж Москва за 0 д 6 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 253С Кисловодск Москва-Киевская, отправлением в 14:45. Количество остановок по маршруту Воронеж Москва колеблется от 4 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Воронеж отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 00:28, 02:20 и во второй половине дня - 14:45, 14:45, 15:57. Все поезда выезжают со станций Воронеж 1, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская.

Расписание поездов Воронеж → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
542С Адлер → Москва
00:28 Воронеж 1
10:00 Москва-Казанская
9 ч 32 м особый...
382С Грозный → Москва
00:28 Воронеж 1
10:00 Москва-Казанская
9 ч 32 м особый...
472С Адлер → Москва
02:20 Воронеж 1
12:09 Москва-Павелецкая
9 ч 49 м особый...
297С Владикавказ → Москва
02:20 Воронеж 1
12:09 Москва-Павелецкая
9 ч 49 м особый...
213Й Кисловодск → Москва
06:55 Воронеж 1
22:22 Москва-Павелецкая
15 ч 27 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
07:33 Воронеж 1
13:53 Москва-Казанская
6 ч 20 м ежедневно
084С Адлер → Москва
14:45 Воронеж 1
09:32 Москва-Киевская
18 ч 47 м особый...
253С Кисловодск → Москва
14:45 Воронеж 1
09:32 Москва-Киевская
18 ч 47 м особый...
109С Анапа → Москва
15:57 Воронеж 1
08:54 Москва-Киевская
16 ч 57 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
16:21 Воронеж 1
22:46 Москва-Казанская
6 ч 25 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва
16:35 Воронеж 1
05:35 Москва-Павелецкая
13 ч особый...
306С Сухум → Москва
19:37 Воронеж 1
04:32 Москва-Казанская
8 ч 55 м особый...
025В Воронеж → Москва
20:30 Воронеж 1
08:08 Москва-Павелецкая
11 ч 38 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва
20:55 Воронеж 1
07:08 Москва-Павелецкая
10 ч 13 м особый...
687С Ставрополь → Москва
21:28 Воронеж 1
05:50 Москва-Казанская
8 ч 22 м особый...
145С Назрань → Москва
21:28 Воронеж 1
06:07 Москва-Казанская
8 ч 39 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва
21:28 Воронеж 1
05:50 Москва-Казанская
8 ч 22 м особый...