Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Подгорное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Подгорное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подгорное включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пермь, Владикавказ, Нальчик, Игра, Санкт-Петербург в 15:29, 16:16, 15:47, 15:29, 14:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подгорное следуют далее по маршрутам - Подгорное - Новороссийск, Подгорное - Москва, Подгорное - Анапа отправлением в 15:46, 15:49, 14:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 07:15, отправление - 07:17), 459Й Воронеж 1 - Адлер(09:55, 09:57), 459В Тамбов 1 - Адлер(09:55, 09:57), 326С Новороссийск - Игра(10:10, 10:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Подгорное

Подгорное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 07:15 07:17 2 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 09:55 09:57 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 09:55 09:57 2 м особый...
326С Новороссийск → Игра 10:10 10:12 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 10:10 10:12 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 10:35 10:37 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 11:03 11:05 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 11:34 11:36 2 м особый...
109В Москва → Анапа 13:20 13:22 2 м особый...
389С Анапа → Минск 13:24 13:26 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 13:24 13:26 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 13:26 13:28 2 м особый...
302С Адлер → Минск 13:26 13:28 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 13:51 13:53 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 14:05 14:08 3 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 14:07 14:10 3 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 14:20 14:22 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 15:29 15:46 17 м особый...
325Е Игра → Новороссийск 15:29 15:46 17 м особый...
061С Нальчик → Москва 15:47 15:49 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 15:29 16:11 42 м особый...
033С Владикавказ → Москва 16:16 16:18 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 16:19 16:21 2 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 16:19 16:21 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 16:20 16:22 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 16:20 16:22 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 16:20 16:22 2 м ежедневно
505В Тамбов → Новороссийск 18:09 18:11 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 18:21 18:23 2 м особый...