Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Анапа - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа в 09:02, 01:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва, Воронеж - Анапа, Воронеж - Санкт-Петербург отправлением в 04:35, 09:37, 02:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:25, отправление - 00:25), 542С Адлер - Москва-Казанская(23:25, 00:25), 010Ч Псков-Пасс - Сухум(00:05, 00:55), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(00:05, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Воронеж

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
382С Грозный → Москва 23:25 00:25 1 ч особый...
542С Адлер → Москва 23:25 00:25 1 ч особый...
010Ч Псков → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
382Я Москва → Грозный 00:32 01:15 43 м особый...
542М Москва → Адлер 00:32 01:15 43 м особый...
513С Анапа → Тамбов 00:40 01:35 55 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 00:20 02:00 1 ч 40 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 00:20 02:00 1 ч 40 м особый...
513С Анапа → Белгород 00:40 02:15 1 ч 35 м особый...
683В Воронеж → Белгород 02:15 особый...
577С Анапа → Череповец 01:30 02:20 50 м особый...
463С Анапа → Санкт-Петербург 01:30 02:20 50 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 01:30 02:20 50 м особый...
575Ж Анапа → Воркута 01:30 02:20 50 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:02 02:47 45 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 02:02 02:47 45 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:23 04:10 47 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 03:23 04:10 47 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:23 04:10 47 м особый...
155С Анапа → Москва 04:00 04:35 35 м особый...
306М Москва → Сухум 04:35 05:20 45 м особый...
459В Тамбов → Адлер 04:55 05:40 45 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:03 05:53 50 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 05:03 05:53 50 м особый...
480С Сухум → Псков 05:03 05:53 50 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:45 06:27 42 м особый...
143С Кисловодск → Курск 06:05 06:55 50 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 07:33 ежедневно
221ВЯ Архангельск → Анапа 06:50 07:43 53 м особый...
539Я Кострома → Анапа 06:50 07:43 53 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 06:50 07:43 53 м особый...
284Я Череповец → Анапа 06:50 07:43 53 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 06:50 07:43 53 м особый...
146Э Москва → Назрань 07:12 07:55 43 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 07:12 07:55 43 м особый...
025Я Москва → Воронеж 08:30 ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 08:45 09:24 39 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 08:45 09:24 39 м ежедневно
028М Москва → Анапа 09:02 09:37 35 м особый...
083М Москва → Адлер 09:18 09:58 40 м особый...
460С Адлер → Тамбов 09:52 10:30 38 м особый...
390Б Минск → Анапа 11:25 12:15 50 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 11:25 12:15 50 м особый...
302Б Минск → Адлер 11:25 12:15 50 м особый...
628Б Гродно → Адлер 11:25 12:15 50 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 12:10 12:50 40 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 13:05 особый...
109В Москва → Анапа 12:30 13:10 40 м особый...
684В Белгород → Воронеж 13:22 особый...
506С Новороссийск → Тамбов 12:27 13:30 1 ч 3 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 13:20 14:15 55 м особый...
513В Тамбов → Анапа 13:20 14:15 55 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 14:34 ежедневно
084С Адлер → Москва 13:58 14:45 47 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 14:18 14:57 39 м особый...
563М Москва → Анапа 14:30 15:22 52 м особый...
109С Анапа → Москва 15:08 15:56 48 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 16:26 ежедневно
482С Новороссийск → Москва 16:05 17:00 55 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:41 18:04 1 ч 23 м особый...
124В Белгород → Саратов 16:41 18:04 1 ч 23 м особый...
389С Анапа → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
302С Адлер → Гродно 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
302С Адлер → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 19:00 особый...
188С Новороссийск → Архангельск 18:34 19:17 43 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:34 19:17 43 м особый...
306С Сухум → Москва 19:02 19:37 35 м особый...
061С Нальчик → Москва 19:30 20:08 38 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 19:30 20:08 38 м ежедневно
025В Воронеж → Москва 20:30 ежедневно
202С Олимпийский Парк → Москва 20:38 21:18 40 м особый...
145С Назрань → Москва 20:38 21:18 40 м особый...
563С Анапа → Москва 20:20 21:20 1 ч особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 21:30 22:16 46 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 21:57 22:47 50 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 23:12 ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:57 23:50 53 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:57 23:50 53 м особый...
129С Анапа → Калининград 22:57 23:50 53 м особый...