• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Воронеж

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 33 м(состав по маршруту Сухум - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Кисловодск, Адлер в 07:58, 04:00, 06:05, 23:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва отправлением в 00:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 382С Грозный - Москва-Казанская(23:35, 00:35), 542М Москва-Казанская - Адлер(00:38, 01:20), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:38, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Воронеж 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
542С Адлер → Москва
23:35
00:35
1 ч
382С Грозный → Москва
23:35
00:35
1 ч
542М Москва → Адлер
00:38
01:20
42 м
382Я Москва → Грозный
00:38
01:20
42 м
513С Анапа → Тамбов
00:19
01:32
1 ч 13 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:28
02:00
1 ч 32 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:50
02:40
50 м
261Я Архангельск → Адлер
01:50
02:40
50 м
468М Смоленск → Адлер
03:35
04:20
45 м
360Ч Калининград → Адлер
03:35
04:20
45 м
155С Анапа → Москва
04:00
04:35
35 м
306М Москва → Сухум
04:40
05:22
42 м
580С Сухум → Белгород
04:52
05:47
55 м
459В Тамбов → Адлер
05:10
05:52
42 м
481Я Москва → Новороссийск
05:47
06:27
40 м
143С Кисловодск → Москва
06:05
06:39
34 м
ежедневно
045В Воронеж → Москва
07:25
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
06:50
07:36
46 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
06:50
07:36
46 м
221Я Архангельск → Анапа
06:50
07:36
46 м
284Я Череповец → Анапа
06:50
07:36
46 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
06:50
07:36
46 м
025Я Москва → Воронеж
07:58
ежедневно
146Э Москва → Назрань
07:24
08:00
36 м
202М Москва → Адлер
07:24
08:00
36 м
223М Москва → Воронеж
08:57
292Х Москва → Кисловодск
08:30
09:08
38 м
062Ч Москва → Нальчик
08:30
09:08
38 м
292Ц Москва → Минеральные Воды
08:30
09:08
38 м
083С Москва → Адлер
09:17
09:57
40 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
09:17
09:57
40 м
460С Адлер → Тамбов
09:55
10:30
35 м
390Б Минск → Анапа
11:25
12:15
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
11:25
12:15
50 м
628Б Гродно → Адлер
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Адлер
11:25
12:15
50 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
109В Москва → Анапа
12:30
13:10
40 м
506С Новороссийск → Тамбов
12:27
13:30
1 ч 3 м
563М Москва → Анапа
13:23
14:03
40 м
505В Тамбов → Новороссийск
13:20
14:26
1 ч 6 м
513В Тамбов → Анапа
13:20
14:26
1 ч 6 м
275С Кисловодск → Москва
13:58
14:38
40 м
084Э Адлер → Москва
13:58
14:38
40 м
070Г Москва → Воронеж
14:49
ежедневно
236С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
517С Анапа → Москва
14:40
15:15
35 м
109С Анапа → Москва
15:13
15:53
40 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:55
069В Воронеж → Москва
16:17
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
16:21
482С Новороссийск → Москва
16:22
17:03
41 м
124В Белгород → Новосибирск
16:25
17:48
1 ч 23 м
389С Анапа → Минск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Могилев
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Гродно
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Витебск
17:07
18:02
55 м
149С Минеральные Воды → Минск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Минск
17:07
18:02
55 м
262С Адлер → Архангельск
18:32
19:17
45 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:32
19:17
45 м
306С Сухум → Москва
19:04
19:37
33 м
291С Минеральные Воды → Москва
19:30
20:05
35 м
291Э Кисловодск → Москва
19:30
20:05
35 м
061С Нальчик → Москва
19:30
20:05
35 м
145С Назрань → Москва
20:38
21:15
37 м
202С Адлер → Москва
20:38
21:15
37 м
563С Анапа → Москва
20:20
21:20
1 ч
025В Воронеж → Москва
21:30
ежедневно
223В Воронеж → Москва
22:10
144Ч Москва → Кисловодск
22:08
22:42
34 м
ежедневно
580В Белгород → Сухум
22:00
23:00
1 ч
046В Москва → Воронеж
23:23
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
23:10
23:59
49 м
360С Адлер → Калининград
23:10
23:59
49 м
Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.