Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Олимпийский Парк в 07:12, 20:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва, Воронеж - Адлер, Воронеж - Олимпийский Парк отправлением в 21:28, 02:09, 07:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:22, отправление - 00:28), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(00:05, 00:55), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(00:05, 00:55), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(00:20, 02:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Воронеж

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
382С Грозный → Москва 23:22 00:28 1 ч 6 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 00:20 02:00 1 ч 40 м особый...
542М Москва → Адлер 01:24 02:09 45 м особый...
382Я Москва → Грозный 01:24 02:09 45 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 02:05 02:50 45 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:05 02:50 45 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:23 04:10 47 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:23 04:10 47 м особый...
306М Москва → Сухум 04:35 05:20 45 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:05 05:53 48 м особый...
033М Москва → Владикавказ 06:48 07:23 35 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 07:33 ежедневно
146Э Москва → Назрань 07:12 07:55 43 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 07:12 07:55 43 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 07:22 08:05 43 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 07:22 08:05 43 м особый...
025Я Москва → Воронеж 08:30 ежедневно
109В Москва → Анапа 09:18 09:58 40 м особый...
673В Тамбов → Воронеж 11:25 особый...
390Б Минск → Анапа 11:25 12:15 50 м особый...
628Б Гродно → Адлер 11:25 12:15 50 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 10:50 12:15 1 ч 25 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 11:25 12:15 50 м особый...
302Б Минск → Адлер 11:25 12:15 50 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 12:14 12:55 41 м особый...
083М Москва → Адлер 12:30 13:10 40 м особый...
083М Москва → Кисловодск 12:30 13:10 40 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 14:39 ежедневно
084С Адлер → Москва 14:00 14:45 45 м особый...
253С Кисловодск → Москва 14:00 14:45 45 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 14:18 14:57 39 м особый...
109С Анапа → Москва 15:08 15:57 49 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 16:21 ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 16:41 18:04 1 ч 23 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 17:10 18:10 1 ч особый...
389С Анапа → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
302С Адлер → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
673Ь Воронеж → Тамбов 18:20 особый...
262С Адлер → Архангельск 18:32 19:17 45 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 18:32 19:17 45 м особый...
306С Сухум → Москва 19:02 19:37 35 м особый...
025В Воронеж → Москва 20:30 ежедневно
033С Владикавказ → Москва 20:06 20:55 49 м особый...
145С Назрань → Москва 20:46 21:28 42 м особый...
687С Ставрополь → Москва 20:46 21:28 42 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 20:46 21:28 42 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 20:46 21:28 42 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 23:12 ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:55 23:50 55 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:55 23:50 55 м особый...