• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Воронеж

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 33 м(состав по маршруту Сухум - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Белгород в 07:58, 16:00, 16:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва, Воронеж - Новосибирск, Воронеж - Санкт-Петербург отправлением в 07:25, 17:48, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:38, 01:20), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(00:28, 02:00), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(03:35, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Воронеж 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382С Грозный → Москва
23:35
00:35
1 ч
382Я Москва → Грозный
00:38
01:20
42 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:28
02:00
1 ч 32 м
360Ч Калининград → Адлер
03:35
04:20
45 м
306М Москва → Сухум
04:40
05:22
42 м
143С Кисловодск → Москва
06:05
06:39
34 м
ежедневно
045В Воронеж → Москва
07:25
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
07:58
ежедневно
146Э Москва → Назрань
07:24
08:00
36 м
223М Москва → Воронеж
08:57
083С Москва → Адлер
09:17
09:57
40 м
390Б Минск → Анапа
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Адлер
11:25
12:15
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
11:25
12:15
50 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
109В Москва → Анапа
12:30
13:10
40 м
084СЭ Адлер → Москва
13:58
14:38
40 м
070Г Москва → Воронеж
14:49
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
109С Анапа → Москва
15:13
15:53
40 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:55
111А Санкт-Петербург → Воронеж
16:00
069В Воронеж → Москва
16:17
ежедневно
223В Воронеж → Москва
17:03
124В Белгород → Новосибирск
16:25
17:48
1 ч 23 м
302С Адлер → Минск
17:07
18:02
55 м
389С Анапа → Минск
17:07
18:02
55 м
149С Минеральные Воды → Минск
17:07
18:02
55 м
306С Сухум → Москва
19:04
19:37
33 м
145С Назрань → Москва
20:38
21:15
37 м
025В Воронеж → Москва
21:30
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
22:08
22:42
34 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
23:23
ежедневно
360С Адлер → Калининград
23:10
23:59
49 м
Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.