• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Воронеж

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Анапа - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Кисловодск в 07:58, 23:47, 06:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва, Воронеж - Кисловодск отправлением в 06:41, 09:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 23:47, отправление - 00:40), 382С Грозный - Москва-Казанская(23:47, 00:40), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(00:02, 00:52), 542М Москва-Казанская - Адлер(00:38, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Воронеж 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
542С Адлер → Москва
23:47
00:40
53 м
382С Грозный → Москва
23:47
00:40
53 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:02
00:52
50 м
542М Москва → Адлер
00:38
01:20
42 м
382Я Москва → Грозный
00:38
01:20
42 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:20
02:00
1 ч 40 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:50
02:40
50 м
261Я Архангельск → Адлер
01:50
02:40
50 м
468М Смоленск → Адлер
03:35
04:20
45 м
360Ч Калининград → Адлер
03:35
04:20
45 м
155С Анапа → Москва
04:00
04:35
35 м
306М Москва → Сухум
04:40
05:22
42 м
459В Тамбов → Адлер
04:52
05:40
48 м
481Я Москва → Новороссийск
05:45
06:27
42 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
05:40
06:30
50 м
143С Кисловодск → Москва
06:04
06:41
37 м
ежедневно
143С Кисловодск → Курск
06:05
06:55
50 м
737Ж Воронеж → Москва
07:33
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
06:50
07:43
53 м
025Я Москва → Воронеж
07:58
ежедневно
146Э Москва → Назрань
07:14
08:00
46 м
202М Москва → Адлер
07:14
08:00
46 м
062Н Москва → Анапа
08:30
09:08
38 м
062ЧН Москва → Нальчик
08:30
09:08
38 м
062Ч Москва → Кисловодск
08:45
09:24
39 м
083МС Москва → Адлер
09:17
09:57
40 м
083С Москва → Кисловодск
09:17
09:57
40 м
460С Адлер → Тамбов
09:55
10:30
35 м
689Б Могилев → Адлер
11:25
12:15
50 м
628Б Гродно → Адлер
11:25
12:15
50 м
689Б Могилев → Анапа
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Адлер
11:25
12:15
50 м
390Б Минск → Анапа
11:25
12:15
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
11:25
12:15
50 м
689Б Витебск → Адлер
11:25
12:15
50 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:18
12:58
40 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
13:05
109В Москва → Анапа
12:30
13:10
40 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
14:00
740Ж Москва → Воронеж
14:38
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
13:58
14:45
47 м
253С Кисловодск → Москва
13:58
14:45
47 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:18
14:57
39 м
109С Анапа → Москва
15:08
15:53
45 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
16:00
739Ж Воронеж → Москва
16:26
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
16:05
17:00
55 м
124В Белгород → Новосибирск
16:41
18:04
1 ч 23 м
302С Адлер → Могилев
17:07
18:21
1 ч 14 м
302С Адлер → Минск
17:07
18:21
1 ч 14 м
302С Адлер → Гродно
17:07
18:21
1 ч 14 м
302С Адлер → Витебск
17:07
18:21
1 ч 14 м
149С Минеральные Воды → Минск
17:07
18:21
1 ч 14 м
389С Анапа → Могилев
17:07
18:21
1 ч 14 м
389С Анапа → Минск
17:07
18:21
1 ч 14 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
19:00
188С Новороссийск → Архангельск
18:34
19:17
43 м
262С Адлер → Архангельск
18:34
19:17
43 м
306С Сухум → Москва
19:02
19:37
35 м
061С Нальчик → Москва
19:30
20:05
35 м
681С Кисловодск → Москва
19:30
20:08
38 м
145С Назрань → Москва
20:36
21:16
40 м
202С Адлер → Москва
20:36
21:16
40 м
025В Воронеж → Москва
21:45
ежедневно
543В Воронеж → Москва
22:10
144Ч Москва → Кисловодск
22:07
22:42
35 м
ежедневно
144Ч Курск → Кисловодск
21:57
22:47
50 м
738Ж Москва → Воронеж
23:12
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
22:57
23:50
53 м
360С Адлер → Калининград
22:57
23:50
53 м
Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.