• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Воронеж

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 33 м(состав по маршруту Владикавказ - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Адлер, Москва в 04:00, 12:05, 14:15, 07:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва, Воронеж - Адлер, Воронеж - Санкт-Петербург отправлением в 07:33, 12:40, 14:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 542С Адлер - Москва-Казанская(23:35, 00:35), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:38, 01:20), 542М Москва-Казанская - Адлер(00:38, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Воронеж 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382С Грозный → Москва
23:35
00:35
1 ч
542С Адлер → Москва
23:35
00:35
1 ч
382Я Москва → Грозный
00:38
01:20
42 м
542М Москва → Адлер
00:38
01:20
42 м
513С Анапа → Тамбов
00:19
01:32
1 ч 13 м
109Ж Саратов → Белгород
00:28
02:00
1 ч 32 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:28
02:00
1 ч 32 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
01:18
02:12
54 м
571Э Анапа → Кострома
01:18
02:12
54 м
575Э Анапа → Сыктывкар
01:18
02:12
54 м
573Э Анапа → Архангельск
01:18
02:12
54 м
577С Анапа → Череповец
01:18
02:12
54 м
261Я Архангельск → Адлер
01:50
02:40
50 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:50
02:40
50 м
468М Смоленск → Адлер
03:35
04:20
45 м
360Ч Калининград → Адлер
03:35
04:20
45 м
155С Анапа → Москва
04:00
04:35
35 м
306М Москва → Сухум
04:40
05:22
42 м
580С Сухум → Белгород
04:52
05:47
55 м
459В Тамбов → Адлер
05:10
05:52
42 м
481Я Москва → Новороссийск
05:47
06:27
40 м
143С Кисловодск → Москва
06:05
06:39
34 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
07:33
ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск
06:50
07:43
53 м
221Я Архангельск → Анапа
06:50
07:43
53 м
539Я Кострома → Анапа
06:50
07:43
53 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
06:50
07:43
53 м
305Я Усинск → Анапа
06:50
07:43
53 м
077Я Воркута → Анапа
06:50
07:43
53 м
375Я Воркута → Анапа
06:50
07:43
53 м
593Я Лабытнанги → Анапа
06:50
07:43
53 м
284Я Череповец → Анапа
06:50
07:43
53 м
025Я Москва → Воронеж
07:58
ежедневно
216М Москва → Олимпийский Парк
07:24
08:00
36 м
146Э Москва → Назрань
07:14
08:00
46 м
202М Москва → Адлер
07:14
08:00
46 м
062Ч Москва → Нальчик
08:30
09:08
38 м
083С Москва → Адлер
09:17
09:57
40 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
09:55
10:30
35 м
150Б Минск → Минеральные Воды
11:25
12:15
50 м
689Б Могилев → Адлер
11:25
12:15
50 м
390Б Минск → Анапа
11:25
12:15
50 м
689Б Витебск → Адлер
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Адлер
11:25
12:15
50 м
628Б Гродно → Адлер
11:25
12:15
50 м
689Б Могилев → Анапа
11:25
12:15
50 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
109В Москва → Анапа
12:30
13:10
40 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
12:27
13:30
1 ч 3 м
563М Москва → Анапа
13:23
14:03
40 м
505В Тамбов → Новороссийск
13:20
14:18
58 м
513В Тамбов → Анапа
13:20
14:18
58 м
084СЭ Адлер → Москва
13:58
14:38
40 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
14:39
ежедневно
164С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
517С Анапа → Москва
14:30
15:13
43 м
109С Анапа → Москва
15:13
15:53
40 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:55
111А Санкт-Петербург → Воронеж
16:00
739Ж Воронеж → Москва
16:27
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
16:22
17:03
41 м
124В Белгород → Новосибирск
16:25
17:48
1 ч 23 м
124В Белгород → Саратов
16:25
17:48
1 ч 23 м
389С Анапа → Могилев
17:07
18:02
55 м
149С Минеральные Воды → Минск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Могилев
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Витебск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Гродно
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Минск
17:07
18:02
55 м
389С Анапа → Минск
17:07
18:02
55 м
262С Адлер → Архангельск
18:32
19:17
45 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:32
19:17
45 м
033С Владикавказ → Москва
19:04
19:37
33 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
19:04
19:37
33 м
061С Нальчик → Москва
19:30
20:05
35 м
202С Адлер → Москва
20:38
21:15
37 м
145С Назрань → Москва
20:38
21:15
37 м
563С Анапа → Москва
20:20
21:20
1 ч
025В Воронеж → Москва
21:30
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
22:08
22:42
34 м
ежедневно
580В Белгород → Сухум
22:00
23:00
1 ч
738Ж Москва → Воронеж
23:15
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
23:05
23:59
54 м
360С Адлер → Калининград
23:05
23:59
54 м
Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.