Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Владикавказ), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск в 03:12, 06:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва, Воронеж - Кисловодск, Воронеж - Владикавказ отправлением в 06:55, 09:24, 03:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:28, отправление - 00:25), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(23:40, 00:55), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:32, 01:15), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(00:20, 02:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Воронеж

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
382С Грозный → Москва 23:28 00:25 57 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 23:40 00:55 1 ч 15 м особый...
382Я Москва → Грозный 00:32 01:15 43 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 00:20 02:00 1 ч 40 м особый...
297С Владикавказ → Москва 01:38 02:20 42 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:02 02:47 45 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 03:12 03:48 36 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:23 04:10 47 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:23 04:10 47 м особый...
306М Москва → Сухум 04:35 05:20 45 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:24 06:14 50 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:45 06:27 42 м особый...
143С Кисловодск → Курск 06:05 06:55 50 м особый...
143С Кисловодск → Москва 06:10 06:55 45 м особый...
034С Москва → Владикавказ 06:48 07:23 35 м ежедневно
737Ж Воронеж → Москва 07:33 ежедневно
146Э Москва → Назрань 07:12 07:55 43 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 07:12 07:55 43 м особый...
025Я Москва → Воронеж 08:30 ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 08:45 09:24 39 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 08:45 09:24 39 м ежедневно
083М Москва → Адлер 09:18 09:58 40 м особый...
223Ж Москва → Воронеж 11:15 особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 11:25 12:15 50 м особый...
390Б Минск → Анапа 11:25 12:15 50 м особый...
302Б Минск → Адлер 11:25 12:15 50 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 12:10 12:50 40 м особый...
109В Москва → Анапа 12:30 13:10 40 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 13:11 особый...
084С Адлер → Москва 13:58 14:45 47 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 14:50 ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 14:18 14:57 39 м особый...
109С Анапа → Москва 15:08 15:56 48 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 16:34 ежедневно
482С Новороссийск → Москва 16:07 17:00 53 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:41 18:04 1 ч 23 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
389С Анапа → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
302С Адлер → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 19:00 особый...
306С Сухум → Москва 19:02 19:37 35 м особый...
061С Нальчик → Москва 19:30 20:08 38 м особый...
681С Кисловодск → Москва 19:30 20:08 38 м особый...
025В Воронеж → Москва 20:30 ежедневно
033С Владикавказ → Москва 20:06 20:55 49 м ежедневно
145С Назрань → Москва 20:38 21:21 43 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 20:38 21:21 43 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 21:57 22:47 50 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 22:08 22:58 50 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 23:16 ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:57 23:50 53 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:57 23:50 53 м особый...
233В Воронеж → Москва 23:59 особый...