Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Воронеж, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Воронеж

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Владикавказ), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 03:12, 01:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж следуют далее по маршрутам - Воронеж - Москва, Воронеж - Владикавказ, Воронеж - Адлер отправлением в 02:20, 03:48, 03:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:22, отправление - 00:28), 382С Грозный - Усмань(23:33, 00:37), 542С Адлер - Усмань(23:33, 00:37), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(00:05, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Воронеж

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
382С Грозный → Москва 23:22 00:28 1 ч 6 м особый...
382С Грозный → Усмань 23:33 00:37 1 ч 4 м особый...
542С Адлер → Усмань 23:33 00:37 1 ч 4 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
479А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 00:05 00:55 50 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
010Ч Псков → Сухум 00:05 00:55 50 м особый...
513С Анапа → Тамбов 00:40 01:40 1 ч особый...
123Н Новосибирск → Белгород 00:20 02:00 1 ч 40 м особый...
382Я Москва → Грозный 01:24 02:09 45 м особый...
297С Владикавказ → Москва 01:38 02:20 42 м особый...
472С Адлер → Москва 01:38 02:20 42 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:05 02:50 45 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 02:05 02:50 45 м особый...
471М Москва → Адлер 03:12 03:48 36 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 03:12 03:48 36 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:23 04:10 47 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:23 04:10 47 м особый...
155С Анапа → Москва 04:00 04:38 38 м особый...
323В Самара → Белгород 03:30 05:00 1 ч 30 м особый...
306М Москва → Сухум 04:35 05:20 45 м особый...
306Х Москва → Олимпийский Парк 04:35 05:20 45 м особый...
459В Тамбов → Адлер 04:55 05:40 45 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 05:05 05:53 48 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:05 05:53 48 м особый...
480С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 05:05 05:53 48 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:45 06:27 42 м особый...
034С Москва → Владикавказ 06:48 07:23 35 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 07:33 особый...
146Э Москва → Назрань 07:12 07:55 43 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 07:12 07:55 43 м особый...
025Я Москва → Воронеж 08:30 особый...
517М Москва → Анапа 08:50 09:25 35 м особый...
109В Москва → Анапа 09:18 09:58 40 м особый...
460С Адлер → Тамбов 09:50 10:28 38 м особый...
390Б Минск → Анапа 11:25 12:15 50 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 11:25 12:15 50 м особый...
302Б Минск → Адлер 11:25 12:15 50 м особый...
628Б Гродно → Адлер 11:25 12:15 50 м особый...
587Ж Волгоград → Воронеж 12:27 особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 12:10 12:55 45 м ежедневно
083М Москва → Адлер 12:30 13:10 40 м особый...
083М Москва → Кисловодск 12:30 13:10 40 м особый...
686В Белгород → Воронеж 13:22 особый...
684В Белгород → Воронеж 13:22 особый...
513В Тамбов → Анапа 13:20 14:15 55 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 13:20 14:15 55 м особый...
036С Адлер → Воронеж 14:18 особый...
740Ж Москва → Воронеж 14:39 особый...
253С Кисловодск → Москва 14:00 14:45 45 м особый...
084Э Адлер → Москва 14:00 14:45 45 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 14:18 14:57 39 м ежедневно
109С Анапа → Москва 15:08 15:57 49 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 16:21 особый...
587В Воронеж → Волгоград 16:36 особый...
482С Новороссийск → Москва 16:07 17:00 53 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:41 18:04 1 ч 23 м особый...
324В Белгород → Самара 16:41 18:04 1 ч 23 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
389С Анапа → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
302С Адлер → Минск 17:10 18:20 1 ч 10 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:32 19:17 45 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 18:32 19:17 45 м особый...
306С Сухум → Москва 19:02 19:37 35 м особый...
306С Сухум → Усмань 19:02 19:37 35 м особый...
306С Олимпийский Парк → Москва 19:02 19:37 35 м особый...
025В Воронеж → Москва 20:30 особый...
145С Назрань → Воронеж 20:46 особый...
033С Владикавказ → Усмань 20:06 20:55 49 м особый...
033С Владикавказ → Москва 20:06 20:55 49 м особый...
145С Назрань → Москва 20:46 21:28 42 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 20:46 21:28 42 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 23:12 особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:55 23:50 55 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:55 23:50 55 м особый...