• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Воронеж → Ростов-На-Дону

Про расписание поездов Воронеж - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Воронеж Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 40: прямые поезда - 0, проходящие - 40. Это рейсы 382Я, 542М, 187С, 261Я, 144Ч, 563М - самый быстрый из них 144Ч Москва-Казанская Кисловодск, который преодолевает расстояние по маршруту Воронеж Ростов-На-Дону за 0 д 10 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 563М Москва-Курская Анапа, отправлением в 14:03. Количество остановок по маршруту Воронеж Ростов-На-Дону колеблется от 4 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Воронеж отправляются поезда в первой половине дня - 01:20, 01:20, 02:40 и во второй половине дня - 14:03, 14:18, 14:18. Все поезда выезжают со станций Воронеж 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
382Я Москва → Грозный
01:20
Воронеж 1
14:19
Ростов-Главный
12 ч 59 м
542М Москва → Адлер
01:20
Воронеж 1
14:19
Ростов-Главный
12 ч 59 м
187С Архангельск → Новороссийск
02:40
Воронеж 1
14:09
Ростов-Главный
11 ч 29 м
261Я Архангельск → Адлер
02:40
Воронеж 1
14:09
Ростов-Главный
11 ч 29 м
468М Смоленск → Адлер
04:20
Воронеж 1
18:19
Первомайская
13 ч 59 м
360Ч Калининград → Адлер
04:20
Воронеж 1
18:19
Первомайская
13 ч 59 м
306М Москва → Сухум
05:22
Воронеж 1
17:30
Ростов-Главный
12 ч 8 м
459В Тамбов → Адлер
05:52
Воронеж 1
18:00
Ростов-Главный
12 ч 8 м
481Я Москва → Новороссийск
06:27
Воронеж 1
18:24
Ростов-Главный
11 ч 57 м
284Я Череповец → Анапа
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
539Я Кострома → Анапа
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
221Я Архангельск → Анапа
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
305Я Усинск → Анапа
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
077Я Воркута → Анапа
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
593Я Лабытнанги → Анапа
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
375Я Воркута → Анапа
07:43
Воронеж 1
20:33
Первомайская
12 ч 50 м
146Э Москва → Назрань
08:00
Воронеж 1
19:15
Ростов-Главный
11 ч 15 м
202М Москва → Адлер
08:00
Воронеж 1
19:15
Ростов-Главный
11 ч 15 м
216М Москва → Олимпийский Парк
08:00
Воронеж 1
19:15
Ростов-Главный
11 ч 15 м
062Ч Москва → Нальчик
09:08
Воронеж 1
20:15
Ростов-Главный
11 ч 7 м
083С Москва → Адлер
09:57
Воронеж 1
22:34
Ростов-Главный
12 ч 37 м
ежедневно
689Б Могилев → Анапа
12:15
Воронеж 1
00:42
Ростов-Главный
12 ч 27 м
689Б Могилев → Адлер
12:15
Воронеж 1
00:42
Ростов-Главный
12 ч 27 м
302Б Минск → Адлер
12:15
Воронеж 1
00:42
Ростов-Главный
12 ч 27 м
390Б Минск → Анапа
12:15
Воронеж 1
00:42
Ростов-Главный
12 ч 27 м
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
Воронеж 1
00:42
Ростов-Главный
12 ч 27 м
689Б Витебск → Адлер
12:15
Воронеж 1
00:42
Ростов-Главный
12 ч 27 м
628Б Гродно → Адлер
12:15
Воронеж 1
00:42
Ростов-Главный
12 ч 27 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
12:40
Воронеж 1
23:12
Ростов-Главный
10 ч 32 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
12:40
Воронеж 1
23:12
Ростов-Главный
10 ч 32 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:40
Воронеж 1
23:12
Ростов-Главный
10 ч 32 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
12:40
Воронеж 1
23:12
Ростов-Главный
10 ч 32 м
109В Москва → Анапа
13:10
Воронеж 1
01:11
Ростов-Главный
12 ч 1 м
ежедневно
563М Москва → Анапа
14:03
Воронеж 1
05:35
Первомайская
15 ч 32 м
513В Тамбов → Анапа
14:18
Воронеж 1
03:40
Ростов-Главный
13 ч 22 м
505В Тамбов → Новороссийск
14:18
Воронеж 1
03:50
Ростов-Главный
13 ч 32 м
144Ч Москва → Кисловодск
22:42
Воронеж 1
08:53
Ростов-Главный
10 ч 11 м
ежедневно
580В Белгород → Сухум
23:00
Воронеж 1
12:03
Ростов-Главный
13 ч 3 м
Данное расписание поездов по маршруту Воронеж - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.