Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зайцевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зайцевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зайцевка включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Нижний Новгород, Грозный, Москва в 01:26, 15:50, 17:54, 14:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зайцевка следуют далее по маршрутам - Зайцевка - Санкт-Петербург, Зайцевка - Адлер, Зайцевка - Кисловодск, Зайцевка - Москва, Зайцевка - Нальчик отправлением в 01:28, 15:51, 15:52, 17:56, 14:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621С Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:26, отправление - 01:28), 135С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(01:26, 01:28), 251С Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский(01:28, 01:30), 187С Архангельск - Новороссийск(07:22, 07:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зайцевка

Зайцевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 01:26 01:28 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 01:26 01:28 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 01:28 01:30 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 07:22 07:24 2 м особый...
542М Москва → Адлер 07:35 07:37 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 07:35 07:37 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 08:14 08:16 2 м особый...
326С Новороссийск → Игра 08:14 08:16 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 08:24 08:26 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 08:24 08:26 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 08:50 08:52 2 м особый...
306М Москва → Сухум 11:11 11:13 2 м особый...
389С Анапа → Минск 11:40 11:42 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 11:40 11:42 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 11:41 11:43 2 м особый...
302С Адлер → Минск 11:41 11:43 2 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 11:47 11:49 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 11:47 11:49 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 12:00 12:02 2 м особый...
116С Адлер → Томск 12:00 12:02 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 12:42 12:44 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 12:30 12:58 28 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 13:27 13:29 2 м особый...
306С Сухум → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 14:10 14:12 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 14:15 14:17 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 14:15 14:17 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 15:49 15:51 2 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 15:50 15:52 2 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 16:19 16:21 2 м особый...
382С Грозный → Москва 17:54 17:56 2 м особый...
325Е Игра → Новороссийск 17:59 18:01 2 м особый...
542С Адлер → Москва 17:59 18:01 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 17:59 18:01 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 18:00 18:02 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 18:12 18:14 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 18:12 18:14 2 м ежедневно
390Б Минск → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 18:12 18:14 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 18:12 18:14 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 19:12 19:14 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 20:08 20:10 2 м особый...