• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиски → Адлер

Про расписание поездов Лиски - Адлер

На текущий момент расписание поездов Лиски Адлер состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 180Щ, 020С, 542М, 309С, 102М - самый быстрый из них 102М Москва-Казанская Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Лиски Адлер за 0 д 15 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 020С Москва-Казанская Адлер, отправлением в 03:05. Количество остановок по маршруту Лиски Адлер колеблется от 6 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Лиски отправляются поезда в первой половине дня - 02:30, 03:05, 03:13 и во второй половине дня - 14:37, 14:37, 14:46. Все поезда выезжают со станций Лиски, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
180Щ Москва → Адлер
02:30
Лиски
03:10
Адлер
1 д 40 м
020С Москва → Адлер
03:05
Лиски
08:01
Адлер
1 д 4 ч 56 м
542М Москва → Адлер
03:13
Лиски
07:08
Адлер
1 д 3 ч 55 м
309С Воркута → Адлер
03:23
Лиски
06:41
Адлер
1 д 3 ч 18 м
237Е Екатеринбург → Адлер
04:49
Лиски
05:13
Адлер
1 д 24 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:49
Лиски
06:56
Адлер
1 д 2 ч 7 м
140Н Барнаул → Адлер
04:49
Лиски
06:41
Адлер
1 д 1 ч 52 м
360Ч Калининград → Адлер
06:16
Лиски
04:51
Адлер
22 ч 35 м
306М Москва → Сухум
08:00
Лиски
05:21
Адлер
21 ч 21 м
306М Москва → Новый Афон
08:00
Лиски
05:21
Адлер
21 ч 21 м
079Я Архангельск → Адлер
09:05
Лиски
12:04
Адлер
1 д 2 ч 59 м
202М Москва → Адлер
09:37
Лиски
09:03
Адлер
23 ч 26 м
547Х Москва → Адлер
10:41
Лиски
13:52
Адлер
1 д 3 ч 11 м
083М Москва → Адлер
11:53
Лиски
10:12
Адлер
22 ч 19 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
12:12
Лиски
10:04
Адлер
21 ч 52 м
449Й Самара → Адлер
12:51
Лиски
12:06
Адлер
23 ч 15 м
117Й Самара → Адлер
13:02
Лиски
11:41
Адлер
22 ч 39 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
14:37
Лиски
10:04
Адлер
19 ч 27 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
14:37
Лиски
10:04
Адлер
19 ч 27 м
302Б Минск → Адлер
14:46
Лиски
12:12
Адлер
21 ч 26 м
533М Москва → Адлер
15:39
Лиски
16:56
Адлер
1 д 1 ч 17 м
511М Москва → Адлер
15:50
Лиски
14:41
Адлер
22 ч 51 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:37
Лиски
19:21
Адлер
1 д 44 м
104В Москва → Адлер
19:04
Лиски
10:49
Адлер
15 ч 45 м
102М Москва → Адлер
22:42
Лиски
14:02
Адлер
15 ч 20 м
Данное расписание поездов по маршруту Лиски - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.