• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 228 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 2 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Олимпийский Парк в 00:40, 00:23, 00:10, 00:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Анапа, Россошь - Адлер отправлением в 00:55, 12:42, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:10, отправление - 00:15), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 512Э Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:10
00:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:20
00:25
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
00:40
00:55
15 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
480С Сухум → Псков
01:21
01:34
13 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:25
01:37
12 м
583Г Казань → Анапа
01:42
02:02
20 м
556М Смоленск → Адлер
01:52
02:27
35 м
011Э Анапа → Москва
02:38
02:41
3 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
02:02
02:55
53 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:54
03:07
13 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:30
03:15
45 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:30
03:15
45 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
010Ч Псков → Сухум
04:13
04:28
15 м
501Г Киров → Анапа
04:23
04:56
33 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
04:23
04:56
33 м
133Н Томск → Анапа
04:23
04:56
33 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:13
05:05
52 м
126С Новороссийск → Москва
04:52
05:24
32 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:13
05:25
12 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
04:56
05:36
40 м
542М Москва → Адлер
04:56
05:36
40 м
382Я Москва → Грозный
04:56
05:36
40 м
488С Сухум → Самара
05:05
05:40
35 м
548СЭ Сухум → Белгород
05:05
05:40
35 м
548СЭ Сухум → Москва
05:05
05:40
35 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:27
06:02
35 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
05:47
06:25
38 м
550С Адлер → Тольятти
05:59
06:30
31 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
06:01
06:30
29 м
226С Адлер → Мурманск
05:59
06:30
31 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:38
13 м
216Э Олимпийский Парк → Москва
06:15
06:50
35 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:31
07:03
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:36
07:22
46 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:12
07:25
13 м
471М Москва → Адлер
07:23
07:36
13 м
297Х Москва → Владикавказ
07:23
07:36
13 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:21
07:53
32 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:21
07:53
32 м
097С Кисловодск → Тында
07:21
07:53
32 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
104Ж Адлер → Москва
08:25
08:27
2 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
08:36
08:39
3 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
08:10
08:47
37 м
508С Новороссийск → Ижевск
08:10
08:47
37 м
553Е Россошь → Белгород
09:10
498С Адлер → Ижевск
09:00
09:20
20 м
532С Адлер → Киров
09:00
09:20
20 м
498С Адлер → Чебоксары
09:00
09:20
20 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:14
09:45
31 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:19
09:50
31 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:38
09:53
15 м
459В Тамбов → Адлер
09:48
10:04
16 м
102С Адлер → Москва
10:39
10:41
2 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
003С Кисловодск → Москва
10:49
10:51
2 м
ежедневно
517С Анапа → Москва
10:44
10:57
13 м
326С Новороссийск → Пермь
10:31
11:02
31 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
10:31
11:02
31 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
11:27
1 ч 8 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
11:27
1 ч 8 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
11:27
1 ч 8 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:16
11:29
13 м
501С Анапа → Киров
10:52
11:31
39 м
133С Анапа → Томск
09:29
11:39
2 ч 10 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:39
34 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
11:05
11:39
34 м
293С Анапа → Мурманск
11:33
11:46
13 м
293С Анапа → Костомукша
11:33
11:46
13 м
253С Кисловодск → Москва
11:08
11:47
39 м
084Э Адлер → Москва
11:08
11:47
39 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
109С Анапа → Москва
11:26
11:57
31 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:46
12:03
17 м
283С Анапа → Череповец
11:46
12:03
17 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
284Я Череповец → Анапа
11:50
12:03
13 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
539С Анапа → Кострома
11:46
12:03
17 м
539Я Кострома → Анапа
11:50
12:03
13 м
221С Анапа → Архангельск
11:46
12:03
17 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:46
12:03
17 м
221Я Архангельск → Анапа
11:50
12:03
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Я Печора → Адлер
12:01
12:14
13 м
698Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
292Х Москва → Кисловодск
12:02
12:14
12 м
482С Новороссийск → Москва
11:57
12:15
18 м
690ЬВ Белгород → Сухум
12:17
12:30
13 м
487Й Самара → Сухум
12:17
12:30
13 м
547М Москва → Сухум
12:17
12:30
13 м
062Н Москва → Анапа
12:29
12:42
13 м
062ЧН Москва → Нальчик
12:29
12:42
13 м
292Щ Москва → Минеральные Воды
12:29
12:42
13 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
12:14
12:47
33 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:14
12:47
33 м
389С Анапа → Могилев
12:45
12:58
13 м
156М Москва → Анапа
12:52
13:05
13 м
389С Анапа → Минск
13:00
13:13
13 м
302С Адлер → Минск
13:00
13:13
13 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:00
13:13
13 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
077С Ставрополь → Москва
13:08
13:21
13 м
378С Новороссийск → Москва
13:08
13:21
13 м
377Я Москва → Новороссийск
13:18
13:33
15 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:18
13:33
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:16
13:47
31 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
083С Москва → Адлер
13:38
14:55
1 ч 17 м
083С Москва → Кисловодск
13:38
14:55
1 ч 17 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
310Э Адлер → Воркута
14:21
14:57
36 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
193Э Ростов-На-Дону → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
291С Минеральные Воды → Москва
14:34
15:35
1 ч 1 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
161С Анапа → Москва
15:20
15:35
15 м
291Э Кисловодск → Москва
15:20
15:35
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
306С Сухум → Москва
15:54
16:03
9 м
449Й Самара → Адлер
15:25
16:06
41 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:24
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:24
5 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:24
5 м
561С Москва → Ейск
16:10
16:33
23 м
563С Анапа → Москва
16:20
16:35
15 м
033С Владикавказ → Москва
16:05
16:36
31 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
16:05
16:36
31 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
302Б Минск → Адлер
16:32
16:52
20 м
689Б Могилев → Анапа
16:32
16:52
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:32
16:52
20 м
628Б Гродно → Адлер
16:32
16:52
20 м
390Б Минск → Анапа
16:32
16:52
20 м
689Б Могилев → Адлер
16:32
16:52
20 м
535С Анапа → Смоленск
16:32
16:52
20 м
689Б Витебск → Адлер
16:32
16:52
20 м
109В Москва → Анапа
16:46
17:01
15 м
291Э Ростов-На-Дону → Москва
16:45
17:05
20 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
139Н Новосибирск → Анапа
17:08
17:23
15 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
202Ж Олимпийский Парк → Москва
17:29
17:41
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
145С Назрань → Москва
17:47
17:59
12 м
202С Адлер → Москва
17:47
17:59
12 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
004М Москва → Кисловодск
18:14
18:31
17 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
18:03
18:40
37 м
360С Адлер → Калининград
18:19
18:50
31 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
560С Адлер → Калининград
18:19
18:50
31 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:30
19:10
40 м
247С Анапа → Москва
18:30
19:10
40 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
563М Москва → Анапа
19:34
19:47
13 м
382С Грозный → Москва
19:17
19:50
33 м
542С Адлер → Москва
19:17
19:50
33 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
19:10
19:50
40 м
680А Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
554В Белгород → Россошь
20:00
583С Анапа → Казань
19:58
20:11
13 м
558С Адлер → Печора
19:47
20:20
33 м
496С Адлер → Кострома
19:47
20:20
33 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:47
20:20
33 м
386С Адлер → Архангельск
19:51
20:22
31 м
012М Москва → Анапа
20:22
20:27
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
20:32
20:37
5 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
20:32
20:46
14 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:46
14 м
195А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
21:32
21:44
12 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
21:32
21:44
12 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
21:20
21:45
25 м
472С Адлер → Москва
21:20
21:45
25 м
297С Владикавказ → Москва
21:45
21:57
12 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:06
22:11
1 ч 5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:06
22:11
1 ч 5 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
195Э Ростов-На-Дону → Москва
21:46
22:16
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
450С Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
534С Адлер → Москва
23:07
23:21
14 м
556С Адлер → Смоленск
23:20
23:35
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.