• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Адлер в 02:03, 04:48, 06:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Новороссийск, Россошь - Москва, Россошь - Кисловодск, Россошь - Санкт-Петербург отправлением в 00:33, 08:22, 02:18, 06:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 121С Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:26, отправление - 03:09), 397С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(02:26, 03:09), 126С Новороссийск - Москва-Казанская(04:48, 05:23), 382Я Москва-Казанская - Грозный(04:58, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
030С Москва → Новороссийск
00:28
00:33
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
02:03
02:18
15 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:46
03:01
15 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:23
35 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:17
05:29
12 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
04:58
05:37
39 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:10
07:25
15 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
104Ж Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
08:33
08:38
5 м
ежедневно
369О Харьков → Баку
08:58
09:33
35 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
003С Кисловодск → Москва
10:19
10:24
5 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:50
10:33
43 м
326С Новороссийск → Пермь
09:50
10:33
43 м
084СЭ Адлер → Москва
10:28
10:43
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:40
35 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
11:14
11:48
34 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
077С Ставрополь → Москва
12:56
13:11
15 м
378С Новороссийск → Москва
12:56
13:11
15 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:15
13:28
13 м
377Я Москва → Новороссийск
13:15
13:28
13 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Минск
13:16
13:31
15 м
389С Анапа → Минск
13:16
13:31
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:05
13:40
35 м
083С Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
310Э Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
310Э Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
302Б Минск → Адлер
16:25
16:45
20 м
390Б Минск → Анапа
16:25
16:45
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:25
16:45
20 м
109В Москва → Анапа
16:42
16:56
14 м
145С Назрань → Москва
17:29
17:41
12 м
004С Москва → Кисловодск
18:15
18:20
5 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
382С Грозный → Москва
18:44
19:29
45 м
012М Москва → Анапа
20:20
20:25
5 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
19:50
20:27
37 м
369Щ Баку → Харьков
19:50
20:27
37 м
104В Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:10
20:49
39 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
20:53
21:05
12 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:01
21:51
50 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.