• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 258 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург в 03:16, 12:52, 14:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Санкт-Петербург, Россошь - Анапа отправлением в 00:55, 14:47, 03:36, 13:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:13, отправление - 00:18), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 407М Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк(00:03, 00:41), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:13
00:18
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:28
00:33
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
407М Москва → Олимпийский Парк
00:03
00:41
38 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
406С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
490С Сухум → Москва
01:17
01:30
13 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:17
01:30
13 м
580С Сухум → Белгород
01:17
01:30
13 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
595У Екатеринбург → Анапа
01:45
02:00
15 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
01:45
02:00
15 м
595И Тюмень → Анапа
01:45
02:00
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:03
02:18
15 м
ежедневно
026Б Минск → Адлер
01:55
02:30
35 м
556М Смоленск → Адлер
01:55
02:30
35 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:46
03:01
15 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
03:05
03:20
15 м
580В Белгород → Сухум
03:05
03:20
15 м
010Ч Псков → Сухум
03:05
03:20
15 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
03:05
03:20
15 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
03:16
03:36
20 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:23
35 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:17
05:29
12 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
04:58
05:37
39 м
542М Москва → Адлер
04:58
05:37
39 м
416С Адлер → Москва
05:26
05:41
15 м
548С Сухум → Москва
05:26
05:41
15 м
488С Сухум → Самара
05:26
05:41
15 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309Э Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:45
06:00
15 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
226С Адлер → Мурманск
05:55
06:29
34 м
550С Адлер → Тольятти
05:55
06:29
34 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:40
15 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
140И Барнаул → Адлер
06:38
07:13
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
471М Москва → Адлер
07:05
07:23
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:10
07:25
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
166С Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
104Ж Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
030Й Новороссийск → Москва
08:33
08:38
5 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
08:08
08:47
39 м
508С Новороссийск → Ижевск
08:08
08:47
39 м
532С Адлер → Киров
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Ижевск
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Чебоксары
09:02
09:22
20 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
369О Харьков → Баку
08:58
09:33
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:40
09:55
15 м
102С Адлер → Москва
10:03
10:08
5 м
459В Тамбов → Адлер
09:54
10:09
15 м
003СЭ Кисловодск → Москва
10:19
10:24
5 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
09:50
10:33
43 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:50
10:33
43 м
084СЭ Адлер → Москва
10:28
10:43
15 м
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
517С Анапа → Москва
10:37
10:52
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
293С Анапа → Мурманск
10:45
11:00
15 м
293С Анапа → Костомукша
10:45
11:00
15 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
288С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:40
35 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
11:05
11:40
35 м
109С Анапа → Москва
11:14
11:48
34 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
216М Москва → Олимпийский Парк
11:37
11:49
12 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:41
11:58
17 м
283С Анапа → Череповец
11:41
11:58
17 м
593С Анапа → Воркута
11:41
11:58
17 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:41
11:58
17 м
221С Анапа → Архангельск
11:41
11:58
17 м
539С Анапа → Кострома
11:41
11:58
17 м
593Э Анапа → Архангельск
11:41
11:58
17 м
593С Анапа → Усинск
11:41
11:58
17 м
593Й Анапа → Сыктывкар
11:41
11:58
17 м
593С Анапа → Лабытнанги
11:41
11:58
17 м
593Э Анапа → Котлас
11:41
11:58
17 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
284Я Череповец → Анапа
11:52
12:05
13 м
593Я Лабытнанги → Анапа
11:52
12:05
13 м
077Я Воркута → Анапа
11:52
12:05
13 м
375Я Воркута → Анапа
11:52
12:05
13 м
221Я Архангельск → Анапа
11:52
12:05
13 м
305Я Усинск → Анапа
11:52
12:05
13 м
539Я Кострома → Анапа
11:52
12:05
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:52
12:07
15 м
698Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
516Я Череповец → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Я Печора → Адлер
12:01
12:14
13 м
593Я Лабытнанги → Адлер
12:01
12:14
13 м
547М Москва → Сухум
12:19
12:32
13 м
487Й Самара → Сухум
12:19
12:32
13 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:01
12:36
35 м
062Ч Москва → Нальчик
12:33
12:45
12 м
156М Москва → Анапа
12:52
13:04
12 м
077С Ставрополь → Москва
12:56
13:11
15 м
378С Новороссийск → Москва
12:56
13:11
15 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:15
13:28
13 м
377Я Москва → Новороссийск
13:15
13:28
13 м
389С Анапа → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Гродно
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Минск
13:16
13:31
15 м
389С Анапа → Могилев
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Витебск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Могилев
13:16
13:31
15 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:16
13:31
15 м
140Н Адлер → Барнаул
13:05
13:40
35 м
140Н Адлер → Томск
13:05
13:40
35 м
140Н Адлер → Новокузнецк
13:05
13:40
35 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:05
13:40
35 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083С Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
231А Санкт-Петербург → Адлер
14:00
14:47
47 м
310С Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
310С Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
463Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
689С Нальчик → Москва
15:34
16:09
35 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
232С Адлер → Москва
15:34
16:09
35 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
232Й Адлер → Санкт-Петербург
16:20
16:35
15 м
563С Анапа → Москва
16:20
16:35
15 м
390Б Минск → Анапа
16:25
16:45
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:25
16:45
20 м
689Б Могилев → Адлер
16:25
16:45
20 м
628Б Гродно → Адлер
16:25
16:45
20 м
689Б Витебск → Адлер
16:25
16:45
20 м
689Б Могилев → Анапа
16:25
16:45
20 м
302Б Минск → Адлер
16:25
16:45
20 м
535С Анапа → Смоленск
16:35
16:50
15 м
578С Адлер → Москва
16:35
16:50
15 м
109В Москва → Анапа
16:42
16:56
14 м
ежедневно
561С Москва → Ейск
16:50
17:05
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
145С Назрань → Москва
17:31
17:43
12 м
202С Адлер → Москва
17:31
17:43
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
17:48
18:05
17 м
405М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
004С Москва → Кисловодск
18:15
18:20
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
18:03
18:28
25 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
578Я Череповец → Анапа
18:47
19:02
15 м
573Я Архангельск → Анапа
18:47
19:02
15 м
576Я Сыктывкар → Анапа
18:47
19:02
15 м
571М Кострома → Анапа
18:47
19:02
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:58
19:13
15 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
542С Адлер → Москва
18:44
19:29
45 м
382С Грозный → Москва
18:44
19:29
45 м
563М Москва → Анапа
19:32
19:47
15 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
19:54
20:09
15 м
595С Анапа → Новый Уренгой
20:02
20:17
15 м
595Ж Анапа → Тюмень
20:02
20:17
15 м
595Й Анапа → Екатеринбург
20:02
20:17
15 м
558С Адлер → Печора
19:50
20:27
37 м
369Щ Баку → Харьков
19:50
20:27
37 м
516С Адлер → Череповец
19:50
20:27
37 м
496С Адлер → Кострома
19:50
20:27
37 м
558Э Адлер → Котлас
19:50
20:27
37 м
386С Адлер → Архангельск
19:50
20:27
37 м
558Й Адлер → Сосногорск
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Лабытнанги
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:50
20:27
37 м
012М Москва → Анапа
20:23
20:28
5 м
ежедневно
575Э Анапа → Сыктывкар
20:17
20:36
19 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
20:17
20:36
19 м
577С Анапа → Череповец
20:17
20:36
19 м
573Э Анапа → Архангельск
20:17
20:36
19 м
571Э Анапа → Кострома
20:17
20:36
19 м
166М Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
104В Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
473С Анапа → Самара
20:32
20:47
15 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:47
15 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:10
20:49
39 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
20:53
21:05
12 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
472С Адлер → Москва
21:09
21:44
35 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:01
21:51
50 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
464Й Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
556С Адлер → Минск
23:37
23:52
15 м
556С Адлер → Смоленск
23:37
23:52
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.