Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 162 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Санкт-Петербург в 01:37, 08:24, 02:40, 16:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Адлер, Россошь - Москва, Россошь - Анапа отправлением в 16:44, 02:45, 01:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076С Симферополь-Пасс. - Омск(прибытие - 23:52, отправление - 00:07), 030С Москва-Казанская - Новороссийск(00:14, 00:19), 102М Москва-Казанская - Адлер(00:28, 00:31), 245А Санкт-Петербург-Московский - Ейск(01:18, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Россошь

Россошь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076С Симферополь → Омск 23:52 00:07 15 м особый...
030С Москва → Новороссийск 00:14 00:19 5 м особый...
102М Москва → Адлер 00:28 00:31 3 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 01:18 01:33 15 м особый...
264Ж Москва → Анапа 01:37 01:50 13 м особый...
164М Москва → Феодосия 01:37 01:50 13 м особый...
213М Москва → Кисловодск 02:04 02:19 15 м особый...
111У Орск → Кисловодск 02:04 02:19 15 м особый...
011Э Анапа → Москва 02:40 02:45 5 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 02:31 03:00 29 м особый...
213Й Кисловодск → Москва 02:58 03:12 14 м особый...
111С Кисловодск → Орск 02:58 03:12 14 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 02:29 03:19 50 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 02:29 03:19 50 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 03:37 03:52 15 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 04:34 04:39 5 м ежедневно
020С Москва → Адлер 04:34 04:39 5 м особый...
010Ч Псков → Сухум 04:13 04:49 36 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 04:13 04:49 36 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 04:12 04:49 37 м особый...
203Н Томск → Анапа 04:24 04:59 35 м особый...
126С Новороссийск → Москва 04:40 05:08 28 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 05:00 05:30 30 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 05:00 05:30 30 м особый...
309С Воркута → Адлер 05:00 05:30 30 м особый...
305Я Усинск → Адлер 05:00 05:30 30 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 05:18 05:53 35 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 05:55 06:10 15 м особый...
382Я Москва → Грозный 05:45 06:20 35 м особый...
542М Москва → Адлер 05:45 06:20 35 м особый...
148С Адлер → Мурманск 05:59 06:27 28 м особый...
226С Адлер → Мурманск 06:00 06:30 30 м особый...
460С Адлер → Тамбов 06:23 06:39 16 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 06:35 06:50 15 м особый...
115Н Томск → Адлер 06:36 07:06 30 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 06:36 07:06 30 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 07:23 07:38 15 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 07:23 07:38 15 м особый...
471М Москва → Адлер 07:24 07:39 15 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 07:24 07:39 15 м особый...
151С Анапа → Москва 07:41 07:56 15 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 07:59 08:14 15 м особый...
104Ж Адлер → Москва 08:24 08:27 3 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 08:32 08:37 5 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 09:18 09:33 15 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 09:17 09:45 28 м особый...
326С Новороссийск → Игра 09:17 09:45 28 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 09:44 10:00 16 м особый...
306М Москва → Сухум 09:34 10:04 30 м особый...
102С Адлер → Москва 10:14 10:17 3 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 10:26 10:31 5 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 10:02 10:39 37 м особый...
459В Тамбов → Адлер 10:26 10:40 14 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 10:26 10:40 14 м особый...
253С Кисловодск → Москва 10:37 10:52 15 м особый...
084С Адлер → Москва 10:37 10:52 15 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 10:58 11:13 15 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 11:00 11:13 13 м особый...
033М Москва → Владикавказ 11:06 11:21 15 м особый...
174М Москва → Евпатория 11:20 11:25 5 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 11:12 11:26 14 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 11:22 11:34 12 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 11:26 11:41 15 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 11:37 11:49 12 м особый...
293С Анапа → Костомукша 11:35 11:50 15 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:35 11:50 15 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 11:40 11:56 16 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 11:40 11:56 16 м особый...
109С Анапа → Москва 11:31 11:59 28 м особый...
146Э Москва → Назрань 11:51 12:06 15 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:52 12:08 16 м особый...
482С Новороссийск → Москва 12:02 12:17 15 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 12:12 12:42 30 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:34 12:51 17 м особый...
092М Москва → Севастополь 12:39 12:54 15 м особый...
192М Москва → Симферополь 12:39 12:54 15 м особый...
389С Анапа → Минск 12:46 12:59 13 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 12:46 12:59 13 м особый...
302С Адлер → Минск 12:46 13:01 15 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 12:46 13:01 15 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 12:52 13:07 15 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 12:52 13:07 15 м особый...
116С Адлер → Томск 13:02 13:17 15 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:02 13:17 15 м особый...
156М Москва → Анапа 13:14 13:30 16 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 13:23 13:37 14 м ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск 13:45 14:01 16 м особый...
109В Москва → Анапа 13:53 14:23 30 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 14:06 14:34 28 м особый...
310Э Адлер → Усинск 14:22 14:37 15 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 14:22 14:37 15 м особый...
310Э Адлер → Воркута 14:22 14:37 15 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 14:24 14:39 15 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 14:24 14:39 15 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 14:10 14:40 30 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 14:27 14:47 20 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 14:33 14:48 15 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 14:45 15:01 16 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 14:45 15:01 16 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 14:58 15:13 15 м особый...
306С Сухум → Москва 15:01 15:16 15 м особый...
061С Нальчик → Москва 15:13 15:28 15 м особый...
687С Ставрополь → Москва 15:13 15:28 15 м особый...
263С Анапа → Москва 15:20 15:35 15 м особый...
117Й Самара → Адлер 15:12 15:40 28 м особый...
033С Владикавказ → Москва 15:38 15:53 15 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 15:25 15:58 33 м особый...
028С Симферополь → Москва 15:48 16:03 15 м особый...
128С Симферополь → Москва 15:48 16:03 15 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 16:23 16:38 15 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 16:23 16:38 15 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 16:29 16:44 15 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 16:15 16:55 40 м особый...
325Е Игра → Новороссийск 16:15 16:55 40 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 16:40 16:55 15 м особый...
302Б Минск → Адлер 16:50 17:05 15 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 16:50 17:05 15 м особый...
628Б Гродно → Адлер 16:52 17:07 15 м ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды 16:52 17:07 15 м особый...
390Б Минск → Анапа 16:52 17:07 15 м особый...
083М Москва → Адлер 17:02 17:17 15 м особый...
083М Москва → Кисловодск 17:02 17:17 15 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 17:15 17:30 15 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 17:15 17:30 15 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 17:15 17:30 15 м особый...
687С Ставрополь → Москва 17:32 17:45 13 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 17:32 17:45 13 м особый...
145С Назрань → Москва 17:33 17:46 13 м особый...
004М Москва → Россошь 18:06 особый...
004М Москва → Кисловодск 18:05 18:10 5 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 17:58 18:13 15 м особый...
075Н Омск → Симферополь 18:20 18:35 15 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 17:58 18:36 38 м особый...
360С Адлер → Калининград 18:11 18:41 30 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 18:41 18:56 15 м особый...
513В Тамбов → Анапа 18:53 19:09 16 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 18:40 19:10 30 м особый...
382С Грозный → Москва 18:57 19:37 40 м особый...
147С Мурманск → Адлер 19:25 19:40 15 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:25 19:40 15 м особый...
542С Адлер → Москва 19:02 19:42 40 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 19:41 19:56 15 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 19:35 20:03 28 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:51 20:06 15 м особый...
080С Адлер → Архангельск 19:53 20:08 15 м особый...
293А Мурманск → Анапа 20:01 20:16 15 м особый...
680А Костомукша → Анапа 20:01 20:16 15 м особый...
012М Москва → Анапа 20:16 20:21 5 м особый...
513С Анапа → Тамбов 20:17 20:32 15 м особый...
104В Москва → Адлер 20:30 20:35 5 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 21:17 21:22 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 21:18 21:23 5 м особый...
174С Евпатория → Москва 21:28 21:33 5 м особый...
092С Севастополь → Москва 21:28 21:43 15 м особый...
192С Симферополь → Москва 21:28 21:43 15 м особый...
152М Москва → Анапа 21:37 21:52 15 м особый...
472С Адлер → Москва 21:48 22:01 13 м особый...
297С Владикавказ → Москва 21:48 22:01 13 м особый...
118С Адлер → Самара 22:09 22:25 16 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 22:10 22:40 30 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 22:10 22:40 30 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 22:10 22:40 30 м особый...