• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 128 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск в 00:40, 00:21, 04:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Кисловодск, Россошь - Новороссийск отправлением в 05:20, 00:15, 02:17, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:10, отправление - 00:15), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(01:15, 01:30), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(01:22, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:10
00:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:21
00:25
4 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:22
01:34
12 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:02
02:17
15 м
144Ч Курск → Кисловодск
02:02
02:17
15 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:50
03:03
13 м
143С Кисловодск → Курск
02:50
03:03
13 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:27
03:11
44 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:34
03:22
48 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:13
04:28
15 м
133Н Томск → Анапа
04:23
04:56
33 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:20
32 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:13
05:25
12 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
04:56
05:36
40 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
05:06
05:45
39 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:18
06:51
33 м
140Н Барнаул → Адлер
06:36
07:11
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:36
07:11
35 м
237Е Екатеринбург → Адлер
06:36
07:11
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:09
07:22
13 м
297Х Москва → Владикавказ
07:27
07:41
14 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:24
07:56
32 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
104Ж Адлер → Москва
08:22
08:27
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
08:34
08:39
5 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
102С Адлер → Москва
10:15
10:17
2 м
003С Кисловодск → Москва
10:18
10:23
5 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:52
10:31
39 м
326С Новороссийск → Пермь
09:52
10:31
39 м
084Э Адлер → Москва
10:35
10:48
13 м
253С Кисловодск → Москва
10:35
10:48
13 м
481Я Москва → Новороссийск
10:37
10:50
13 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
11:01
11:14
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:13
11:25
12 м
079Я Архангельск → Адлер
11:15
11:28
13 м
133С Анапа → Томск
10:52
11:31
39 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:39
34 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
11:05
11:39
34 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
109С Анапа → Москва
11:26
11:58
32 м
284Я Череповец → Анапа
11:50
12:03
13 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:57
12:15
18 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
12:37
12:52
15 м
389С Анапа → Минск
12:45
12:58
13 м
062Ч Москва → Нальчик
12:50
13:05
15 м
062Ч Москва → Кисловодск
12:50
13:05
15 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:08
13:20
12 м
302С Адлер → Минск
13:08
13:20
12 м
378С Новороссийск → Москва
13:18
13:30
12 м
077С Ставрополь → Москва
13:18
13:30
12 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:18
13:33
15 м
377Я Москва → Новороссийск
13:18
13:33
15 м
238С Адлер → Екатеринбург
13:08
13:40
32 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:07
13:40
33 м
140С Адлер → Барнаул
13:08
13:40
32 м
083С Москва → Кисловодск
13:38
14:10
32 м
083С Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
312Э Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
14:22
14:57
35 м
310Э Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
312Э Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
310СЭ Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
681С Кисловодск → Москва
15:20
15:35
15 м
449Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
117Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
033С Владикавказ → Москва
15:45
16:20
35 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
15:45
16:20
35 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:24
5 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
16:20
16:32
12 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
390Б Минск → Анапа
16:32
16:52
20 м
302Б Минск → Адлер
16:32
16:52
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:32
16:52
20 м
109В Москва → Анапа
16:46
17:01
15 м
202С Адлер → Москва
17:29
17:41
12 м
145С Назрань → Москва
17:41
17:53
12 м
004М Москва → Кисловодск
18:14
18:19
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
17:48
18:22
34 м
511М Москва → Адлер
18:35
18:50
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
468С Адлер → Смоленск
18:46
19:18
32 м
360С Адлер → Калининград
18:46
19:18
32 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
19:02
19:42
40 м
382С Грозный → Москва
19:10
19:50
40 м
080С Адлер → Архангельск
19:47
20:02
15 м
386С Адлер → Архангельск
19:48
20:20
32 м
012М Москва → Анапа
20:22
20:27
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
20:32
20:37
5 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
20:26
20:41
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
21:07
21:19
12 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:06
21:51
45 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:06
21:51
45 м
297С Владикавказ → Москва
21:47
22:02
15 м
118С Адлер → Самара
22:07
22:20
13 м
450С Адлер → Самара
22:15
22:28
13 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.