• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 184 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Новороссийск в 00:40, 12:52, 00:23, 04:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Анапа отправлением в 05:23, 00:18, 13:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:13, отправление - 00:18), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55), 580С Сухум - Белгород(01:17, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:13
00:18
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:28
00:33
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
580С Сухум → Белгород
01:17
01:30
13 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:17
01:30
13 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:03
02:18
15 м
556М Смоленск → Адлер
01:55
02:30
35 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:46
03:01
15 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
580В Белгород → Сухум
03:05
03:20
15 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
03:05
03:20
15 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:23
35 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:17
05:29
12 м
542М Москва → Адлер
04:58
05:37
39 м
382Я Москва → Грозный
04:58
05:37
39 м
548С Сухум → Москва
05:26
05:41
15 м
488С Сухум → Самара
05:26
05:41
15 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:45
06:00
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
550С Адлер → Тольятти
05:55
06:29
34 м
226С Адлер → Мурманск
05:55
06:29
34 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:40
15 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
471М Москва → Адлер
07:05
07:23
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:10
07:25
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
104Ж Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
030Й Новороссийск → Москва
08:33
08:38
5 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
08:08
08:47
39 м
508С Новороссийск → Ижевск
08:08
08:47
39 м
498С Адлер → Чебоксары
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Ижевск
09:02
09:22
20 м
532С Адлер → Киров
09:02
09:22
20 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
369О Харьков → Баку
08:58
09:33
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:40
09:55
15 м
102С Адлер → Москва
10:03
10:08
5 м
459В Тамбов → Адлер
09:54
10:09
15 м
003С Кисловодск → Москва
10:19
10:24
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:50
10:33
43 м
326С Новороссийск → Пермь
09:50
10:33
43 м
084СЭ Адлер → Москва
10:28
10:43
15 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
517С Анапа → Москва
10:37
10:52
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
293С Анапа → Мурманск
10:45
11:00
15 м
293С Анапа → Костомукша
10:45
11:00
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:40
35 м
109С Анапа → Москва
11:14
11:48
34 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
221С Анапа → Архангельск
11:41
11:58
17 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:41
11:58
17 м
539С Анапа → Кострома
11:41
11:58
17 м
283С Анапа → Череповец
11:41
11:58
17 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:41
11:58
17 м
539Я Кострома → Анапа
11:52
12:05
13 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
284Я Череповец → Анапа
11:52
12:05
13 м
221Я Архангельск → Анапа
11:52
12:05
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:52
12:07
15 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
698Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Я Печора → Адлер
12:01
12:14
13 м
487Й Самара → Сухум
12:19
12:32
13 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:01
12:36
35 м
062Ч Москва → Нальчик
12:33
12:45
12 м
156М Москва → Анапа
12:52
13:04
12 м
077С Ставрополь → Москва
12:56
13:11
15 м
378С Новороссийск → Москва
12:56
13:11
15 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:15
13:28
13 м
377Я Москва → Новороссийск
13:15
13:28
13 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Гродно
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Могилев
13:16
13:31
15 м
389С Анапа → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Витебск
13:16
13:31
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:05
13:40
35 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083С Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
310Э Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
310Э Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
463Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
689С Нальчик → Москва
15:34
16:09
35 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
628Б Гродно → Адлер
16:25
16:45
20 м
390Б Минск → Анапа
16:25
16:45
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:25
16:45
20 м
302Б Минск → Адлер
16:25
16:45
20 м
535С Анапа → Смоленск
16:35
16:50
15 м
109В Москва → Анапа
16:42
16:56
14 м
561С Москва → Ейск
16:50
17:05
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
145С Назрань → Москва
17:29
17:41
12 м
202С Адлер → Москва
17:29
17:41
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
004С Москва → Кисловодск
18:15
18:20
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:58
19:13
15 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
382С Грозный → Москва
18:44
19:29
45 м
542С Адлер → Москва
18:44
19:29
45 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
012М Москва → Анапа
20:20
20:25
5 м
ежедневно
369Щ Баку → Харьков
19:50
20:27
37 м
496С Адлер → Кострома
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:50
20:27
37 м
386С Адлер → Архангельск
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Печора
19:50
20:27
37 м
104В Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:47
15 м
473С Анапа → Самара
20:32
20:47
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:10
20:49
39 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
20:53
21:05
12 м
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
472С Адлер → Москва
21:09
21:44
35 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:01
21:51
50 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
464Й Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
556С Адлер → Смоленск
23:37
23:52
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.