• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 130 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Владикавказ - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск в 06:15, 00:22, 04:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Новороссийск, Россошь - Санкт-Петербург отправлением в 05:15, 00:15, 00:27, 06:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:10, отправление - 00:15), 102М Москва-Казанская - Сочи(00:10, 00:15), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(01:15, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:10
00:15
5 м
102М Москва → Сочи
00:10
00:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:22
00:27
5 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:02
02:17
15 м
144Ч Курск → Кисловодск
02:02
02:17
15 м
582В Москва → Минеральные Воды
02:20
02:40
20 м
011Э Анапа → Москва
02:35
02:40
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:50
03:03
13 м
143С Кисловодск → Курск
02:50
03:03
13 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:13
47 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:13
47 м
020С Москва → Адлер
04:33
04:38
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
04:33
04:38
5 м
ежедневно
180Щ Москва → Адлер
04:12
04:47
35 м
133Н Томск → Анапа
04:23
04:56
33 м
126С Новороссийск → Москва
04:45
05:15
30 м
309С Воркута → Адлер
04:58
05:33
35 м
309С Воркута → Новороссийск
04:58
05:33
35 м
548С Адлер → Москва
05:05
05:40
35 м
542М Москва → Адлер
05:10
05:50
40 м
382Я Москва → Грозный
05:10
05:50
40 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
06:03
06:33
30 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
140Н Барнаул → Адлер
06:36
07:11
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:36
07:11
35 м
237Е Екатеринбург → Адлер
06:36
07:11
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:08
07:21
13 м
297Х Москва → Владикавказ
07:27
07:41
14 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:17
07:50
33 м
097С Кисловодск → Тында
07:17
07:50
33 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:17
07:50
33 м
360Ч Калининград → Адлер
07:50
08:23
33 м
360Ч Калининград → Хоста
07:50
08:23
33 м
104Ж Адлер → Москва
08:26
08:31
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
08:36
08:41
5 м
ежедневно
566С Адлер → Москва
09:00
09:20
20 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
204Э Москва → Нальчик
09:39
10:03
24 м
102С Адлер → Москва
10:08
10:13
5 м
306М Москва → Сухум
09:49
10:23
34 м
003С Кисловодск → Москва
10:18
10:23
5 м
ежедневно
306М Москва → Новый Афон
09:49
10:23
34 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:55
10:31
36 м
326С Новороссийск → Пермь
09:55
10:31
36 м
084С Адлер → Москва
10:35
10:48
13 м
481Я Москва → Новороссийск
10:37
10:50
13 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:20
10:58
38 м
097Э Тында → Кисловодск
10:20
10:58
38 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:20
10:58
38 м
133С Анапа → Томск
10:52
11:05
13 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
11:01
11:14
13 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
11:01
11:14
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:12
11:25
13 м
079Я Архангельск → Адлер
11:15
11:28
13 м
034С Москва → Владикавказ
11:08
11:40
32 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
11:08
11:40
32 м
146Э Москва → Назрань
11:40
11:54
14 м
202М Москва → Адлер
11:40
11:54
14 м
109С Анапа → Москва
11:22
11:55
33 м
482С Новороссийск → Москва
11:57
12:15
18 м
547Х Москва → Адлер
12:20
12:35
15 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
12:37
12:52
15 м
389С Анапа → Минск
12:46
12:59
13 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:46
12:59
13 м
302С Адлер → Минск
12:46
12:59
13 м
062Ч Москва → Нальчик
12:50
13:05
15 м
378С Новороссийск → Москва
12:58
13:11
13 м
077С Ставрополь → Москва
12:58
13:11
13 м
238С Адлер → Екатеринбург
13:08
13:40
32 м
140С Адлер → Новосибирск
13:08
13:40
32 м
140С Адлер → Барнаул
13:08
13:40
32 м
377Я Москва → Новороссийск
13:33
13:48
15 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:33
13:48
15 м
083М Москва → Адлер
13:55
14:24
29 м
083М Москва → Хоста
13:55
14:24
29 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
14:04
14:34
30 м
126Э Москва → Новороссийск
14:25
14:42
17 м
310Э Адлер → Воркута
14:31
15:01
30 м
310Э Адлер → Усинск
14:31
15:01
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:35
15:07
32 м
212С Адлер → Москва
15:11
15:23
12 м
306С Сухум → Москва
15:11
15:23
12 м
306Э Адлер → Москва
15:11
15:23
12 м
165М Москва → Минеральные Воды
15:15
15:30
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
117Й Самара → Краснодар
15:25
15:40
15 м
449Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
117Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
689С Нальчик → Москва
15:45
16:20
35 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
16:12
16:24
12 м
033С Владикавказ → Москва
15:40
16:29
49 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:20
16:32
12 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
16:20
16:32
12 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:04
16:43
39 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:04
16:43
39 м
302Б Минск → Адлер
16:32
16:52
20 м
390Б Минск → Анапа
16:32
16:52
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:32
16:52
20 м
109В Москва → Анапа
16:46
17:01
15 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
16:56
17:29
33 м
145С Назрань → Москва
17:30
17:42
12 м
202С Адлер → Москва
17:30
17:42
12 м
004М Москва → Кисловодск
18:09
18:14
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
17:48
18:22
34 м
511М Москва → Адлер
18:35
18:50
15 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
19:02
19:42
40 м
382С Грозный → Москва
19:02
19:42
40 м
080С Адлер → Архангельск
19:47
20:02
15 м
203С Нальчик → Москва
19:47
20:02
15 м
012М Москва → Анапа
20:22
20:27
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
20:32
20:37
5 м
104В Москва → Хоста
20:32
20:37
5 м
473С Анапа → Самара
20:26
20:41
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
581С Минеральные Воды → Москва
20:40
21:10
30 м
310Э Краснодар → Москва
20:40
21:10
30 м
642Ж Адлер → Москва
21:28
21:33
5 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
21:28
21:33
5 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:06
21:51
45 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:06
21:51
45 м
297С Владикавказ → Москва
21:47
22:02
15 м
450С Адлер → Самара
22:07
22:20
13 м
118С Адлер → Самара
22:07
22:20
13 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
22:32
22:47
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.