• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 220 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новороссийск - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 03:16, 12:52, 00:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Анапа, Россошь - Санкт-Петербург отправлением в 00:38, 00:18, 13:04, 03:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:13, отправление - 00:18), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55), 406С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:13
00:18
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:28
00:33
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
406С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:17
01:30
13 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
580С Сухум → Белгород
01:17
01:30
13 м
595И Тюмень → Анапа
01:45
02:00
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:03
02:18
15 м
ежедневно
026Б Минск → Адлер
01:55
02:30
35 м
556М Смоленск → Адлер
01:55
02:30
35 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:46
03:01
15 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
580В Белгород → Сухум
03:05
03:20
15 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
03:05
03:20
15 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
03:05
03:20
15 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
03:16
03:36
20 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:23
35 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:17
05:35
18 м
ежедневно
542М Москва → Адлер
04:58
05:37
39 м
416С Адлер → Москва
05:26
05:41
15 м
488С Сухум → Самара
05:26
05:41
15 м
548С Сухум → Москва
05:26
05:41
15 м
382Я Москва → Грозный
04:58
05:43
45 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Адлер
05:06
05:51
45 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:45
06:00
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
226С Адлер → Мурманск
05:55
06:29
34 м
550С Адлер → Тольятти
05:55
06:29
34 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:40
15 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:06
06:50
44 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
295Е Тюмень → Адлер
06:38
07:13
35 м
471М Москва → Адлер
07:05
07:23
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:10
07:25
15 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
104Ж Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
166С Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
030Й Новороссийск → Москва
08:31
08:38
7 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
08:08
08:47
39 м
508С Новороссийск → Ижевск
08:08
08:47
39 м
532С Адлер → Киров
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Чебоксары
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Ижевск
09:02
09:22
20 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:43
45 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:40
09:55
15 м
102С Адлер → Москва
10:03
10:08
5 м
459В Тамбов → Адлер
09:54
10:09
15 м
003С Кисловодск → Москва
10:15
10:24
9 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
09:33
10:33
1 ч
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:50
10:33
43 м
084СЭ Адлер → Москва
10:28
10:43
15 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
517С Анапа → Москва
10:37
10:52
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
293С Анапа → Мурманск
10:45
11:00
15 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
11:07
11:19
12 м
288С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:15
11:27
12 м
293С Анапа → Костомукша
10:59
11:35
36 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:40
35 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
109С Анапа → Москва
11:23
11:53
30 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:41
11:58
17 м
593Э Анапа → Котлас
11:41
11:58
17 м
221С Анапа → Архангельск
11:41
11:58
17 м
539С Анапа → Кострома
11:41
11:58
17 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:41
11:58
17 м
283С Анапа → Череповец
11:41
11:58
17 м
305Я Усинск → Анапа
11:52
12:05
13 м
593Я Лабытнанги → Анапа
11:52
12:05
13 м
539Я Кострома → Анапа
11:52
12:05
13 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
221Я Архангельск → Анапа
11:52
12:05
13 м
284Я Череповец → Анапа
11:52
12:05
13 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
375Я Воркута → Анапа
11:52
12:05
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:52
12:07
15 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Я Печора → Адлер
11:24
12:18
54 м
698Я Сыктывкар → Адлер
11:24
12:18
54 м
487Й Самара → Сухум
12:19
12:32
13 м
547М Москва → Сухум
12:19
12:32
13 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:01
12:36
35 м
062Ч Москва → Нальчик
12:33
12:45
12 м
156М Москва → Анапа
12:52
13:04
12 м
378С Новороссийск → Москва
12:56
13:11
15 м
077С Ставрополь → Москва
13:02
13:15
13 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:15
13:28
13 м
389С Анапа → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Минск
12:52
13:31
39 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:16
13:31
15 м
389С Анапа → Могилев
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Могилев
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Витебск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Гродно
13:16
13:31
15 м
377Я Москва → Новороссийск
13:15
13:33
18 м
296С Адлер → Тюмень
13:05
13:40
35 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:05
13:40
35 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083С Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
13:38
14:10
32 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:04
14:16
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
310СЭ Адлер → Воркута
14:31
15:01
30 м
310С Адлер → Усинск
14:31
15:01
30 м
312С Новороссийск → Усинск
14:31
15:01
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
463Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
232С Адлер → Москва
15:34
16:09
35 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
563С Анапа → Москва
16:20
16:35
15 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:25
16:45
20 м
628Б Гродно → Адлер
16:25
16:45
20 м
689Б Могилев → Анапа
16:25
16:45
20 м
390Б Минск → Анапа
16:25
16:45
20 м
689Б Могилев → Адлер
16:25
16:45
20 м
302Б Минск → Адлер
16:25
16:45
20 м
689Б Витебск → Адлер
16:25
16:45
20 м
535С Анапа → Смоленск
16:35
16:50
15 м
109В Москва → Анапа
16:42
16:56
14 м
561С Москва → Ейск
16:50
17:05
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
202С Адлер → Москва
17:29
17:41
12 м
145С Назрань → Москва
17:29
17:41
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
405М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
195Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
004С Москва → Кисловодск
18:15
18:20
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
18:03
18:28
25 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
18:47
19:02
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:58
19:13
15 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
382С Грозный → Москва
18:44
19:29
45 м
542С Адлер → Москва
18:44
19:29
45 м
563М Москва → Анапа
19:32
19:47
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
195В Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
19:54
20:09
15 м
595Ж Анапа → Тюмень
20:02
20:17
15 м
012М Москва → Анапа
20:20
20:25
5 м
ежедневно
496С Адлер → Кострома
19:50
20:27
37 м
558Й Адлер → Сосногорск
19:50
20:27
37 м
558Э Адлер → Котлас
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Печора
19:50
20:27
37 м
386С Адлер → Архангельск
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:50
20:27
37 м
569С Ростов-На-Дону → Котлас
20:17
20:36
19 м
104В Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
473С Анапа → Самара
20:32
20:47
15 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:47
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:10
20:49
39 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:10
20:49
39 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
20:53
21:05
12 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
472С Адлер → Москва
21:09
21:44
35 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:01
21:51
50 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
464Й Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
556С Адлер → Минск
23:37
23:52
15 м
556С Адлер → Смоленск
23:37
23:52
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.