• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 298 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Адлер, Анапа в 02:25, 09:00, 00:40, 00:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Адлер, Россошь - Ростов-На-Дону, Россошь - Москва отправлением в 00:15, 02:40, 00:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:10, отправление - 00:15), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55), 512Э Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:10
00:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:21
00:25
4 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
00:40
00:55
15 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
480С Сухум → Псков
01:21
01:34
13 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:21
01:34
13 м
595Ы Тюмень → Анапа
01:42
02:02
20 м
591Е Пермь → Анапа
01:42
02:02
20 м
595И Екатеринбург → Анапа
01:42
02:02
20 м
583Г Казань → Анапа
01:42
02:02
20 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:02
02:17
15 м
ежедневно
555Щ Москва → Адлер
01:52
02:27
35 м
210М Москва → Ростов-На-Дону
02:25
02:40
15 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
291М Москва → Ростов-На-Дону
02:42
02:57
15 м
463Х Москва → Олимпийский Парк
02:42
02:57
15 м
528М Москва → Ростов-На-Дону
02:42
02:57
15 м
143С Кисловодск → Москва
02:50
03:03
13 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:27
03:11
44 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:27
03:11
44 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
010Ч Псков → Сухум
04:13
04:28
15 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:13
04:28
15 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
04:23
04:56
33 м
309Э Киров → Анапа
04:23
04:56
33 м
133Н Томск → Анапа
04:23
04:56
33 м
501Г Киров → Анапа
04:23
04:56
33 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:20
32 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:13
05:25
12 м
ежедневно
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
04:56
05:36
40 м
542М Москва → Адлер
04:56
05:36
40 м
382Я Москва → Грозный
04:56
05:36
40 м
488С Сухум → Самара
05:05
05:40
35 м
548СЭ Сухум → Белгород
05:05
05:40
35 м
548СЭ Сухум → Москва
05:05
05:40
35 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309Э Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:27
06:02
35 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
05:47
06:25
38 м
226С Адлер → Мурманск
05:59
06:30
31 м
011Э Анапа → Мурманск
05:59
06:30
31 м
550С Адлер → Тольятти
05:59
06:30
31 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
06:01
06:30
29 м
226С Ростов-На-Дону → Мурманск
05:59
06:30
31 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:38
13 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
216Э Олимпийский Парк → Москва
06:15
06:50
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:36
07:11
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:09
07:22
13 м
471М Москва → Адлер
07:23
07:36
13 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
07:23
07:36
13 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
104С Адлер → Москва
08:22
08:27
5 м
030Й Новороссийск → Москва
08:34
08:39
5 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
08:10
08:47
37 м
506С Новороссийск → Тамбов
08:10
08:47
37 м
553Е Россошь → Белгород
09:10
523Э Ростов-На-Дону → Москва
09:00
09:20
20 м
498С Адлер → Чебоксары
09:00
09:20
20 м
532С Адлер → Киров
09:00
09:20
20 м
498С Адлер → Ижевск
09:00
09:20
20 м
194М Москва → Ростов-На-Дону
08:58
09:33
35 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:38
09:53
15 м
459В Тамбов → Адлер
09:48
10:04
16 м
102С Адлер → Москва
10:08
10:13
5 м
520М Москва → Ростов-На-Дону
09:58
10:13
15 м
569М Москва → Олимпийский Парк
09:58
10:13
15 м
003С Кисловодск → Москва
10:18
10:23
5 м
326С Новороссийск → Пермь
09:52
10:31
39 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:52
10:31
39 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
084С Адлер → Москва
10:35
10:48
13 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
517С Анапа → Москва
10:44
10:57
13 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
036Й Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:12
11:25
13 м
288С Адлер → Нижний Новгород
11:12
11:25
13 м
501С Анапа → Киров
10:52
11:31
39 м
133С Анапа → Томск
10:52
11:31
39 м
133С Анапа → Киров
10:52
11:31
39 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:39
34 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
11:33
11:46
13 м
293С Анапа → Мурманск
11:33
11:46
13 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
202Ч Москва → Олимпийский Парк
11:37
11:49
12 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
109С Анапа → Москва
11:22
11:55
33 м
305Я Усинск → Анапа
11:50
12:03
13 м
593Э Анапа → Котлас
11:46
12:03
17 м
593Э Анапа → Архангельск
11:46
12:03
17 м
077Я Воркута → Анапа
11:50
12:03
13 м
539Я Кострома → Анапа
11:50
12:03
13 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:46
12:03
17 м
284Я Череповец → Анапа
11:50
12:03
13 м
593С Анапа → Усинск
11:46
12:03
17 м
593С Анапа → Воркута
11:46
12:03
17 м
283С Анапа → Череповец
11:46
12:03
17 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:46
12:03
17 м
221Я Архангельск → Анапа
11:50
12:03
13 м
539С Анапа → Кострома
11:46
12:03
17 м
593Я Лабытнанги → Анапа
11:50
12:03
13 м
221С Анапа → Архангельск
11:46
12:03
17 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
593Й Анапа → Сыктывкар
11:46
12:03
17 м
593С Анапа → Лабытнанги
11:46
12:03
17 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
516Я Череповец → Адлер
12:01
12:14
13 м
585Я Воркута → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Ч Котлас → Адлер
12:01
12:14
13 м
510М Москва → Ростов-На-Дону
12:01
12:14
13 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
12:01
12:14
13 м
593Я Лабытнанги → Адлер
12:01
12:14
13 м
015Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
558Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
698Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
557М Сосногорск → Адлер
12:01
12:14
13 м
678Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Я Печора → Адлер
12:01
12:14
13 м
519Э Ростов-На-Дону → Москва
11:57
12:15
18 м
482С Новороссийск → Москва
11:57
12:15
18 м
547М Москва → Сухум
12:17
12:30
13 м
487Й Самара → Сухум
12:17
12:30
13 м
690ЬВ Белгород → Сухум
12:17
12:30
13 м
062Н Москва → Анапа
12:29
12:42
13 м
062ЧН Москва → Нальчик
12:29
12:42
13 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:14
12:47
33 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
12:14
12:47
33 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Гродно
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Витебск
12:45
12:58
13 м
389С Анапа → Минск
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Минск
12:45
12:58
13 м
389С Анапа → Могилев
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Могилев
12:45
12:58
13 м
156М Москва → Анапа
12:52
13:05
13 м
378С Новороссийск → Москва
12:58
13:11
13 м
077С Ставрополь → Москва
12:58
13:11
13 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:18
13:33
15 м
377Я Москва → Новороссийск
13:18
13:33
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:07
13:40
33 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083М Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
524М Москва → Ростов-На-Дону
13:50
14:23
33 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
312С Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
310С Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
310СЭ Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
543М Москва → Адлер
14:47
15:00
13 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
193Э Ростов-На-Дону → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
161С Анапа → Москва
15:20
15:35
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
449Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
033С Владикавказ → Москва
15:36
16:09
33 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
15:36
16:09
33 м
035В Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:24
5 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:24
5 м
561С Москва → Ейск
16:10
16:33
23 м
563С Анапа → Москва
16:20
16:35
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
390Б Минск → Анапа
16:32
16:52
20 м
535С Анапа → Смоленск
16:32
16:52
20 м
628Б Гродно → Адлер
16:32
16:52
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:32
16:52
20 м
689Б Могилев → Адлер
16:32
16:52
20 м
689Б Витебск → Адлер
16:32
16:52
20 м
302Б Минск → Адлер
16:32
16:52
20 м
689Б Могилев → Анапа
16:32
16:52
20 м
109В Москва → Анапа
16:46
17:01
15 м
291Э Ростов-На-Дону → Москва
16:45
17:05
20 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
145С Назрань → Москва
17:29
17:41
12 м
202Ж Олимпийский Парк → Москва
17:29
17:41
12 м
202С Адлер → Москва
17:29
17:41
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
17:48
18:05
17 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
512М Москва → Олимпийский Парк
17:48
18:05
17 м
004М Москва → Кисловодск
18:14
18:19
5 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
533М Москва → Адлер
18:03
18:27
24 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
575В Печора → Анапа
18:47
19:02
15 м
575М Сыктывкар → Анапа
18:47
19:02
15 м
575Я Сосногорск → Анапа
18:47
19:02
15 м
575Ч Котлас → Анапа
18:47
19:02
15 м
578Я Череповец → Анапа
18:47
19:02
15 м
573Я Архангельск → Анапа
18:47
19:02
15 м
571Я Кострома → Анапа
18:47
19:02
15 м
678Я Сыктывкар → Анапа
18:47
19:02
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
243Х Москва → Ростов-На-Дону
19:34
19:47
13 м
563М Москва → Анапа
19:34
19:47
13 м
382С Грозный → Москва
19:10
19:50
40 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
19:10
19:50
40 м
542С Адлер → Москва
19:10
19:50
40 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
680А Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
554В Белгород → Россошь
20:00
595Э Анапа → Екатеринбург
19:58
20:11
13 м
591Э Анапа → Пермь
19:58
20:11
13 м
583С Анапа → Казань
19:58
20:11
13 м
595Ж Анапа → Тюмень
19:58
20:11
13 м
586Э Адлер → Воркута
19:48
20:20
32 м
509С Ростов-На-Дону → Москва
19:48
20:20
32 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:48
20:20
32 м
558С Адлер → Архангельск
19:48
20:20
32 м
386С Адлер → Архангельск
19:48
20:20
32 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
19:48
20:20
32 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
19:48
20:20
32 м
558Э Адлер → Котлас
19:48
20:20
32 м
558Й Адлер → Сосногорск
19:48
20:20
32 м
558С Адлер → Воркута
19:48
20:20
32 м
558С Адлер → Печора
19:48
20:20
32 м
496С Адлер → Кострома
19:48
20:20
32 м
516С Адлер → Череповец
19:48
20:20
32 м
469С Ростов-На-Дону → Воркута
19:48
20:20
32 м
558С Адлер → Лабытнанги
19:48
20:20
32 м
012М Москва → Анапа
20:22
20:27
5 м
ежедневно
104Ф Москва → Адлер
20:32
20:37
5 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
20:32
20:46
14 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:46
14 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
415М Москва → Олимпийский Парк
20:11
20:49
38 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
21:00
21:12
12 м
ежедневно
575Э Анапа → Сыктывкар
20:50
21:25
35 м
575Ж Анапа → Воркута
20:50
21:25
35 м
577С Анапа → Череповец
20:50
21:25
35 м
573Э Анапа → Архангельск
20:50
21:25
35 м
575С Анапа → Котлас
20:50
21:25
35 м
571Э Анапа → Кострома
20:50
21:25
35 м
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
472С Адлер → Москва
21:20
21:45
25 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
21:20
21:45
25 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:06
21:51
45 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:06
21:51
45 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
21:59
22:14
15 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
527С Ростов-На-Дону → Москва
21:46
22:16
30 м
195Э Ростов-На-Дону → Москва
21:46
22:16
30 м
243Ж Ростов-На-Дону → Москва
21:46
22:16
30 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
450С Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
556Э Адлер → Москва
23:20
23:35
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.