• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 124 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 08:17, 13:38, 02:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Ростов-На-Дону, Россошь - Анапа отправлением в 03:06, 00:18, 05:36, 14:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 160М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:13, отправление - 00:18), 102М Москва-Казанская - Адлер(00:22, 00:25), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(01:16, 01:30), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(01:17, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
160М Москва → Адлер
00:13
00:18
5 м
102М Москва → Адлер
00:22
00:25
3 м
030С Москва → Новороссийск
00:35
00:38
3 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:16
01:30
14 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:17
01:37
20 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:29
02:41
12 м
ежедневно
011Э Ростов-На-Дону → Москва
02:39
02:42
3 м
011Э Анапа → Москва
02:36
03:06
30 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
143С Кисловодск → Москва
02:46
03:15
29 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
03:05
03:20
15 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:24
58 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:24
58 м
133Н Томск → Анапа
04:23
04:56
33 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:25
37 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:24
05:36
12 м
ежедневно
542М Москва → Адлер
04:58
05:37
39 м
382Я Москва → Грозный
05:01
05:44
43 м
309С Воркута → Новороссийск
05:09
05:49
40 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:10
05:52
42 м
309Э Воркута → Адлер
05:10
05:52
42 м
311С Воркута → Новороссийск
05:10
05:52
42 м
691Я Усинск → Адлер
05:10
05:52
42 м
261Я Архангельск → Адлер
05:52
06:12
20 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:52
06:12
20 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
07:00
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
139Н Новосибирск → Туапсе
06:38
07:13
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:10
07:25
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
104Ж Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
103С Ростов-На-Дону → Москва
08:31
08:34
3 м
030Й Новороссийск → Москва
08:33
08:38
5 м
ежедневно
369О Харьков → Баку
08:51
09:33
42 м
306М Москва → Сухум
08:51
09:33
42 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:00
09:45
45 м
102С Адлер → Москва
10:03
10:08
5 м
160Э Адлер → Москва
10:03
10:08
5 м
459В Тамбов → Адлер
09:54
10:09
15 м
003СЭ Кисловодск → Москва
10:19
10:24
5 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
09:50
10:33
43 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:50
10:33
43 м
084СЭ Адлер → Москва
10:28
10:43
15 м
083Э Анапа → Москва
10:28
10:43
15 м
097Э Тында → Кисловодск
10:12
10:54
42 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:12
10:54
42 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:12
10:54
42 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
10:57
11:10
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
034С Москва → Нальчик
11:05
11:40
35 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:40
35 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
11:14
11:48
34 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
146Э Москва → Назрань
11:48
12:17
29 м
385Я Архангельск → Адлер
11:58
12:26
28 м
377Я Москва → Новороссийск
13:15
13:28
13 м
302С Адлер → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Новороссийск → Минск
13:16
13:31
15 м
378С Новороссийск → Москва
12:56
13:33
37 м
077С Ставрополь → Москва
12:56
13:33
37 м
282Я Череповец → Адлер
13:07
13:37
30 м
140Н Туапсе → Новосибирск
13:05
13:40
35 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:16
13:41
25 м
389С Анапа → Минск
13:16
13:41
25 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:18
13:46
28 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:05
13:50
45 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083С Москва → Анапа
13:38
14:10
32 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
083МС Москва → Адлер
13:47
14:17
30 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:27
28 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
310СЭ Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
310СЭ Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
126Э Москва → Новороссийск
14:50
15:02
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:59
15:27
28 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:29
20 м
542Э Адлер → Москва
15:20
15:37
17 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
449Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
463Й Самара → Адлер
15:48
16:00
12 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:06
16:19
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
302Б Минск → Адлер
16:25
16:45
20 м
302Б Минск → Новороссийск
16:25
16:45
20 м
109В Москва → Анапа
16:42
16:56
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:34
17:04
30 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:50
17:12
22 м
390Б Минск → Анапа
16:50
17:12
22 м
145С Назрань → Москва
17:31
17:46
15 м
202С Адлер → Москва
17:31
17:46
15 м
004МС Москва → Кисловодск
18:15
18:20
5 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:58
19:13
15 м
382С Грозный → Москва
18:44
19:29
45 м
012М Москва → Ростов-На-Дону
20:21
20:24
3 м
012М Москва → Анапа
20:23
20:28
5 м
369Щ Баку → Харьков
19:50
20:33
43 м
386С Адлер → Архангельск
19:50
20:33
43 м
104В Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
104В Москва → Ростов-На-Дону
20:36
20:41
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
20:26
21:01
35 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
20:53
21:05
12 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:00
21:51
51 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
464Й Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
450С Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.