• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 201 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Новороссийск в 12:52, 00:40, 00:23, 04:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Адлер, Россошь - Москва, Россошь - Анапа отправлением в 00:18, 05:23, 13:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:13, отправление - 00:18), 160М Москва-Казанская - Адлер(00:13, 00:18), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:13
00:18
5 м
160М Москва → Адлер
00:13
00:18
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:28
00:33
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:17
01:30
13 м
580С Сухум → Белгород
01:17
01:30
13 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:03
02:18
15 м
ежедневно
556М Смоленск → Адлер
01:55
02:30
35 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:46
03:01
15 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
580В Белгород → Сухум
03:05
03:20
15 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
03:05
03:20
15 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:23
35 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:17
05:29
12 м
ежедневно
542М Москва → Адлер
04:58
05:37
39 м
382Я Москва → Грозный
04:58
05:37
39 м
548С Сухум → Москва
05:26
05:41
15 м
488С Сухум → Самара
05:26
05:41
15 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:45
06:00
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
226С Адлер → Мурманск
05:55
06:29
34 м
550С Адлер → Тольятти
05:55
06:29
34 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:40
15 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
471М Москва → Адлер
07:05
07:23
18 м
297Щ Москва → Минеральные Воды
07:05
07:23
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:10
07:25
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Тында
07:20
07:55
35 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
104Ж Адлер → Москва
08:24
08:27
3 м
030Й Новороссийск → Москва
08:33
08:38
5 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
08:08
08:47
39 м
506С Новороссийск → Тамбов
08:08
08:47
39 м
532С Адлер → Киров
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Чебоксары
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Ижевск
09:02
09:22
20 м
369О Харьков → Баку
08:58
09:33
35 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:40
09:55
15 м
102С Адлер → Москва
10:03
10:08
5 м
459В Тамбов → Адлер
09:54
10:09
15 м
160Э Адлер → Москва
10:09
10:14
5 м
003С Кисловодск → Москва
10:20
10:25
5 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
09:50
10:33
43 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:50
10:33
43 м
275С Кисловодск → Москва
10:28
10:43
15 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
084Э Адлер → Москва
10:32
10:45
13 м
517С Анапа → Москва
10:37
10:52
15 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
293С Анапа → Костомукша
10:45
11:00
15 м
293С Анапа → Мурманск
10:45
11:00
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:40
35 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
11:05
11:40
35 м
109С Анапа → Москва
11:14
11:48
34 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:41
11:58
17 м
221С Анапа → Архангельск
11:41
11:58
17 м
283С Анапа → Череповец
11:41
11:58
17 м
539С Анапа → Кострома
11:41
11:58
17 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:41
11:58
17 м
539Я Кострома → Анапа
11:52
12:05
13 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
284Я Череповец → Анапа
11:52
12:05
13 м
221Я Архангельск → Анапа
11:52
12:05
13 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:52
12:07
15 м
557Я Печора → Адлер
12:01
12:14
13 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
698Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
487Й Самара → Сухум
12:19
12:32
13 м
547М Москва → Сухум
12:19
12:32
13 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:01
12:36
35 м
292Ц Москва → Минеральные Воды
12:33
12:45
12 м
062Ч Москва → Нальчик
12:33
12:45
12 м
292Х Москва → Кисловодск
12:33
12:45
12 м
156М Москва → Анапа
12:52
13:04
12 м
378С Новороссийск → Москва
12:56
13:11
15 м
077С Ставрополь → Москва
12:56
13:11
15 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:15
13:28
13 м
377Я Москва → Новороссийск
13:15
13:28
13 м
302С Адлер → Гродно
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Минск
13:16
13:31
15 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:16
13:31
15 м
389С Анапа → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Витебск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Могилев
13:16
13:31
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:05
13:40
35 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083С Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
13:38
14:10
32 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
310СЭ Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
310Э Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
291Э Кисловодск → Москва
15:20
15:35
15 м
291С Минеральные Воды → Москва
15:20
15:35
15 м
463Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
235А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
563С Анапа → Москва
16:20
16:35
15 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:25
16:45
20 м
628Б Гродно → Адлер
16:25
16:45
20 м
302Б Минск → Адлер
16:25
16:45
20 м
535С Анапа → Смоленск
16:35
16:50
15 м
109В Москва → Анапа
16:42
16:56
14 м
390Б Минск → Анапа
16:25
16:58
33 м
561С Москва → Ейск
16:50
17:05
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
145С Назрань → Москва
17:29
17:41
12 м
202С Адлер → Москва
17:29
17:41
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
004С Москва → Кисловодск
18:15
18:20
5 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
533М Москва → Адлер
18:03
18:28
25 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:58
19:13
15 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
382С Грозный → Москва
18:44
19:29
45 м
542С Адлер → Москва
18:44
19:29
45 м
563М Москва → Анапа
19:32
19:47
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
012М Москва → Анапа
20:20
20:25
5 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Печора
19:50
20:27
37 м
496С Адлер → Кострома
19:50
20:27
37 м
369Щ Баку → Харьков
20:03
20:38
35 м
104В Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:47
15 м
473С Анапа → Самара
20:32
20:47
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:10
20:49
39 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
20:53
21:05
12 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
472С Адлер → Москва
21:09
21:44
35 м
297С Владикавказ → Москва
21:09
21:44
35 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:01
21:51
50 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
464Й Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
556С Адлер → Смоленск
23:37
23:52
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.