• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Санкт-Петербург в 08:22, 00:20, 04:48, 16:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Новороссийск отправлением в 05:20, 16:34, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:10, отправление - 00:15), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(01:15, 01:30), 243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург-Ладожский(01:21, 01:34), 243Ж Минеральные Воды - Санкт-Петербург-Московский(01:21, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:10
00:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:20
00:25
5 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
01:21
01:34
13 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
01:21
01:34
13 м
582В Москва → Минеральные Воды
01:42
02:02
20 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:02
02:17
15 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:50
03:03
13 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:27
03:11
44 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:27
03:11
44 м
197М Москва → Ростов-На-Дону
04:13
04:28
15 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
04:13
04:28
15 м
133Н Томск → Анапа
04:23
04:56
33 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:20
32 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:13
05:25
12 м
ежедневно
542М Москва → Адлер
04:56
05:36
40 м
382Я Москва → Грозный
04:56
05:36
40 м
309С Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
263Е Екатеринбург → Адлер
06:36
07:11
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:09
07:22
13 м
297Х Москва → Владикавказ
07:23
07:36
13 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
104Ж Адлер → Москва
08:22
08:27
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
08:34
08:39
5 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:14
09:45
31 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
102С Адлер → Москва
10:08
10:13
5 м
003С Кисловодск → Москва
10:18
10:23
5 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
09:51
10:31
40 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:51
10:31
40 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
084СЭ Адлер → Москва
10:35
10:48
13 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:12
11:25
13 м
133С Анапа → Томск
10:52
11:31
39 м
034С Москва → Нальчик
11:05
11:39
34 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:39
34 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
109С Анапа → Москва
11:22
11:55
33 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:57
12:15
18 м
204Ж Москва → Новороссийск
12:29
12:42
13 м
204Э Москва → Нальчик
12:29
12:42
13 м
389С Анапа → Минск
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Минск
12:45
12:58
13 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:45
12:58
13 м
378С Новороссийск → Москва
12:58
13:11
13 м
077С Ставрополь → Москва
12:58
13:11
13 м
377Я Москва → Новороссийск
13:18
13:33
15 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:18
13:33
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:07
13:40
33 м
264С Адлер → Екатеринбург
13:07
13:40
33 м
083МС Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
310Э Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
310СЭ Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
248С Адлер → Москва
15:09
15:22
13 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
203С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
449Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
183Щ Москва → Минеральные Воды
16:10
16:23
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:34
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:34
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
302Б Минск → Адлер
16:32
16:52
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:32
16:52
20 м
390Б Минск → Анапа
16:32
16:52
20 м
109В Москва → Анапа
16:46
17:01
15 м
202С Адлер → Москва
17:29
17:41
12 м
145С Назрань → Москва
17:29
17:41
12 м
004М Москва → Кисловодск
18:14
18:19
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
18:03
18:27
24 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
19:10
19:50
40 м
382С Грозный → Москва
19:10
19:50
40 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
19:44
19:59
15 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
19:44
19:59
15 м
386С Адлер → Архангельск
19:47
20:20
33 м
012М Москва → Анапа
20:22
20:27
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
20:32
20:37
5 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
642Ж Адлер → Москва
21:00
21:12
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
21:00
21:12
12 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
21:20
21:45
25 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:06
21:51
45 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:06
21:51
45 м
378С Краснодар → Москва
21:30
22:00
30 м
581С Минеральные Воды → Москва
21:30
22:00
30 м
450С Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
183Э Минеральные Воды → Москва
22:25
22:40
15 м
183С Кисловодск → Москва
22:25
22:40
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.