• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 233 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва в 00:40, 00:23, 00:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Анапа, Россошь - Новороссийск отправлением в 00:38, 00:18, 13:04, 00:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:13, отправление - 00:18), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(01:15, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:13
00:18
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:28
00:33
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
580С Сухум → Белгород
01:17
01:30
13 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:17
01:30
13 м
595У Екатеринбург → Анапа
01:45
02:00
15 м
595И Тюмень → Анапа
01:45
02:00
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:03
02:18
15 м
ежедневно
556М Смоленск → Адлер
01:55
02:30
35 м
026Б Минск → Адлер
01:55
02:30
35 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:46
03:01
15 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:26
03:09
43 м
580В Белгород → Сухум
03:05
03:20
15 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
03:05
03:20
15 м
010Ч Псков → Сухум
03:05
03:20
15 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:23
35 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:17
05:29
12 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
04:58
05:37
39 м
542М Москва → Адлер
04:58
05:37
39 м
548С Сухум → Москва
05:26
05:41
15 м
488С Сухум → Самара
05:26
05:41
15 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
309Э Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:45
06:00
15 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
226С Адлер → Мурманск
05:55
06:29
34 м
550С Адлер → Тольятти
05:55
06:29
34 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:40
15 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:38
07:13
35 м
471М Москва → Адлер
07:05
07:23
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:10
07:25
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
104Ж Адлер → Москва
08:17
08:22
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
08:33
08:38
5 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
08:08
08:47
39 м
506С Новороссийск → Тамбов
08:08
08:47
39 м
498С Адлер → Чебоксары
09:02
09:22
20 м
498С Адлер → Ижевск
09:02
09:22
20 м
532С Адлер → Киров
09:02
09:22
20 м
369О Харьков → Баку
08:58
09:33
35 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:10
09:45
35 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:40
09:55
15 м
102С Адлер → Москва
10:03
10:08
5 м
459В Тамбов → Адлер
09:54
10:09
15 м
003СЭ Кисловодск → Москва
10:19
10:24
5 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
09:50
10:33
43 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:50
10:33
43 м
084СЭ Адлер → Москва
10:28
10:43
15 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
517С Анапа → Москва
10:37
10:52
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
293С Анапа → Костомукша
10:45
11:00
15 м
293С Анапа → Мурманск
10:45
11:00
15 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:08
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:05
11:20
15 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:40
35 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
11:05
11:40
35 м
109С Анапа → Москва
11:14
11:48
34 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:41
11:58
17 м
221С Анапа → Архангельск
11:41
11:58
17 м
593Й Анапа → Усинск
11:41
11:58
17 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:41
11:58
17 м
593ЙЖ Анапа → Сыктывкар
11:41
11:58
17 м
539С Анапа → Кострома
11:41
11:58
17 м
283С Анапа → Череповец
11:41
11:58
17 м
593Й Анапа → Воркута
11:41
11:58
17 м
593С Анапа → Лабытнанги
11:41
11:58
17 м
593М Воркута → Анапа
11:52
12:05
13 м
593Ч Котлас → Анапа
11:52
12:05
13 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
221Я Архангельск → Анапа
11:52
12:05
13 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:52
12:05
13 м
594Я Сыктывкар → Анапа
11:52
12:05
13 м
539Я Кострома → Анапа
11:52
12:05
13 м
284Я Череповец → Анапа
11:52
12:05
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:52
12:07
15 м
698Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
558Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Я Печора → Адлер
12:01
12:14
13 м
487Й Самара → Сухум
12:19
12:32
13 м
547М Москва → Сухум
12:19
12:32
13 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:01
12:36
35 м
062Ч Москва → Нальчик
12:33
12:45
12 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
12:52
13:04
12 м
077С Ставрополь → Москва
12:56
13:11
15 м
378С Новороссийск → Москва
12:56
13:11
15 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
377Я Москва → Новороссийск
13:15
13:28
13 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:15
13:28
13 м
302С Адлер → Могилев
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Гродно
13:16
13:31
15 м
389С Анапа → Минск
13:16
13:31
15 м
389С Анапа → Могилев
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Витебск
13:16
13:31
15 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:16
13:31
15 м
302С Адлер → Минск
13:16
13:31
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:05
13:40
35 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083МС Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
312С Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
310С Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
310С Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
499В Москва → Адлер
14:47
15:00
13 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
ежедневно
463Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
033С Владикавказ → Москва
15:34
16:09
35 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
15:34
16:09
35 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:23
13 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:00
16:34
34 м
563С Анапа → Москва
16:20
16:35
15 м
390Б Минск → Анапа
16:25
16:45
20 м
689Б Могилев → Адлер
16:25
16:45
20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:25
16:45
20 м
689Б Могилев → Анапа
16:25
16:45
20 м
628Б Гродно → Адлер
16:25
16:45
20 м
689Б Витебск → Адлер
16:25
16:45
20 м
302Б Минск → Адлер
16:25
16:45
20 м
500С Адлер → Москва
16:35
16:50
15 м
535С Анапа → Смоленск
16:35
16:50
15 м
109В Москва → Анапа
16:42
16:56
14 м
561С Москва → Ейск
16:50
17:05
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
202С Адлер → Москва
17:31
17:43
12 м
145С Назрань → Москва
17:31
17:43
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
004МС Москва → Кисловодск
18:15
18:20
5 м
ежедневно
259Э Анапа → Москва
18:05
18:20
15 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
533М Москва → Адлер
18:03
18:28
25 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
565М Котлас → Анапа
18:47
19:02
15 м
578Я Череповец → Анапа
18:47
19:02
15 м
569Ч Котлас → Ростов-На-Дону
18:47
19:02
15 м
573Я Архангельск → Анапа
18:47
19:02
15 м
575Я Сосногорск → Анапа
18:47
19:02
15 м
567М Москва → Анапа
18:47
19:02
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:58
19:13
15 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
382С Грозный → Москва
18:44
19:29
45 м
542С Адлер → Москва
18:44
19:29
45 м
563М Москва → Анапа
19:32
19:47
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
595С Анапа → Новый Уренгой
20:02
20:17
15 м
595Ж Анапа → Тюмень
20:02
20:17
15 м
595Й Анапа → Екатеринбург
20:02
20:17
15 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
20:02
20:17
15 м
558С Адлер → Усинск
19:50
20:27
37 м
369Щ Баку → Харьков
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:50
20:27
37 м
386С Адлер → Архангельск
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Печора
19:50
20:27
37 м
496С Адлер → Кострома
19:50
20:27
37 м
558С Адлер → Лабытнанги
19:50
20:27
37 м
012М Москва → Анапа
20:23
20:28
5 м
ежедневно
577С Анапа → Череповец
20:17
20:36
19 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
20:17
20:36
19 м
573Э Анапа → Архангельск
20:17
20:36
19 м
565Й Анапа → Воркута
20:17
20:36
19 м
567С Анапа → Москва
20:17
20:36
19 м
575Ж Анапа → Сосногорск
20:17
20:36
19 м
104В Москва → Адлер
20:36
20:41
5 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
20:32
20:47
15 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:47
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
20:53
21:05
12 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
472С Адлер → Москва
21:09
21:44
35 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:01
21:51
50 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:01
21:51
50 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
464Й Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
556С Адлер → Минск
23:37
23:52
15 м
556С Адлер → Смоленск
23:37
23:52
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.