• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Россошь

Поезда по станции Россошь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Россошь включает 249 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Новороссийск в 00:40, 12:29, 00:23, 04:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Россошь следуют далее по маршрутам - Россошь - Москва, Россошь - Адлер, Россошь - Анапа отправлением в 05:20, 00:15, 12:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102М Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:10, отправление - 00:15), 155С Анапа - Москва-Казанская(00:23, 00:38), 597Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(23:58, 00:38), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(00:40, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102М Москва → Адлер
00:10
00:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
00:21
00:25
4 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
00:23
00:38
15 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
23:58
00:38
40 м
512С Адлер → Москва
00:40
00:55
15 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:15
01:30
15 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:21
01:34
13 м
480С Сухум → Псков
01:21
01:34
13 м
591Е Пермь → Анапа
01:42
02:02
20 м
583Г Казань → Анапа
01:42
02:02
20 м
530Г Киров → Анапа
01:42
02:02
20 м
595Ы Тюмень → Анапа
01:42
02:02
20 м
595И Екатеринбург → Анапа
01:42
02:02
20 м
144Ч Москва → Кисловодск
02:02
02:17
15 м
ежедневно
555Щ Москва → Адлер
01:52
02:27
35 м
011Э Анапа → Москва
02:36
02:41
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
02:50
03:03
13 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:27
03:11
44 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:27
03:11
44 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
03:18
03:33
15 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:37
03:52
15 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:13
04:28
15 м
010Ч Псков → Сухум
04:13
04:28
15 м
133Н Томск → Анапа
04:23
04:56
33 м
501Г Киров → Анапа
04:23
04:56
33 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
04:23
04:56
33 м
126С Новороссийск → Москва
04:48
05:20
32 м
020С Москва → Адлер
05:13
05:25
12 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
05:13
05:25
12 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
04:56
05:36
40 м
542М Москва → Адлер
04:56
05:36
40 м
548Э Сухум → Москва
05:05
05:40
35 м
488С Сухум → Самара
05:05
05:40
35 м
548СЭ Сухум → Белгород
05:05
05:40
35 м
691Я Усинск → Адлер
05:06
05:45
39 м
309С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:06
05:45
39 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
311С Воркута → Новороссийск
05:06
05:45
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:27
06:02
35 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:57
06:12
15 м
261Я Архангельск → Адлер
05:57
06:12
15 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
05:47
06:25
38 м
697М Чебоксары → Адлер
05:47
06:25
38 м
531Г Киров → Адлер
05:47
06:25
38 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:25
38 м
550С Адлер → Тольятти
05:59
06:30
31 м
226С Адлер → Мурманск
05:59
06:30
31 м
460С Адлер → Тамбов
06:25
06:38
13 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:36
07:11
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:09
07:22
13 м
471М Москва → Адлер
07:23
07:36
13 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:18
07:53
35 м
097С Кисловодск → Тында
07:18
07:53
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:18
07:53
35 м
151С Анапа → Москва
07:50
08:03
13 м
289С Анапа → Екатеринбург
08:00
08:13
13 м
104Ж Адлер → Москва
08:22
08:27
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
08:34
08:39
5 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
08:10
08:47
37 м
506С Новороссийск → Тамбов
08:10
08:47
37 м
553Е Россошь → Белгород
09:10
532С Адлер → Киров
09:00
09:20
20 м
498С Адлер → Чебоксары
09:00
09:20
20 м
498С Адлер → Ижевск
09:00
09:20
20 м
306М Москва → Сухум
08:58
09:33
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
468М Смоленск → Адлер
09:10
09:45
35 м
360Ч Калининград → Адлер
09:10
09:45
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:38
09:53
15 м
459В Тамбов → Адлер
09:48
10:04
16 м
102С Адлер → Москва
10:08
10:13
5 м
003С Кисловодск → Москва
10:18
10:23
5 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
09:52
10:31
39 м
326С Новороссийск → Пермь
09:52
10:31
39 м
481Я Москва → Новороссийск
10:29
10:44
15 м
084СЭ Адлер → Москва
10:35
10:48
13 м
253С Кисловодск → Москва
10:35
10:48
13 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
097Э Тында → Кисловодск
10:19
10:54
35 м
517С Анапа → Москва
10:44
10:57
13 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
11:00
11:13
13 м
088С Адлер → Нижний Новгород
11:12
11:25
13 м
133С Анапа → Томск
10:52
11:31
39 м
501С Анапа → Киров
10:52
11:31
39 м
034С Москва → Владикавказ
11:05
11:39
34 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
11:05
11:39
34 м
293С Анапа → Мурманск
11:33
11:46
13 м
293С Анапа → Костомукша
11:33
11:46
13 м
202М Москва → Адлер
11:37
11:49
12 м
146Э Москва → Назрань
11:37
11:49
12 м
109С Анапа → Москва
11:22
11:55
33 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:50
12:03
13 м
284Я Череповец → Анапа
11:50
12:03
13 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:46
12:03
17 м
221Я Архангельск → Анапа
11:50
12:03
13 м
283С Анапа → Череповец
11:46
12:03
17 м
221С Анапа → Архангельск
11:46
12:03
17 м
539С Анапа → Кострома
11:46
12:03
17 м
539Я Кострома → Анапа
11:50
12:03
13 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:46
12:03
17 м
557Я Печора → Адлер
12:01
12:14
13 м
558Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
698Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
495Я Кострома → Адлер
12:01
12:14
13 м
516Я Череповец → Адлер
12:01
12:14
13 м
678Я Сыктывкар → Адлер
12:01
12:14
13 м
557Ч Котлас → Адлер
12:01
12:14
13 м
385Я Архангельск → Адлер
12:01
12:14
13 м
482С Новороссийск → Москва
11:57
12:15
18 м
547М Москва → Сухум
12:17
12:30
13 м
487Й Самара → Сухум
12:17
12:30
13 м
690ЬВ Белгород → Сухум
12:17
12:30
13 м
062Н Москва → Анапа
12:29
12:42
13 м
062ЧН Москва → Нальчик
12:29
12:42
13 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:14
12:47
33 м
302С Адлер → Гродно
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Витебск
12:45
12:58
13 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Минск
12:45
12:58
13 м
302С Адлер → Могилев
12:45
12:58
13 м
389С Анапа → Могилев
12:45
12:58
13 м
389С Анапа → Минск
12:45
12:58
13 м
156М Москва → Анапа
12:52
13:05
13 м
378С Новороссийск → Москва
12:58
13:11
13 м
077С Ставрополь → Москва
12:58
13:11
13 м
554Й Новороссийск → Киров
12:58
13:11
13 м
282Я Череповец → Адлер
12:44
13:16
32 м
077Ч Москва → Ставрополь
13:18
13:33
15 м
377Я Москва → Новороссийск
13:18
13:33
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:07
13:40
33 м
282С Адлер → Череповец
13:50
14:03
13 м
083С Москва → Кисловодск
13:38
14:10
32 м
083С Москва → Тимашевский обход
13:38
14:10
32 м
083С Москва → Зверево
13:38
14:10
32 м
083МС Москва → Адлер
13:38
14:10
32 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:59
14:12
13 м
262С Адлер → Архангельск
13:59
14:12
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
13:50
14:23
33 м
126Э Москва → Новороссийск
14:22
14:35
13 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:00
14:47
47 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00
14:47
47 м
310С Адлер → Усинск
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Воркута
14:22
14:57
35 м
312С Новороссийск → Усинск
14:22
14:57
35 м
310С Адлер → Воркута
14:22
14:57
35 м
483Х Москва → Адлер
14:47
15:00
13 м
483М Москва → Адлер
14:47
15:00
13 м
536А Смоленск → Анапа
14:47
15:00
13 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:33
15:08
35 м
237С Анапа → Москва
14:53
15:08
15 м
517М Москва → Анапа
15:06
15:21
15 м
306С Сухум → Москва
15:09
15:22
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:30
15 м
061С Нальчик → Москва
15:20
15:35
15 м
161С Анапа → Москва
15:20
15:35
15 м
449Й Самара → Адлер
15:25
15:40
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
15:25
15:40
15 м
475Г Казань → Адлер
15:25
15:40
15 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
15:43
15:58
15 м
033С Владикавказ → Москва
15:45
16:20
35 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
15:45
16:20
35 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
16:19
16:24
5 м
561С Москва → Ейск
16:10
16:33
23 м
563С Анапа → Москва
16:24
16:39
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
16:02
16:43
41 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:32
16:52
20 м
484С Адлер → Москва
16:32
16:52
20 м
390Б Минск → Анапа
16:32
16:52
20 м
302Б Минск → Адлер
16:32
16:52
20 м
628Б Гродно → Адлер
16:32
16:52
20 м
689Б Могилев → Анапа
16:32
16:52
20 м
689Б Могилев → Адлер
16:32
16:52
20 м
535С Анапа → Смоленск
16:32
16:52
20 м
484Ж Адлер → Москва
16:32
16:52
20 м
689Б Витебск → Адлер
16:32
16:52
20 м
109В Москва → Анапа
16:46
17:01
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:08
17:23
15 м
550Й Тольятти → Адлер
16:59
17:34
35 м
225С Мурманск → Адлер
16:59
17:34
35 м
145С Назрань → Москва
17:29
17:41
12 м
202С Адлер → Москва
17:29
17:41
12 м
553В Киров → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:35
17:55
20 м
511М Москва → Адлер
17:48
18:05
17 м
004М Москва → Кисловодск
18:14
18:19
5 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:05
18:20
15 м
533М Москва → Адлер
18:03
18:27
24 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
468С Адлер → Смоленск
18:15
18:50
35 м
360С Адлер → Калининград
18:15
18:50
35 м
505В Тамбов → Новороссийск
18:35
18:50
15 м
573Я Архангельск → Анапа
18:47
19:02
15 м
578Я Череповец → Анапа
18:47
19:02
15 м
524Г Череповец → Анапа
18:47
19:02
15 м
575Г Воркута → Анапа
18:47
19:02
15 м
575Ч Котлас → Анапа
18:47
19:02
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
19:10
35 м
513В Тамбов → Анапа
19:10
19:25
15 м
473Й Самара → Анапа
19:10
19:25
15 м
581В Санкт-Петербург → Анапа
19:20
19:35
15 м
563М Москва → Анапа
19:34
19:47
13 м
542С Адлер → Москва
19:10
19:50
40 м
382С Грозный → Москва
19:10
19:50
40 м
680А Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
350В Костомукша → Анапа
19:44
19:59
15 м
293А Мурманск → Анапа
19:44
19:59
15 м
554В Белгород → Россошь
20:00
529С Анапа → Киров
19:58
20:11
13 м
591Э Анапа → Пермь
19:58
20:11
13 м
560Э Новороссийск → Самара
19:58
20:11
13 м
583С Анапа → Казань
19:58
20:11
13 м
595Ж Анапа → Тюмень
19:58
20:11
13 м
558С Адлер → Печора
19:48
20:20
32 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:48
20:20
32 м
386С Адлер → Архангельск
19:48
20:20
32 м
496С Адлер → Кострома
19:48
20:20
32 м
516С Адлер → Череповец
19:48
20:20
32 м
012М Москва → Анапа
20:22
20:27
5 м
104В Москва → Адлер
20:32
20:37
5 м
473С Анапа → Самара
20:32
20:46
14 м
513С Анапа → Тамбов
20:32
20:46
14 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:11
20:49
38 м
642Ж Адлер → Москва
21:00
21:12
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
21:00
21:12
12 м
ежедневно
577С Анапа → Череповец
20:50
21:25
35 м
573Э Анапа → Архангельск
20:50
21:25
35 м
575Ж Анапа → Воркута
20:50
21:25
35 м
523Ж Анапа → Череповец
20:50
21:25
35 м
152М Москва → Анапа
21:28
21:41
13 м
472С Адлер → Москва
21:20
21:45
25 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:06
21:51
45 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:06
21:51
45 м
237Ч Москва → Анапа
21:59
22:14
15 м
450С Адлер → Самара
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
22:10
22:25
15 м
476С Адлер → Казань
22:10
22:25
15 м
562С Ейск → Москва
22:25
22:40
15 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:43
22:58
15 м
534С Адлер → Москва
23:02
23:17
15 м
556Э Адлер → Москва
23:20
23:35
15 м
Расписание поездов по станции Россошь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.