• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поворино

Поезда по станции Поворино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поворино включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Ижевск - Адлер), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Воркута, Анапа, Екатеринбург в 01:41, 01:25, 23:02, 17:40, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поворино следуют далее по маршрутам - Поворино - Волгоград, Поворино - Москва, Поворино - Новороссийск, Поворино - Киров, Поворино - Анапа отправлением в 01:56, 01:43, 23:17, 17:55, 08:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 497Г Ижевск - Адлер(прибытие - 23:53, отправление - 00:08), 697М Чебоксары - Адлер(23:53, 00:08), 531Г Киров-Пасс. - Адлер(23:53, 00:08), 531Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(23:53, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
497Г Ижевск → Адлер
23:53
00:08
15 м
697М Чебоксары → Адлер
23:53
00:08
15 м
531Г Киров → Адлер
23:53
00:08
15 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
23:53
00:08
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:55
01:10
15 м
551С Волгоград → Москва
01:25
01:43
18 м
001Й Москва → Волгоград
01:41
01:56
15 м
ежедневно
583С Анапа → Казань
01:56
02:16
20 м
595Ж Анапа → Тюмень
01:56
02:16
20 м
591Э Анапа → Пермь
01:56
02:16
20 м
595Э Анапа → Екатеринбург
01:56
02:16
20 м
473С Анапа → Самара
02:20
02:35
15 м
476С Адлер → Казань
03:25
03:40
15 м
450С Адлер → Самара
03:25
03:40
15 м
476С Адлер → Нижний Новгород
03:25
03:40
15 м
420М Москва → Волгоград
02:42
03:50
1 ч 8 м
360Э Москва → Худжанд
02:42
03:50
1 ч 8 м
320Э Москва → Куляб
02:42
03:50
1 ч 8 м
330Ч Москва → Душанбе
02:42
03:50
1 ч 8 м
097Э Тында → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:16
04:31
15 м
551М Москва → Волгоград
04:45
05:05
20 м
487Й Самара → Сухум
06:30
06:45
15 м
569Ж Волгоград → Москва
06:20
07:42
1 ч 22 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:15
08:30
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
08:40
08:55
15 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
08:51
09:06
15 м
449Й Самара → Адлер
08:51
09:06
15 м
475Г Казань → Адлер
08:51
09:06
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
09:36
09:57
21 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:37
09:58
21 м
015Й Москва → Волгоград
09:55
10:10
15 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
10:05
10:42
37 м
329З Душанбе → Москва
10:05
10:42
37 м
359З Худжанд → Москва
10:05
10:42
37 м
255Ж Волгоград → Москва
10:05
10:42
37 м
550Й Тольятти → Адлер
11:00
11:15
15 м
488С Сухум → Самара
11:12
11:40
28 м
550С Адлер → Тольятти
11:46
12:01
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
12:00
12:15
15 м
473Й Самара → Анапа
12:15
12:30
15 м
055Щ Баку → Москва
12:25
12:40
15 м
369Щ Баку → Киев
12:25
13:00
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:10
13:30
20 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:10
13:30
20 м
097С Кисловодск → Тында
13:10
13:30
20 м
370К Киев → Баку
12:57
13:50
53 м
055Ч Москва → Баку
13:35
13:50
15 м
255И Москва → Волгоград
13:35
13:50
15 м
571Х Москва → Волгоград
13:35
14:30
55 м
508С Новороссийск → Ижевск
14:15
14:53
38 м
405С Волгоград → Москва
14:25
14:55
30 м
289С Анапа → Екатеринбург
15:15
15:30
15 м
498С Адлер → Чебоксары
15:45
16:09
24 м
532С Адлер → Киров
15:45
16:09
24 м
498С Адлер → Ижевск
15:45
16:09
24 м
326С Новороссийск → Пермь
16:40
16:55
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
16:40
16:55
15 м
553Ж Волгоград → Москва
16:45
17:30
45 м
553Ч Москва → Волгоград
17:25
17:40
15 м
501С Анапа → Киров
17:40
17:55
15 м
133С Анапа → Киров
17:40
17:55
15 м
133С Анапа → Томск
17:40
17:55
15 м
234С Адлер → Екатеринбург
18:15
18:30
15 м
559М Москва → Волгоград
19:20
19:35
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
19:35
19:51
16 м
595Ы Тюмень → Анапа
20:03
20:18
15 м
591Е Пермь → Анапа
20:03
20:18
15 м
595И Екатеринбург → Анапа
20:03
20:18
15 м
583Г Казань → Анапа
20:03
20:18
15 м
310С Адлер → Усинск
21:15
21:35
20 м
310СЭ Адлер → Воркута
21:15
21:35
20 м
312С Новороссийск → Воркута
21:15
21:35
20 м
312С Новороссийск → Усинск
21:15
21:35
20 м
233Е Екатеринбург → Адлер
21:30
21:54
24 м
001Ж Волгоград → Москва
21:55
22:10
15 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:50
22:30
40 м
309Э Киров → Анапа
22:50
23:05
15 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:50
23:05
15 м
501Г Киров → Анапа
22:50
23:05
15 м
133Н Томск → Анапа
22:56
23:11
15 м
309С Воркута → Новороссийск
23:02
23:17
15 м
691Я Усинск → Новороссийск
23:02
23:17
15 м
311С Воркута → Новороссийск
23:02
23:17
15 м
309Э Воркута → Адлер
23:07
23:22
15 м
691Я Усинск → Адлер
23:07
23:22
15 м
015Ж Волгоград → Москва
23:42
23:57
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Поворино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.