Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поворино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поворино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поворино включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Куляб). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Олимпийский Парк, Адлер в 01:20, 14:25, 18:15, 19:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поворино следуют далее по маршрутам - Поворино - Волгоград, Поворино - Москва, Поворино - Екатеринбург, Поворино - Томск, Поворино - Барнаул отправлением в 01:35, 14:40, 18:30, 19:50, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:50, отправление - 01:05), 115Н Томск 2 - Адлер(00:50, 01:05), 001И Москва-Павелецкая - Волгоград 1(01:20, 01:35), 118С Адлер - Самара(03:15, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поворино

Поворино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер 00:50 01:05 15 м особый...
115Н Томск → Адлер 00:50 01:05 15 м особый...
001И Москва → Волгоград 01:20 01:35 15 м особый...
118С Адлер → Самара 03:15 03:30 15 м особый...
320Э Москва → Куляб 02:42 03:50 1 ч 8 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 02:42 03:50 1 ч 8 м особый...
360Э Москва → Худжанд 02:42 03:50 1 ч 8 м особый...
076С Симферополь → Омск 05:09 05:24 15 м особый...
485Й Москва → Волгоград 07:40 08:15 35 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 08:13 08:30 17 м особый...
111С Кисловодск → Орск 08:25 08:40 15 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 08:38 08:56 18 м особый...
117Й Самара → Адлер 08:55 09:10 15 м особый...
325Е Игра → Новороссийск 09:36 09:56 20 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:36 09:56 20 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 09:36 09:56 20 м особый...
015Й Москва → Волгоград 09:55 10:10 15 м особый...
359З Худжанд → Москва 10:05 10:42 37 м особый...
319З Куляб → Москва 10:05 10:42 37 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 10:05 10:42 37 м особый...
329З Душанбе → Москва 10:05 10:42 37 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 12:16 12:31 15 м особый...
075Н Омск → Симферополь 12:16 12:31 15 м особый...
055Щ Баку → Москва 12:25 12:40 15 м особый...
369Щ Баку → Киев 12:25 13:03 38 м особый...
370К Киев → Баку 13:00 13:50 50 м особый...
055Ч Москва → Баку 13:35 13:50 15 м особый...
485С Волгоград → Москва 14:25 14:40 15 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 15:15 15:30 15 м особый...
326С Новороссийск → Игра 16:40 16:55 15 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:40 16:55 15 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 16:40 16:55 15 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 18:15 18:30 15 м особый...
116С Адлер → Томск 19:35 19:50 15 м особый...
140С Адлер → Барнаул 19:35 19:50 15 м особый...
111У Орск → Кисловодск 20:26 20:42 16 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 20:37 21:00 23 м особый...
310Э Адлер → Воркута 20:37 21:00 23 м особый...
310Э Адлер → Усинск 20:37 21:00 23 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 20:40 21:03 23 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 21:25 21:40 15 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 21:55 22:10 15 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 22:00 22:30 30 м особый...
203Н Томск → Анапа 22:50 23:05 15 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 23:02 23:27 25 м особый...
309С Воркута → Адлер 23:02 23:27 25 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 23:02 23:27 25 м особый...
305Я Усинск → Адлер 23:02 23:27 25 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 23:42 23:57 15 м особый...