• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поворино

Поезда по станции Поворино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поворино включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Воркута в 08:15, 01:41, 21:50, 23:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поворино следуют далее по маршрутам - Поворино - Москва, Поворино - Волгоград, Поворино - Санкт-Петербург, Поворино - Новороссийск отправлением в 14:55, 22:30, 08:30, 23:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:50, отправление - 01:05), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:50, 01:05), 591Э Анапа - Пермь 2(01:56, 02:16), 473С Анапа - Самара(02:56, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
00:50
01:05
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:50
01:05
15 м
001И Москва → Волгоград
01:41
01:56
15 м
ежедневно
591Э Анапа → Пермь
01:56
02:16
20 м
473С Анапа → Самара
02:56
03:11
15 м
118С Адлер → Самара
03:07
03:22
15 м
450С Адлер → Самара
03:25
03:40
15 м
360Э Москва → Худжанд
02:42
03:50
1 ч 8 м
320Э Москва → Куляб
02:42
03:50
1 ч 8 м
330Ч Москва → Душанбе
02:42
03:50
1 ч 8 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
097Э Тында → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
405Х Москва → Волгоград
07:30
08:20
50 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:15
08:30
15 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:15
08:30
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
08:40
08:55
15 м
117Й Самара → Адлер
08:51
09:06
15 м
449Й Самара → Адлер
08:51
09:06
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:36
09:57
21 м
325Е Пермь → Новороссийск
09:36
09:57
21 м
015Й Москва → Волгоград
09:55
10:10
15 м
ежедневно
329З Душанбе → Москва
10:05
10:42
37 м
359З Худжанд → Москва
10:05
10:42
37 м
319З Куляб → Москва
10:05
10:42
37 м
550Й Тольятти → Адлер
11:00
11:15
15 м
550С Адлер → Тольятти
11:46
12:01
15 м
473Й Самара → Анапа
12:15
12:30
15 м
055Щ Баку → Москва
12:25
12:40
15 м
369Щ Баку → Киев
12:25
13:00
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:10
13:30
20 м
097С Кисловодск → Тында
13:10
13:30
20 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:10
13:30
20 м
370К Киев → Баку
12:57
13:50
53 м
055Ч Москва → Баку
13:35
13:50
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
14:15
14:53
38 м
405С Волгоград → Москва
14:25
14:55
30 м
289С Анапа → Екатеринбург
15:15
15:30
15 м
498С Адлер → Ижевск
15:45
16:09
24 м
532С Адлер → Киров
15:45
16:09
24 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
16:40
16:55
15 м
326С Новороссийск → Пермь
16:40
16:55
15 м
133С Анапа → Томск
17:40
17:55
15 м
501С Анапа → Киров
17:40
17:55
15 м
234С Адлер → Екатеринбург
18:15
18:30
15 м
140С Адлер → Барнаул
19:35
19:51
16 м
140Н Адлер → Новосибирск
19:35
19:51
16 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
21:15
21:35
20 м
312С Новороссийск → Усинск
21:15
21:35
20 м
312С Новороссийск → Воркута
21:15
21:35
20 м
310СЭ Адлер → Усинск
21:15
21:35
20 м
310СЭ Адлер → Воркута
21:15
21:35
20 м
233Е Екатеринбург → Адлер
21:28
21:52
24 м
001Ж Волгоград → Москва
21:55
22:10
15 м
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
21:50
22:30
40 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:50
22:30
40 м
133Н Томск → Анапа
22:50
23:05
15 м
501Г Киров → Анапа
22:50
23:05
15 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:50
23:05
15 м
311С Воркута → Новороссийск
23:02
23:17
15 м
691Я Усинск → Новороссийск
23:02
23:17
15 м
309С Воркута → Новороссийск
23:02
23:17
15 м
309СЭ Воркута → Адлер
23:02
23:17
15 м
691Я Усинск → Адлер
23:02
23:17
15 м
015Ж Волгоград → Москва
23:42
23:57
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Поворино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.