• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поворино

Поезда по станции Поворино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поворино включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Адлер), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Куляб). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Адлер, Санкт-Петербург в 01:41, 08:15, 03:07, 21:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поворино следуют далее по маршрутам - Поворино - Волгоград, Поворино - Москва, Поворино - Самара, Поворино - Санкт-Петербург отправлением в 22:30, 14:55, 03:22, 08:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 00:50, отправление - 01:05), 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(00:50, 01:05), 140Н Барнаул - Адлер(00:50, 01:05), 473С Анапа - Самара(01:55, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Адлер
00:50
01:05
15 м
237Е Екатеринбург → Адлер
00:50
01:05
15 м
140Н Барнаул → Адлер
00:50
01:05
15 м
001И Москва → Волгоград
01:41
01:56
15 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
01:55
02:15
20 м
118С Адлер → Самара
03:07
03:22
15 м
450С Адлер → Самара
03:25
03:40
15 м
320Э Москва → Куляб
02:42
03:50
1 ч 8 м
330Ч Москва → Душанбе
02:42
03:50
1 ч 8 м
360Э Москва → Худжанд
02:42
03:50
1 ч 8 м
350М Москва → Ташкент
02:47
03:55
1 ч 8 м
097Э Тында → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:14
04:29
15 м
405Х Москва → Волгоград
07:40
08:20
40 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:15
08:30
15 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:15
08:30
15 м
117Й Самара → Адлер
08:51
09:06
15 м
449Й Самара → Адлер
08:51
09:06
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
09:36
09:57
21 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:36
09:57
21 м
015Й Москва → Волгоград
09:55
10:10
15 м
ежедневно
329З Душанбе → Москва
10:05
10:42
37 м
359З Худжанд → Москва
10:05
10:42
37 м
319З Куляб → Москва
10:05
10:42
37 м
350Ф Ташкент → Москва
10:05
10:42
37 м
201Х Москва → Волгоград
10:30
10:50
20 м
579М Москва → Волгоград
10:30
10:50
20 м
523Х Москва → Балашов
10:30
11:05
35 м
055Щ Баку → Москва
12:25
12:40
15 м
369Щ Баку → Киев
12:25
13:00
35 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:10
13:30
20 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:10
13:30
20 м
097С Кисловодск → Тында
13:10
13:30
20 м
370К Киев → Баку
12:57
13:50
53 м
055Ч Москва → Баку
13:35
13:50
15 м
405С Волгоград → Москва
14:25
14:55
30 м
193Ж Москва → Волгоград
16:08
16:23
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
16:40
16:55
15 м
326С Новороссийск → Пермь
16:40
16:55
15 м
133С Анапа → Томск
17:40
17:55
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
19:35
19:51
16 м
238С Адлер → Екатеринбург
19:35
19:51
16 м
140С Адлер → Барнаул
19:35
19:51
16 м
312Э Новороссийск → Воркута
21:15
21:35
20 м
310Э Адлер → Воркута
21:15
21:35
20 м
310Э Адлер → Усинск
21:15
21:35
20 м
001Ж Волгоград → Москва
21:55
22:10
15 м
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
21:50
22:30
40 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:50
22:30
40 м
133Н Томск → Анапа
22:50
23:05
15 м
309С Воркута → Новороссийск
23:02
23:17
15 м
309С Воркута → Адлер
23:02
23:17
15 м
691Я Усинск → Адлер
23:02
23:17
15 м
015Ж Волгоград → Москва
23:42
23:57
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Поворино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.