• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Россошь → Санкт-Петербург

Про расписание поездов Россошь - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Россошь Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 480С, 121С, 135С, 116С, 036С, 049Ч - самый быстрый из них 036С Адлер Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Россошь Санкт-Петербург за 0 д 20 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 07:21. Количество остановок по маршруту Россошь Санкт-Петербург колеблется от 13 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 92 минут. Со станции Россошь отправляются поезда в первой половине дня - 01:14, 03:13, 03:13 и во второй половине дня - 17:34, 19:10. Все поезда выезжают со станций Россошь, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:14
Россошь
04:20
Санкт-Петербург-Московский
1 д 3 ч 6 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
03:13
Россошь
05:01
Санкт-Петербург-Московский
1 д 1 ч 48 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
03:13
Россошь
05:01
Санкт-Петербург-Московский
1 д 1 ч 48 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:50
Россошь
09:52
Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 3 ч 2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:21
Россошь
11:40
Санкт-Петербург-Московский
1 д 4 ч 19 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:45
Россошь
10:04
Санкт-Петербург-Московский
1 д 19 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
09:45
Россошь
10:04
Санкт-Петербург-Московский
1 д 19 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:53
Россошь
13:00
Санкт-Петербург-Московский
1 д 3 ч 7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
11:14
Россошь
07:43
Санкт-Петербург-Московский
20 ч 29 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
11:14
Россошь
07:43
Санкт-Петербург-Московский
20 ч 29 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
17:34
Россошь
21:05
Санкт-Петербург-Московский
1 д 3 ч 31 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
19:10
Россошь
21:55
Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 2 ч 45 м
Данное расписание поездов по маршруту Россошь - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.