• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Воронеж 1

Поезда по станции Воронеж 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж 1 включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Анапа - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва в 23:25, 04:00, 00:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж 1 следуют далее по маршрутам - Воронеж 1 - Москва, Воронеж 1 - Адлер отправлением в 07:33, 01:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 23:25, отправление - 00:25), 382С Грозный - Москва-Казанская(23:25, 00:25), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(00:05, 00:55), 010Ч Псков-Пасс - Сухум(00:05, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
542С Адлер → Москва
23:25
00:25
1 ч
382С Грозный → Москва
23:25
00:25
1 ч
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:05
00:55
50 м
010Ч Псков → Сухум
00:05
00:55
50 м
382Я Москва → Грозный
00:32
01:15
43 м
542М Москва → Адлер
00:32
01:15
43 м
513С Анапа → Тамбов
00:40
01:35
55 м
203С Нальчик → Москва
00:40
01:35
55 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:20
02:00
1 ч 40 м
683В Воронеж → Белгород
02:15
261Я Архангельск → Адлер
02:02
02:47
45 м
187С Архангельск → Новороссийск
02:02
02:47
45 м
360Ч Калининград → Адлер
03:23
04:10
47 м
155С Анапа → Москва
04:00
04:35
35 м
306М Москва → Сухум
04:35
05:20
45 м
459В Тамбов → Адлер
04:55
05:40
45 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
05:03
05:53
50 м
480С Сухум → Псков
05:03
05:53
50 м
481Я Москва → Новороссийск
05:45
06:27
42 м
143С Кисловодск → Курск
06:05
06:55
50 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
07:33
ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск
06:50
07:43
53 м
539Я Кострома → Анапа
06:50
07:43
53 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
06:50
07:43
53 м
221Я Архангельск → Анапа
06:50
07:43
53 м
284Я Череповец → Анапа
06:50
07:43
53 м
146Э Москва → Назрань
07:12
07:55
43 м
202М Москва → Адлер
07:12
07:55
43 м
025Я Москва → Воронеж
08:30
062Ч Москва → Кисловодск
08:45
09:24
39 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
08:45
09:24
39 м
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
09:02
09:37
35 м
083М Москва → Хоста
09:18
09:58
40 м
083М Москва → Адлер
09:18
09:58
40 м
460С Адлер → Тамбов
09:52
10:30
38 м
628Б Гродно → Адлер
11:25
12:15
50 м
390Б Минск → Анапа
11:25
12:15
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Адлер
11:25
12:15
50 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:10
12:50
40 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
12:10
12:50
40 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
13:05
109В Москва → Анапа
12:30
13:10
40 м
684В Белгород → Воронеж
13:22
506С Новороссийск → Тамбов
12:27
13:30
1 ч 3 м
505В Тамбов → Новороссийск
13:20
14:15
55 м
684В Белгород → Анапа
13:22
14:15
53 м
513В Тамбов → Анапа
13:20
14:15
55 м
740Ж Москва → Воронеж
14:34
ежедневно
084С Адлер → Москва
13:58
14:45
47 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
14:18
14:57
39 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:18
14:57
39 м
563М Москва → Анапа
14:30
15:22
52 м
109С Анапа → Москва
15:08
15:56
48 м
739Ж Воронеж → Москва
16:26
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
16:05
17:00
55 м
124В Белгород → Новосибирск
16:41
18:04
1 ч 23 м
389С Анапа → Минск
17:10
18:20
1 ч 10 м
302С Адлер → Гродно
17:10
18:20
1 ч 10 м
149С Минеральные Воды → Минск
17:10
18:20
1 ч 10 м
302С Адлер → Минск
17:10
18:20
1 ч 10 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
19:00
262С Адлер → Архангельск
18:34
19:17
43 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:34
19:17
43 м
306Э Адлер → Москва
19:02
19:37
35 м
306С Сухум → Москва
19:02
19:37
35 м
212С Адлер → Москва
19:02
19:37
35 м
061С Нальчик → Москва
19:30
20:08
38 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
19:30
20:08
38 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
20:30
202С Адлер → Москва
20:38
21:18
40 м
145С Назрань → Москва
20:38
21:18
40 м
563С Анапа → Москва
20:20
21:20
1 ч
259С Анапа → Санкт-Петербург
21:30
22:16
46 м
144Ч Курск → Кисловодск
21:57
22:47
50 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
23:12
ежедневно
360С Адлер → Калининград
22:57
23:50
53 м
468С Адлер → Смоленск
22:57
23:50
53 м
129С Анапа → Калининград
22:57
23:50
53 м
Расписание поездов по станции Воронеж 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.