• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Воронеж 1

Поезда по станции Воронеж 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж 1 включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 33 м(состав по маршруту Сухум - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 00:38, 23:35, 13:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж 1 следуют далее по маршрутам - Воронеж 1 - Москва, Воронеж 1 - Адлер отправлением в 14:38, 01:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 542С Адлер - Москва-Казанская(23:35, 00:35), 542М Москва-Казанская - Адлер(00:38, 01:20), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:38, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382С Грозный → Москва
23:35
00:35
1 ч
542С Адлер → Москва
23:35
00:35
1 ч
542М Москва → Адлер
00:38
01:20
42 м
382Я Москва → Грозный
00:38
01:20
42 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:28
02:00
1 ч 32 м
109Ж Саратов → Белгород
00:28
02:00
1 ч 32 м
261Я Архангельск → Адлер
01:50
02:40
50 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:50
02:40
50 м
360Ч Калининград → Адлер
03:35
04:20
45 м
468М Смоленск → Адлер
03:35
04:20
45 м
306М Москва → Сухум
04:40
05:22
42 м
580С Сухум → Белгород
04:52
05:47
55 м
459В Тамбов → Адлер
05:10
05:52
42 м
143С Кисловодск → Москва
06:05
06:39
34 м
737Ж Воронеж → Москва
07:33
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
07:58
ежедневно
202М Москва → Адлер
07:14
08:00
46 м
146Э Москва → Назрань
07:14
08:00
46 м
062Ч Москва → Нальчик
08:30
09:08
38 м
083МС Москва → Адлер
09:17
09:57
40 м
083С Москва → Анапа
09:17
09:57
40 м
460С Адлер → Тамбов
09:55
10:30
35 м
628Б Гродно → Адлер
11:25
12:15
50 м
689Б Могилев → Адлер
11:25
12:15
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
390Б Минск → Анапа
11:25
12:15
50 м
689Б Могилев → Анапа
11:25
12:15
50 м
689Б Витебск → Адлер
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Адлер
11:25
12:15
50 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:05
12:40
35 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
273В Воронеж → Москва
12:55
109В Москва → Анапа
12:30
13:10
40 м
083Э Анапа → Москва
13:58
14:38
40 м
084СЭ Адлер → Москва
13:58
14:38
40 м
740Ж Москва → Воронеж
14:39
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
109С Анапа → Москва
15:13
15:53
40 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:55
111А Санкт-Петербург → Воронеж
16:00
739Ж Воронеж → Москва
16:27
ежедневно
124В Белгород → Саратов
16:25
17:48
1 ч 23 м
124В Белгород → Новосибирск
16:25
17:48
1 ч 23 м
302С Адлер → Могилев
17:07
18:02
55 м
302С Новороссийск → Минск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Гродно
17:07
18:02
55 м
389С Анапа → Минск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Витебск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Минск
17:07
18:02
55 м
389С Анапа → Могилев
17:07
18:02
55 м
149С Минеральные Воды → Минск
17:07
18:02
55 м
262С Адлер → Архангельск
18:32
19:17
45 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:32
19:17
45 м
306С Сухум → Москва
19:04
19:37
33 м
061С Нальчик → Москва
19:30
20:05
35 м
202С Адлер → Москва
20:38
21:15
37 м
145С Назрань → Москва
20:38
21:15
37 м
025В Воронеж → Москва
21:30
ежедневно
274В Москва → Воронеж
21:30
144Ч Москва → Кисловодск
22:08
22:42
34 м
ежедневно
580В Белгород → Сухум
22:00
23:00
1 ч
738Ж Москва → Воронеж
23:15
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
23:05
23:59
54 м
360С Адлер → Калининград
23:05
23:59
54 м
Расписание поездов по станции Воронеж 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.