• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Воронеж 1

Поезда по станции Воронеж 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воронеж 1 включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 33 м(состав по маршруту Сухум - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Минеральные Воды в 00:38, 13:58, 05:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воронеж 1 следуют далее по маршрутам - Воронеж 1 - Москва, Воронеж 1 - Адлер, Воронеж 1 - Санкт-Петербург отправлением в 14:38, 01:20, 05:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 191С Ростов-Главный - Москва-Казанская(прибытие - 23:25, отправление - 00:18), 382С Грозный - Москва-Казанская(23:35, 00:35), 243В Санкт-Петербург-Московский - Минеральные Воды(00:02, 00:52), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:38, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
191С Ростов-На-Дону → Москва
23:25
00:18
53 м
382С Грозный → Москва
23:35
00:35
1 ч
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
00:02
00:52
50 м
382Я Москва → Грозный
00:38
01:20
42 м
542М Москва → Адлер
00:38
01:20
42 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:28
02:00
1 ч 32 м
360Ч Калининград → Адлер
03:35
04:20
45 м
306М Москва → Сухум
04:40
05:22
42 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
05:03
05:53
50 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
05:03
05:53
50 м
481Я Москва → Новороссийск
05:47
06:27
40 м
143С Кисловодск → Москва
06:05
06:39
34 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
07:33
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
07:58
146Э Москва → Назрань
07:14
08:00
46 м
202М Москва → Адлер
07:14
08:00
46 м
223М Москва → Воронеж
08:55
204Э Москва → Нальчик
08:30
09:08
38 м
204Ж Москва → Новороссийск
08:30
09:08
38 м
083С Москва → Адлер
09:17
09:57
40 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
12:10
390Б Минск → Анапа
11:25
12:15
50 м
302Б Минск → Адлер
11:25
12:15
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
11:25
12:15
50 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:05
12:40
35 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
12:10
12:50
40 м
109В Москва → Анапа
12:30
13:10
40 м
084Э Адлер → Москва
13:58
14:38
40 м
740Ж Москва → Воронеж
14:39
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
14:15
14:51
36 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
14:57
160Э Адлер → Санкт-Петербург
14:18
14:57
39 м
109С Анапа → Москва
15:13
15:53
40 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:55
111А Санкт-Петербург → Воронеж
16:00
739Ж Воронеж → Москва
16:27
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
16:22
17:03
41 м
124В Белгород → Новосибирск
16:25
17:48
1 ч 23 м
389С Анапа → Минск
17:07
18:02
55 м
302С Адлер → Минск
17:07
18:02
55 м
149С Минеральные Воды → Минск
17:07
18:02
55 м
248С Адлер → Москва
19:02
19:37
35 м
306С Сухум → Москва
19:04
19:37
33 м
203С Нальчик → Москва
19:30
20:05
35 м
202С Адлер → Москва
20:36
21:16
40 м
145С Назрань → Москва
21:01
21:38
37 м
025В Воронеж → Москва
21:46
223В Воронеж → Москва
22:10
144Ч Москва → Кисловодск
22:08
22:42
34 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
23:15
ежедневно
360С Адлер → Калининград
23:05
23:59
54 м
Расписание поездов по станции Воронеж 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.