• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Воронеж → Краснодар

Про расписание поездов Воронеж - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Воронеж Краснодар состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 360Ч, 306М, 481Я, 083МС, 035А - самый быстрый из них 035А Санкт-Петербург-Московский Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Воронеж Краснодар за 0 д 14 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 481Я Москва-Павелецкая Новороссийск, отправлением в 06:27. Количество остановок по маршруту Воронеж Краснодар колеблется от 6 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Воронеж отправляются поезда в первой половине дня - 04:20, 05:22, 06:27. Все поезда выезжают со станций Воронеж 1, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
360Ч Калининград → Адлер
04:20
Воронеж 1
00:35
Краснодар 1
20 ч 15 м
306М Москва → Сухум
05:22
Воронеж 1
22:28
Краснодар 1
17 ч 6 м
481Я Москва → Новороссийск
06:27
Воронеж 1
02:57
Краснодар 1
20 ч 30 м
083МС Москва → Адлер
09:57
Воронеж 1
03:13
Краснодар 1
17 ч 16 м
302Б Минск → Адлер
12:15
Воронеж 1
05:09
Краснодар 1
16 ч 54 м
390Б Минск → Анапа
12:15
Воронеж 1
07:24
Краснодар 1
19 ч 9 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
12:50
Воронеж 1
03:02
Краснодар 1
14 ч 12 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
12:50
Воронеж 1
03:02
Краснодар 1
14 ч 12 м
109В Москва → Анапа
13:10
Воронеж 1
06:05
Краснодар 1
16 ч 55 м
Данное расписание поездов по маршруту Воронеж - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.